Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Carbon Based Lifeforms - World Of Sleepers [Ultimae Records: INRE 021]

Daf 07.12.2006, 01:09 3406 6

Swedish duo Carbon Based Lifeforms aka Daniel Ringström and Johannes Hedberg composed a strong sonic introspection mixing sub-marine perceptions with metropolitan climax.
[ World of Sleepers ] is a deep and gentle album, where warm crunchy rhythms and ethereal pads contrast with interference frequencies and organic echoes.
Groove and smooth are the foundation of this album which will send you drifting into other perspectives.
The CBL fellows are back with a [ World of Sleepers ] that should wake up your emotions.

1.)  Abiogenesis
2.)  Vortex
3.)  PhotoSynthesis
4.)  Set Theory
5.)  Gryning
6.)  Transmission / Intermission
7.)  World Of Sleepers
8.)  Proton / Electron
9.)  Erratic Patterns
10.) Flytta Dig
11.) Betula Pendula

Released:   02 Dec 2006
превью: http://www.ultimae.com/en/releases/208/tracks.html

Автор: Daf

07.12.2006, 01:09 | Последнее редактирование: 07.12.2006, 01:10

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Daf

организатор
от себя:  :good:
очень достойная работа. нереально круто. первые 3 трека, очень сильно запали в душу, не хотят вылезать).
5/5

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Да и предыдущий альбом просто великолепен...надо буит этот послухать обязательно :music:

Онлайн Scar

местный
очень-очень буду ждать!!! надеюсь, что CBL опять порадуют своим фирменным холодным звучанием...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Онлайн Psevdobruho

по мне дык чисто спать под такое

Онлайн Ryb

Мужской
Я что-то большего ожидал после прошлого альбома. Лучше Алексея Образцова послушаю:)

Онлайн brainf

местный
Очень понра, давно и прочно осело в плеере =)
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: