Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Гражданская Оборона - Зачем Снятся Сны (2007)

Metorfun 24.06.2007, 04:42 9774 31

ТАк откровенно еще не было. Это как... блять... как откровение для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Раньше ведь как, все больше иносказаниями, да недомолвками, а вот теперь - в лоб, как есть.
Возникла после СИСТО, по дороге домой, идея сделать трансовую версию ПЕРЕДОЗИРОВКИ. каждый день ПЕРЕДОЗИРОВКА НА ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ВРЕМЕНА... и ДИВИЗИЮ ЗОМБИ.

Ой, мамочки... перекрывает...как вспомню.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн Лысый

Мужской
Ты о чем? О Гражданской Обороне что ли? (Простите меня, гопника необразованного)

"Дивизия зомби"... хорошее название :biggrin:

з.ы. Как кстати декс-меторфан, помогает по жизни, хех?

Онлайн (Anser)

Мужской
"Сияющий" по определению Егора альбом. А еще - сверкающий, светлый, наполненный опытом, мудростью и всепроникающим знанием.  Песня "Потрясающий Вид Из Окна" стала моим  саундтреком на данный отрезок жизни, особенно после поездки на Систо...   

Возникла после СИСТО, по дороге домой, идея сделать трансовую версию ПЕРЕДОЗИРОВКИ. каждый день ПЕРЕДОЗИРОВКА НА ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ ВРЕМЕНА... и ДИВИЗИЮ ЗОМБИ.
Меня тоже не покидает идея сделать такую live транс-психодел версию  на "Песню Барсука", уж больно там мелодия завораживающая 

"Я летаю снаружи всех измерений..." :alien:

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
о чем речь то ваще? :blink:

Онлайн Napalm

Мужской

:xox: :xox: :alien:

Онлайн potop

Мужской местный
альбом -- абсолютно мимо.
музыка никакая, слова -- пустые.
хуже "реанимации" даже.
был егор, да вышел весь.

Онлайн Лысый

Мужской
в школе не любил Е.Летова. Возможно потому что не старался въехать в глубину. Его творчество мне казалось смесью философии с матом. Лучше имхо ориентироваться либо на интеллигенцию, как БГ, либо уж на гопоту, как Сектор Газа.

Онлайн STARLESS

Женский
а следующую Меломанию я делаю про Янку.

Онлайн Metorfun

Мужской
Ты о чем? О Гражданской Обороне что ли? (Простите меня, гопника необразованного)

"Дивизия зомби"... хорошее название :biggrin:

з.ы. Как кстати декс-меторфан, помогает по жизни, хех?
1.
дивизия зомби - это прямая ассоциация с систо-дарком ))) боже упаси, никого не хочу обидеть, но многим хотелось уши надрать ))

2.
да уж год как не ДХМился... тяжко это... сейчас другие приоритеты ))))) КАМНИ-ножницы-БУМАГА (обязательно с картинками)
...а раньше... знаешь, стал замечать что прихожу домой из путешествий во все более и более глубокой грусти, с мыслями (часто) о безнадежности человечества. хотя, многие проблемы жизненные и внутренние, если так можно выразится, духовные, решил )))) да и ритм загнал раз в неделю или раз в 3 дня потом перерыв месяц. другими словами - не ходите дети в африку гулять

но если компания будет сильная, то по 4-5 банок можно сходить-прогуляться, компания не меньше 4 человек, как минимум один из которых будет делать ЭТО в первый раз, если новичков будет больше, то только в плюс

модераторам если че не так, и тема-то, я понимаю, запретная -тогда режьте как хотите, но скинте, плиз, то что вырезали в личку мне.

Онлайн Альма Рауне

местный
никогда не была фанаткой творчества Егора Летова, но песня Слава Психонавтам прямо понравилась нормально!
альбом весьма прилично отмастерен,так что теперь слушать ГрОб можно не напрягая ухи.
тексты как всегда полны смысла, музыко тож радует. весьма рекомендую.

Онлайн Anima

модератор
:))

Наконец-то кто-то запостил.

Отличный альбом, полный сложных метафор и прочих забористых тропов.

В особенности любопытно интервью самого Летова по его поводу, весь альбом-де — результат мощного бэд-трипа.

Хороший =)

Онлайн potop

Мужской местный
баян:
http://psytrance.spb.ru/index.php?topic=8036.0

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
потопу пряник!

Онлайн potop

Мужской местный
праник?
ням-ням  :biggrin:

Онлайн Альма Рауне

местный
ээээ, чо за фигня????
я этот топ создала, а не Меторфан!!!!  :blink:
и мой ответ номер девять изначально был первым по счету!!
Бьянко, в чем дело????

Онлайн Miron

ссылочку может кинет какой добрый человек?
заинтересовали.

Онлайн Альма Рауне

местный
альбом -- абсолютно мимо.
музыка никакая, слова -- пустые.
хуже "реанимации" даже.
был егор, да вышел весь.

не понимаешь - это уже, я думаю, не проблема Егора Летова, а исключительно твоя.  :biggrin:

Онлайн potop

Мужской местный
не понимаешь - это уже, я думаю, не проблема Егора Летова, а исключительно твоя.  :biggrin:
это вообще не проблема

когда автор перестаёт цеплять
значит пути разошлись
и всё

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
ээээ, чо за фигня????
я этот топ создала, а не Меторфан!!!!  :blink:
и мой ответ номер девять изначально был первым по счету!!
Бьянко, в чем дело????
баян:
http://psytrance.spb.ru/index.php?topic=8036.0

Маша, твой топик - дубль. Такое случается: конфа большая, пишут много. Ничего галактикоразрушительного в объединении топиков не нашёл.

Онлайн Альма Рауне

местный
если непонятно, объясню простым языком - в следующий раз предупреждай пожалуйста об объединении топиков в личку, окей?
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: