Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Флюрное полотно! и раста-шапка из Танзании! И глючная картина%)

3аG@dkA 18.11.2007, 01:15 8091 15

Продаётся флюрное полотно, размером 80*80 см, цена- 1500 руб.

А также, очень тёплая и яркая, очень плотной вязки, шерстяная кепочка, привезённая из Танзании!! Цена- 950 руб. Пишите тут или стучите в асю: 288567486.

А ещё, есть вот такая картина с ну ооочень странной рыбиной)), продаётся вместе с рамой, размер- побольше формата А4, стоит 3 тыс. руб., возможен торг. Техника- батик. (к сожалению, фото не очень удачное- отсвечивает)...

Ну, и маленькая такая вот флюрная картиночка с ОМ`ом в тростниковой рамке, роспись по ткани- акрил, размер- 14*15 см, цена- 150 руб.:

И ещё- совсем маленькая картиночка- аппликация "Грибы", в деревянной рамке; размер- 11*11 см, цена- 60 руб.:

Автор: 3аG@dkA

18.11.2007, 01:15 | Последнее редактирование: 18.11.2007, 02:52

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Лысый

Мужской
Да ты, Загадка, прямо какой-то холдинг по продаже всяких прибамбасов

Онлайн freeZbee

Мужской местный
кайфы

Онлайн Лысый

Мужской
Шапку такую в жизни не одену. Надо быть абсолютно цивильным человеком, покуривающим травку раз в месяц чтоб носить такую шапку или майку с каннабисом и т.п.

Онлайн 3аG@dkA

Женский
Да ты, Загадка, прямо какой-то холдинг по продаже всяких прибамбасов

Да не, просто решила работы наши выложить...  :rolleyes: ну, и не только свои- меня заодно попросили. моих работ тут немного совсем, на самом деле...

Онлайн 3аG@dkA

Женский
Шапку такую в жизни не одену. Надо быть абсолютно цивильным человеком, покуривающим травку раз в месяц чтоб носить такую шапку или майку с каннабисом и т.п.

О вкусах не спорят...не нравится- не надевай...Кстати, цивильность у тебя измеряется частотой покуривания ганьджя?  :biggrin: забавно... Кстати, мне почему-то кажется, что цивилы такую шапку не надели бы... даж не представить  :blink:

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
не,ну я все понимаю.....на вкус и цвет...тыры-пыры...
но продавать за 3 штуки такую картину.... :nea:

Онлайн 3аG@dkA

Женский
не,ну я все понимаю.....на вкус и цвет...тыры-пыры...
но продавать за 3 штуки такую картину.... :nea:

а ты попробуй на ткани так нарисовать! не акрилом, а красками по батику, с резервом! +за идею. и посмотри цены на такие вещи в инет-магазах.

Онлайн _astra_

Женский
а ты попробуй на ткани так нарисовать! не акрилом, а красками по батику, с резервом! +за идею. и посмотри цены на такие вещи в инет-магазах.
вот пожалуйста, те же самые тритыщи, качественный спейц-трайб

Онлайн STARLESS

Женский
и где такую мандалу купить?  :rolleyes:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
http://www.spacetribe.com

Онлайн STARLESS

Женский
спс!  :rolleyes:

Онлайн 3аG@dkA

Женский
вот пожалуйста, те же самые тритыщи, качественный спейц-трайб

картину рисовала не я. цену, соответственно, тоже придумала не я. меня попросили, и я разместила вещь. какие ко мне претензии? не нравится цена- не бери. о вкусах не спорят. за флюро-полотно я не просила 3 тыщи, я лично его продаю, оно довольно простенькое по сравнению с другими, да и небольшое. поэтому, 1,5 тыщи- реальная цена за него. за стоимость картины с рыбой я не отвечаю, как и за многие другие размещённые тут вещи. все претензии- к автору работ. и потом, по-моему, полотна и картины в таком стиле не сравнивают. флюро-полотно- это одно, такие вот картины не имеют к ним никакого отношения. загляни не в магазины флюрных вещей, а в инет-магазины обычных картин, там как раз такие же цены. то что меня попросили выставить эту работу именно тут- пожелание автора. кстати, не сомневаюсь, что если бы кто-то заинтересовался её картиной и поросил бы снизить цену, то она бы уступила. (так уже было).

Онлайн FLuR

Мужской местный
апять мапед :biggrin:

Онлайн _astra_

Женский
29.11.2007, 00:54 | Правка: 29.11.2007, 01:05
картину рисовала не я...................................................................... (так уже было).

полтно я запостила к вопросу о ценах.какие претензии ? папустись =)
картина с рыбой мне лично не нравицо, но как и любое творчество она имеет право быть. по поводу цены на картину - мне это ваще не важно, т к вещь не моя, и сколько бы она ни стоила.

Онлайн __cl

Мужской
в аську написал
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: