Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

10.02.07 - Infected Mushroom, Xerox & Illumination LIVE in Moscow

n0thingspec1al 18.01.2007, 12:08 5328 18

GFST Dance Federation представляет:

10 февраля 2007 , С\К "Адреналин", начало в 22:00.

.: INFECTED MUSHROOM,Xerox & Illumination LIVE IN MOSCOW  :.

Три легенды на одном танцполе
Волшебники звуков и повелители ритмов

INFECTED MUSHROOM (BNE Records/Coast II Coast Ent.) Израиль

]Xerox & Illumination  (HOMmega Productions) Израиль
Презентация нового альбома "The Beast Within"

]DJ Eyal Yankovich   (HOMmega Productions) Израиль
Основатель,владелец HOMmega Productions

Вход: предварительная продажа билетов только в техно павильоне на кузнецком мосту с 17 января по 9 февраля,
по цене ОТ 600 рублей.

!количество билетов строго ограничено! !Остерегайтесь подделок, не приобретайте билеты с рук!

Адрес: Чермянский проезд, дом 1, скейтпарк Адреналин, телефон 473-0005 .

Проезд: м. Медведково, первый вагон из центра, при выходе направо, далее любым наземным транспортом, кроме 71 автобуса, до остановки "Чермянский проезд", далее перейти дорогу и пройти вперед до конца длинного здания, за углом будет фасадный, белый вход с вывеской "скейтпарк".

!!! ВНИМАНИЕ !!!
Разрешается приносить: фото-видео аппаратуру и хорошее настроение.
Запрещается проносить на территорию мероприятия: оружие, наркотики и средства их применения,
бьющиеся предметы, любые напитки. Все вышеперечисленные предметы будут изыматься службой безопасности.

Hot Line : im@suntrance.ru

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор

INFECTED MUSHROOM BNE Records/Coast II Coast Ent.) Израиль

Infected Mushroom входят Erez Eizen и Amit Duvdevani (aka Duvdev).
Эрез имеет классическое музыкальное образование, учился играть на органе с четырех лет.
С музыкой и компьютером он начал работать с одиннадцати лет, в пятнадцать стал участником легендарной группы "Shidapu". В составе команды было выпущено три альбома. Также был сольный проект "I.Zen".

Duvdev в юности увлекся новым тогда wave/punk роком, будучи членом группы "Enzyme".
Играл на клавишах и написал много материала для группы. Было несколько совместных выступлений с панк-роковой группой "Infected Mushroom". После ее распада в конце 80-х, Дувдев завязал с музыкальным творчеством. После годовалого отдыха в Индии (в 96 году), находясь под впечатлением от увиденного и услышанного, Ами решил заняться написанием транс-музыки. В одной студии встретились два гения - будущие хедлайнеры Ерез и Дувдев. Так появился проект "Infected Mushroom".

За 10 лет совместного творчества было выпущено пять альбомов и несметное количество синглов.
Их живые выступления, наполненные энергетикой транса, взрывными гитарными рифами и пронзающей мелодичностью, покорили публику во всем мире.
Выступления в Тhe Brixton Academy (London), Toronto’s Government, и Avalon (New York, Los Angeles) прошли при полном аншлаге.
За прошлый год коллектив дал более 250 концертов.

10 февраля нас ждет новое, незабываемое шоу. Ерез и Дувдев пригласили знаменитого израильского гитариста Erez Netz, и (впервые!)
известного барабанщика Rogerio Jardim (друг Стинга). Также прозвучит материал из нового альбома "Vicious Delicious " и новый хит "Becoming Insane".

Xerox & Illumination  (HOMmega Productions) Израиль

Мoshe Keinan , Amir Dvir - ветераны израильской транс сцены, начали свою карьеру в 1997 году.
Выпустили 5 альбомов (Luminus - "Journey into your dream" (1998), Luminus - "Hypnotica" (2000) and Luminus vs. Perplex - "Plexus" (2001). – "Temporary insanity" (2004) and "XI" (2005) .
Звучание XI отчетливо прослеживается в последнем альбоме: псай-транс соединенный воедино с металлическим звучанием и элементами брейкбита и techno.
Между Бразильскими, Японскими и европейскими турами, XI проводят все свободное время в студии. Вместе с Astrix они пишут новый альбом, который будет выпущен весной в 2007. Новый альбом считают другим эволюционным шагом для XI, поскольку он, кажется, близко к совершенствованию с их новым инновационным звуком и стилем.
10 февраля, У Вас будет возможность, первыми услышать треки с нового альбома "The Beast Within"

DJ Eyal Yankovich  (HOMmega Productions) Израиль

DJ Eyal Yankovich один из первых трансовых Dj Израиля. Начало карьеры 1993 год.
Основатель, владелец HOMmega Productions(Израиль),созданного в 1997 году.
Лейбл стал одним из создателей стиля "full-on", и с тех пор стал истинным представителем "Израильского транс звучания".
Одной из отличительных особенностей рекорд компании является умение держать руку на пульсе мирового грува и не бояться экспериментировать.
На нем издаются :Astrix, Domestic, Pixel, Xerox & Illumination (XI), Delirious, Chakra, Intelabeam, PsySex, Sub6.
Девиз лейбла "Music is the soundtrack of your life"

Онлайн ALEXY

Мужской Psytribe
Музыканты конечно..... замечательные  :music: !!!!
Очень очень хочеться там побывать.....

Но рождаеться сомнение....... не превратиться ли это все действо в обычное московское обьебос-пати..... :ph34r:

Онлайн Moonlight

Мужской местный
Но рождаеться сомнение....... не превратиться ли это все действо в обычное московское обьебос-пати..... :ph34r:
Музыканты замечательные, только вот, действительно, что будет из себя представлять пати :wacko:

Онлайн SkAzOchNik

Мужской местный
практически тоже самое, что и подобное мероприятие в спб =))

Онлайн _astra_

Женский

сомнений нет-всё так и будет, и в петербурге и в мск
а жаль! ксерокса обожаю

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Инфектоды гламурные,в костюмчиках,распальцованые,все дела :8):

Онлайн Ma3b!.spb.HET

Мужской
Да не парни там с одной стороны лучше с другой хуже,лучше атмосфера,хуже под всеми видами наркотиков одним словом МЯСО

Онлайн Hottesh

Мужской
был там год назад, и целый год ждал этого события ещё раз.... и несмотря на ад, что творился там на входе - поеду палюбээ.. пошол паковать чимоданы...

Онлайн Ma3b!.spb.HET

Мужской
тока смотри продажа билетов не то чтоб идёт она летит я в четверг поеду за билетом и всё вечером отпишу

Онлайн Hottesh

Мужской
тока смотри продажа билетов не то чтоб идёт она летит я в четверг поеду за билетом и всё вечером отпишу
а у меня брат в москве двоюродный -  он в ПТ билеты там купит - мы щас решим - скока нас поедет всё таки...
а как вариант - спросил у оргов - по мылу - они сказали , что можно прислать кол-во билетов, скока нада, и Ф.И.О - и с пасспортом прийти выкупить 10-го числа - они сами забронируют...  так что дерзайте  :yess:

Онлайн Shin-Shill

Мужской Psytribe
Народ!!! Едет кто туда из Питера???     
    Я не могу пропустить Mushroom'ов!!! :wacko: :w00t: :wub:

Онлайн psymonkie

Мужской
был в москве на парти....вообщем не помню название уже :search:играли1200mics GMS И rAJA RAM
так вот пришли мы значит туда...народУ ТЬМА  :bzz:толпились там часа полтора :xox:
не пускали :huh:випы проходили и то доплачивали :wacko:
народ рачал нервничать и стали ломать двери :crazy:сломали :shok:
вообщем я туда не попал....увиденное меня привело в недопонимание :huh:
не знаю как в этот раз будет...но составчег зашибиз :music:хотел бы поехать и в этот раз...может прорвусь :rolleyes:

Онлайн RunAGate

Мужской местный
воспоминания о давнем концерте ИМ в Адреналине - чудеснейшие! :music: давненько правда все энто было.. :good:
выступления в питере, особенно последнее, похожее более на псай техно, нежели на транц - порадовало менее, было бы подобное в питере - сходил бы! :crazy: в москау ехать - ну нафиг!! :search:
зы: тем хто захочет точно попасть на концерт советую приходить как можно раньше, в противном - действ. могут быть (и будут;) проблемы со входом в скейт-парк, увы.. :pardon:

Онлайн Hottesh

Мужской
был в москве на парти....вообщем не помню название уже :search:играли1200mics GMS И rAJA RAM
так вот пришли мы значит туда...народУ ТЬМА  :bzz:толпились там часа полтора :xox:
не пускали :huh:випы проходили и то доплачивали :wacko:
народ рачал нервничать и стали ломать двери :crazy:сломали :shok:
вообщем я туда не попал....увиденное меня привело в недопонимание :huh:
не знаю как в этот раз будет...но составчег зашибиз :music:хотел бы поехать и в этот раз...может прорвусь :rolleyes:
1200 микс - не было там :mad:... а раджа - да и вправду был часов в 6 утра... и скажу честно - это была лучшая пати из всех, что посетил... даже брат мойц, который психоделик слушает с пелёнок наверное - такого же мнения - что вечерина была достойная.... и перфоманс там был суперский...

воспоминания о давнем концерте ИМ в Адреналине - чудеснейшие! :music: давненько правда все энто было.. :good:
выступления в питере, особенно последнее, похожее более на псай техно, нежели на транц - порадовало менее, было бы подобное в питере - сходил бы! :crazy: в москау ехать - ну нафиг!! :search:
зы: тем хто захочет точно попасть на концерт советую приходить как можно раньше, в противном - действ. могут быть (и будут;) проблемы со входом в скейт-парк, увы.. :pardon:

да да да .... год назад.. ИМ... Адреналин - есть видео у меня оттуда - сам снимал - до сих пор его пересматриваю - такие впечатления..ууух....  да, там был на входе просто АД... мы 2,5 часа просто "висели" в воздухе - зажатыми в толпе - на улице было -20, но всем было жарко... в общем даже вспоминать не хочу... но оно того стоило.... там было СССУУУУПППЕЕЕРРРР!!!!.... сёдня брат в москве билеты берёт.... и мы будем там!

Онлайн 2uta

Женский
на самом деле, была я на 1200 в ноябре, и в том году на Грибов ездила-блин, устала торчать в очередях... это нереально!  что гфст, что кома... так скать... **** думаю, что делать, если наложают в очередной раз... наверное мя просто затопчат в очереди. так что, милости просим, и желательно пораньше в Адреналин приехать:) ВСЕМ ОТЖИГА И ПОЗЗИТИВА! :ok:

Онлайн Indark

Мужской
Ребят,я сам из Москвы...был на грибах...Вообщем и целом-кошмар...ГСНК псы е***ые,GFST-никогда на них не ходите,это люди,которые сотрудничают с правоохранительными органами...ComaSS рулит.А в этот раз с проходом на грибах проблем не было,но в СП Адреналине народу было оч оч много...

Онлайн Aster

Мужской
Было супер http://www.psychedelic.ru/party/infected_mushroom_2007/mg1317.jpg справа я гг

Онлайн Day_Psycho

Мужской
02.10.2018, 15:33 | Правка: 02.10.2018, 15:34
RIP ..... только узнал, что год назад Eyal Yankovich не стало.... глобально жаль и дикая грусть...
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: