Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

про вконтакте

Bike O'Nur 30.08.2007, 18:18 104082 531

имеющим там аккаунт читать в первую очередь
http://www.metamorphosis.jino-net.ru/forum/viewtopic.php?t=5

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 27

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
Предлагаю всем дружно, в 12:00 ночи, в полнолуние, удалить свои анкеты из "вконтакте"  :evil: *ржунимагу*

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
че там пишут то? :evil:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
бред пишут в основном.  хотя вопросы звучат уместные и некоторые вещи тоже занятные )))

Онлайн potop

Мужской местный
Предлагаю всем дружно, в 12:00 ночи, в полнолуние, удалить свои анкеты из "вконтакте"  :evil: *ржунимагу*
там так просто удалиться не получится -- там запись хранят три месяца с после того входа, в который ты закрыл всем ко всему доступ  :spiteful:

Онлайн enable

Мужской
ходят слухи  :spiteful: что контакт фсбшная тема, создана чтоба контролировать маладешш.

Тру маладеЖЖ - юзает  :biggrin:

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
вконтакте люди публикуют только ту информацию, которую они не собираются скрывать, то есть которая так или иначе доступна всем - кто где учился, кто во что верит, кто с кем общается. Кто хочет это скрыть - не пишет об этом вктонтакте!

Онлайн dr. moZZg

Мужской
на подобные темы не раз возникали группы в самом вконтакте....  лично мне похуй што то што находица на моей странице будут знать какие-нить секретные службы

Онлайн Napalm

Мужской
вконтакте люди публикуют только ту информацию, которую они не собираются скрывать, то есть которая так или иначе доступна всем - кто где учился, кто во что верит, кто с кем общается. Кто хочет это скрыть - не пишет об этом вктонтакте!

Мда, я то, что хотел скрыть - скрыл. Не знаю, как вы.

Онлайн MALBRED

Мужской местный
зачем считать чужие деньги???? Мне пох. Ничего криминального я там не оставил, ни паспорта ни прописки.

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
мне этот контакт сразу не понравился :biggrin:

Онлайн bee

Мужской
коменты атас  :biggrin:

Онлайн Bianco

тех поддержка
А на форуме здесь писать и быть зарегистрированным никому не страшно? =)

Онлайн FLuR

Мужской местный
неа

Онлайн MOtja

Женский местный
зачем считать чужие деньги???? Мне пох. Ничего криминального я там не оставил, ни паспорта ни прописки.
вот именноо!
обычный сайт, а шума вокруг развели

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
бьянко-антипаранойщик!

Онлайн enable

Мужской
блин.. что же делать.. что делать ?... бьянко-антипаранойщик... бьянко-антипаранойщик....

Онлайн Bianco

тех поддержка
бьянко-антипаранойщик!

Есть такой грешок. =)

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
пиздец...  :crazy: чтение выше по ссылке оставило впечатление, что чувак просто завидует размеру бабла, которое приносит вконтакте своим хозяевам
или же он просто эдакий массовик-затейник, прорвавшийся сквозь время из 50-х - 70-х

Онлайн dr. moZZg

Мужской
пиздец...  :crazy: чтение выше по ссылке оставило впечатление, что чувак просто завидует размеру бабла, которое приносит вконтакте своим хозяевам
или же он просто эдакий массовик-затейник, прорвавшийся сквозь время из 50-х - 70-х
или ему просто нехуй делать ))
Страницы: [1] 2 3 ... 27 | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: