Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Эйсид-техно непоймичто=)

Cosmonoid 16.01.2008, 22:02 3071 8

Вот ссылка на мою новую тему www.axifile.com/?7584836
Решил поэкспериментировать и получилась композиция из двух частей, делить не стал. Слушайте, пишите свои мнения, ассоциации и всё такое :rolleyes:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн stg

Мужской
здорово, мне понравилось..как раз люблю такие звучки :good:

Онлайн RunAGate

Мужской местный
мм..  :blink: а когда же мы будем выкладывать музон на более "разумные" сайты, чтобы небыло: "You have request "Alien Mechanism.mp3" file (11.16 Mb)
Generation of the download link takes some time. Please wait up to 35 seconds

For correct generation of the download link, you need to disable any 'AD Blocking' software or browser's plugins! ...
Here is your personal link to download: http://dl.axifile.com/1fb09b4e9daf161b35cfb3b6b0a65dd7/Alien+Mechanism.mp3" и эти 35 секунд никогда не проходят.. ((,

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Ну дак подскажите мне более "разумные" сайты раз у ж так :pardon:

Онлайн k°c†я

Psytribe
Прикольно! Особенно вторая часть.
Только со звуком работать надо. Так по балансу более-менее адекватно вроде (в головных телефонах слушал=), но звучание очень олдскульное. Возможно, в этом есть свой прикол, но даже в этом случае гораздо интереснее было бы эту олдскульность подчеркнуть какими-нибудь одним-двумя лидами, а остальное сделать нормально[качественно\современно]. Короче, надо, чтобы было слышно, что олдскульность сделана специально, а сейчас просто звучит  как 93й год =). В целом ништяк, кип ап гуд вёрк.)

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
 :good:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
Ну дак подскажите мне более "разумные" сайты раз у ж так :pardon:

ifolder.ru

Онлайн Cosmonoid

Мужской
а сейчас просто звучит  как 93й год =).
Дак этого ж я и хотел, и рад, что получилось...ведь именно такая музыка мне снилась (просто для рифмы:)

Онлайн Cosmonoid

Мужской
http://ifolder.ru/4988810 вот и на ifolder.ru Инопланетный механизм:)
И пароль 1485lamat.
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: