Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Опрос по вопросу о модерации и осмыслепнности форума.

мастер йода и брома 11.03.2007, 18:04 13105 29

Проголосовавших за третий пункт - хотелось бы услышать причины, почему собственно...
Голосование
Вопрос: Как вы оцениваете информативность/осмысленность сообщений на нашем форуме?
Меня устраивает. - 12 (40%)
Меня не устраивает - часто нажимаю кнопочку "сообщить модератору" - 2 (6.7%)
Меня не устраивает, но на кнопочку забиваю. - 16 (53.3%)
Всего голосов: 30

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Abyrvalg

Мужской местный
если все будут нажимать кнопочку "сообщить модератору" када увидят неосмысленное сообщение, то этому самому модератору понадобится часов 30 в сутки, чтобы все это разбирать.
Модерация форума - это нелегкое и ответственное занятие, с этим никто не спорит ;)
Зато если все будут ответственно подходить к идее нажатия на кнопку, то модератору не придется тратить свое ценное время на выискивание этих самых неосмысленных сообщений :biggrin:

Онлайн Bianco

тех поддержка
На эту кнопочку пока нажимали всего 58 раз за 7 месяцев, т.е. 8 раз в месяц, т.е. дважды в неделю.

Так что... Пишите письма! =)

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
если все будут нажимать кнопочку "сообщить модератору" када увидят неосмысленное сообщение, то этому самому модератору понадобится часов 30 в сутки, чтобы все это разбирать.

как я понимаю изза того, что большинство так думает - у нас и творицца бардак, отток, приток и прочие безобразия на форуме ...

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
2 раза в неделю - это до.....я  :biggrin: кто еще тебе пишет, Бианко?

Онлайн Nirmala

Женский местный
а давайте снова нажимать на какую-нибудь кнопочку для повышения осмысленности форума?  :rolleyes:

Онлайн k°c†я

Psytribe
Ты же вроде как из комитета по борьбе со смыслом?

Онлайн Nirmala

Женский местный
так я то да))

Онлайн _D9_

осмысливать форум не имеет никакого смысла, а тем более её повышать :biggrin:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Для повышения осмысленности нужно целиком перепросмотреть весь форум  :biggrin:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
перепросмотр форума? неплохая духовная практика.
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: