Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Давайте поговорим про хавчик :D

Лысый 05.06.2004, 15:13 67692 199

Интеллектуальные разговоры иногда бывает необходимо разбавлять - согласен с автором топика "Сексуальность". Предлагаю всем поболтать в этом топике о своих предпочтениях в питании и всяческих любимых ништяках, о вкуснятине :D

Вегетерианство уже обсуждалось, но я не об этом. Сейчас теплое время года, энергозатраты организма на обогрев тела сильно снизились по сравнению с зимой и я заметил, что как я сам, так и многие другие меняют свой рацион в сторону более легкой пищи. Я реально обратил внимание на саттвическую пищу.

Каждый человек индивидуален и в том числе в плане любимой еды.
Вот в данный момент мне кажется, что самое правильное питание - это молоко + фрукты и сырые овощи. Реально пища йогов!
Насчет молока вообще у людей бывают диаметрально противоположные мнения - это зависит от кислотности желудка. Вот один мой друг обожает всякие острые приправы в огромных количествах, а вот молоко на дух не переносит. У него пониженная секреция, а молоко - это немножко щелочной буфер. Вот у кого гастрит или изжога - то молоко - просто божественная панацея :) .

Вот еще скажу про один любимый ништячок - такой упругий жевательный мармелад :wub: Впервые в России он появился в виде разноцветных мишек, немецкого производства.
Слушайте внимательно - его уникальная фишка заключается не столько в его вкусе, сколько в его особой упругости, механических свойствах.
Вот один простой способ немедикаментозного вхождения в очень приятное ИСС  ;)  :D
1.) Начинаешь жевать передними зубами и губами такую вот мармеладку, не разрезая ее зубами (зубов тогда у нас еще не было :P )
2.) При этом нужно быть в тепле, а в идеале - лежать на боку
3.) Мысленно представляешь, что сосешь женскую грудь - но без сексуального оттенка - ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ - тогдпа прикол удастся. Можно еще немножко покачаться из стороны в сторону (медленные танцы тоже оттуда наверно)
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
В результате такого эксперимента можно попасть в офигенно приятное состояние регрессии в младенческий возраст :wub:  :wub: . Очень позитивный отдых и курить ничего незаконного не надо :D  ;)  

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все

Комментарии:

Онлайн Karna

местный
Действительно летом перехожу полностью на пивную фруктово-овощную диету =)

Онлайн info

тех поддержка
06.06.2004, 10:52 | Правка: 06.06.2004, 11:03
радует жевательный мармелад "Бумба" с весёлыми историями на задней части пачки.  :D

а вообще - лето самая пора облегчить рацион и кушать всё, что выросло по сезону. напрямую от солнца, без заморозек и парников. самый полезные, сочные и вкусные продукты.

ништяки отдельная тема вообще. есть особый навык - спец по ништякам. очень редкие и ценные люди. идёшь с ним в магаз - и сразу видно такого. loganiod & alexguns - яркие примеры таких специалистов  ;)  :rolleyes:  :blink:

прикольный ништяк, который всегда точица первым - сухарики Емеля с сыром.
стаканчик с m&m's - греза профессионального токаря. заточить можно также прекрасные шоколадки Ritter sport - в одно 2 жала плиточка на зубок - мало, но офигетельно качественно достигает цели максимального удовлетворения вкусовых рецепторов.

Онлайн Karna

местный
парни, рекомендую ништяк из последних- это печенье "грибочки" (точное название непомню), в общем ЭТО как маленький гриб из печенюшки, с шоколадной шляпкой.

Онлайн botanik

грибы лучше на голодный желудок :alien:

Онлайн UFFO

Мужской организатор
парни, рекомендую ништяк из последних- это печенье "грибочки" (точное название непомню), в общем ЭТО как маленький гриб из печенюшки, с шоколадной шляпкой.
ага, прикольные штуки называются "CHOKO-BOY", стоят в районе 25р.

Онлайн Karna

местный
ВО!
оно самое)

Онлайн comaneci

m&m`s это крайне тяжёлое заболевание.......подсаживаешься моментально и плотно. Уж не знаю что они туда добавляют

Онлайн Лысый

Мужской
Не пробуйте новый Скиттлс с кислой глазурью. Они по ходу обсыпали обычный Скиттлс чистой лимонной к-той, чтобы достичь "взрывного" эффекта как у детских жевачек "Shock". Я с большим трудом дохавал одну пачку - после каждой конфетки делал перерыв ~0.5мин, т.к. было больно и все больнее и больнее. Когда пришел домой, из языка сочилась кровь w00t  w00t .
Так что Old School Skittles 4EVA! :D  

Онлайн comaneci

Я с большим трудом дохавал одну пачку - после каждой конфетки делал перерыв ~0.5мин, т.к. было больно и все больнее и больнее. Когда пришел домой, из языка сочилась кровь w00t  w00t .
....ты чё хотел проверить себя. Типа мои новые конфетки скитллс-это моя школа жизни  ;)  

Онлайн info

тех поддержка
а почему бы и нет? или нужны особые церемонии и 3х недельный ритуал подготовки?  

Онлайн anjuna

местный
а я вообще обожаю всякие конфетки-леденцы.Мне они всегда настроение улучшают,особенно ананасовые!ЛЕДЕНЦЫ РУЛЕЗЗЗЗЗ во все времена года! :)  

Онлайн comaneci

особенно ананасовые
А яблочные бон-пари ничё тоже по-моему :D  

Онлайн Лысый

Мужской
...ты чё хотел проверить себя. Типа мои новые конфетки скитллс-это моя школа жизни

Да ну, какая школа жизни. Ты еще скажи обряд инициации или посвящение в панки :D или про малолетнюю зону :lol: . Я как раз наоборот, верил в святость ГОСТов, ISO и т.п. - что не могут совсем злобной х.ни напихать в массово продаваемые конфетки. А надо было верить своему языку и выкинуть пачку нах, не жадничая и не полагаясь на ГОСТы. Ведь у нас все инспекции можно пройти за взятки и на стандарты всем положить, так что скоро у нас и в области лекарств такой же беспредел пойдет. В области БАД и косметики - можно пихать что угодно, разве что кроме Герасима и KCN :P  :P  :P

Насчет леденцов тоже приколы бывают - видел как один чувак купил у мелкой цыганки петушок на палочке :D В нем явно был привкус гуаши и внутри он был полый, а стенки - толщиной ~2мм (!) :D Во цыгане дают, это же нелегко в домашних условиях такую технологию разработать!

m&m`s это крайне тяжёлое заболевание.......подсаживаешься моментально и плотно. Уж не знаю что они туда добавляют
А я когда бросил курить, плотно подсел на жевачки. Фрейдовская оральная фиксация нах! С сигарет слез благодаря Табексу, а вот с жевачек - уже не могу :lol:  :lol:  Особенно когда по улице гуляю, постоянно жую - раньше предпочитал курить на свежем воздухе. Тока это уже не то ощущение, что пожевывание груди в детстве, это уже взрослая, трансформированная фигня - просто как пищу ешь.

Онлайн astutephiqs

Мужской местный
я как-то искал ништяки и забрел в аптеку. нашел там Naturlino от NaturProduct. Сосульки, наполненые вареньем. Никакой хим.хрени., витамины типа. Там на пачке предупреждение: взрослым больше 15 штук в день противопоказано. детям жрать не больше 10.  тащусь и не обламываюсь  :P  

Онлайн anjuna

местный
надо попробовать,варенье тоже тема вкусная :D  

Онлайн comaneci

А ещё крутая тема, (не помню названия ): Такие пластинки , к небу приклеиваются и рассасываются , РЕЗКО освежая дыхание. Тоже неплохая школа жизни......

Онлайн UFFO

Мужской организатор
ЛЕДЕНЦЫ-СОСУНЦЫ И ГРИБ-ОТСОСИНОВИК

Онлайн }{OM

местный
а как вам гемотогенчик ?   :D  

Онлайн ozone baby

Женский местный
я как-то искал ништяки и забрел в аптеку. нашел там Naturlino от NaturProduct.
лучшие леденцы во вселенной по авторитетному заявлению Анны Борисовны  :)
в аптеке много вкусняшек найти можно: мне очень нравятся мюсли(такие батончики со злаками и разными вкусами) и,конечно, потрясающая аскорбиновая кислота с глюкозой за 2.90  :rolleyes:  
Страницы: [1] 2 3 ... 10  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: