Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Psytechno

neutrino 01.03.2004, 11:43 11603 40

как вы относитесь к данному направлению в музыке?
нравится ли вам такой музон на танцполе?

недавно в продаже появился болгарский диск PPS Project (как вам кстати?), ещё вот спиралианз, мидимилиз.... и другие в таком же ключе...

ИМХО вот в тоннеле такой музончик был бы в самый раз или на каком-нибудь опене где-нибудь на полуразрушенном заводе или на дамбе :))

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
Ничего нового!этот муз.гибрид стал появляться в 1997 году!А так "психо-техногинетика"-очень даже!!!!! :alien:  

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
P.S.И естественно звучал на трансполах!!(игрался даже некоторыми "технарями") :blush:  

Онлайн Ali

Мужской организатор
угу...слушал dj slon, dj kisloid, dj fish (москва) .... все это было и звучало  :music:
и на полуразрушенном заводе звучало  :alien:  :D  

Онлайн neutrino

местный
да ёпта какаие нах слон с кислоидом? :))
чо типа никто на техно ревах небыл ? :))
да наелись этим техном поуши по 100 раз уже лет 7-8 назад :)))

яж не про техно и не про эйсид техно, а про псайтехно

Онлайн ORANGE

Мужской организатор
to neutrino
во-во Тебе об этом и написали!Поройся в старом музоне(97-2000)-и найдешь для себя много нового!
Кстати лет 7-8 назад-не на техно не на рейвах темб.на трансе Я Тебя не наблюдал!!!!! ;)  

Онлайн g0ro

Мужской местный
Да, музыка это конечно специфическая..
В принципе что-то точно стоит внимания, но имхо гармонично вписать это в транс-сет на танцполе непросто.. Хотя.. всё зависит от диджея.. ;)

Онлайн neutrino

местный
to neutrino
во-во Тебе об этом и написали!Поройся в старом музоне(97-2000)-и найдешь для себя много нового!
Кстати лет 7-8 назад-не на техно не на рейвах темб.на трансе Я Тебя не наблюдал!!!!! ;)
а я тебя наблюдал

......трансформатор ;)

Онлайн neutrino

местный
Да, музыка это конечно специфическая..
В принципе что-то точно стоит внимания, но имхо гармонично вписать это в транс-сет на танцполе непросто.. Хотя.. всё зависит от диджея.. ;)
в транс-сет современный псайтех вписать действительно довольно-таки сложно, однако раньше примерно 96-98 на одной парти играли и psychedelic techno и goa trance, хотя наверно psychedelic techno больше ночью, а goa trance преимущественно утром :)

сегодня было бы интересно услышать парочку чисто псайтехно сетов в какой-нибудь злой обстановочке типа тоннеля ;)
(тока шоб не с мп3 :)))))

Онлайн layka

Женский местный

(тока шоб не с мп3 :)))))
просто какая то больная тема для тебя что-ли

Онлайн neutrino

местный
слушай, пиздец просто какая больная!
причем в прямом смысле слова - ушам больно на парти слышать мп3

хорошее псайтехно - это как правило очень навороченный саунд и мп3 ну просто никак не может передать всю глубину звучания, которое собсно и вскрывает на танцполе

а ведь так хочется поколбасица на хорошей вечерине под пиздатый музон, но сейчас такое редко случается - приходишь на парти, платишь деньги, заходишь на танцпол, а там как всегда из колонок хуйня какая-то, которая не то что не вскрывает, а скорее наоборот вызывает уныние, а большинству-то пох потому что все быстрые

вот прошлым летом несказанно порадовал в этом плане киндзадза на крестовском - очень качественная подброчка и играл он часа 3 - музыка тогда просто поглотила сознание и такое на коммерческих парти теперь бывает редко :)

Онлайн g0ro

Мужской местный
...однако раньше примерно 96-98 на одной парти играли и psychedelic techno и goa trance, хотя наверно psychedelic techno больше ночью, а goa trance преимущественно утром :)
Раньше просто наверное больше пофиг было на чистоту стилистики вечеринок... :)

сегодня было бы интересно услышать парочку чисто псайтехно сетов в какой-нибудь злой обстановочке типа тоннеля ;)
Лучше в Токсово в гаражах... ;)

Онлайн .Psi Psokoino.

местный
ну ка ребятки назовите мне псайтехно как вы сказали 97 - 98 года? ну очень мне интересно!

вот очень интересная деталь. далее следует цитата господина Неутрино: "в релизе написано - psychedelic, слушаешь - ни разу не он". чем же тебе психоделик техно, не психоделик? или может отсутствие транса мешает тебе понять это? психоделическая музыка не обезательно должа быть трансом. ведь есть же психоделик даб! и даб помоему стал только лучше от психоделии!  

Онлайн ART EGO

организатор
Из нового,те.е из последнего ,под данную характеристику подпадает :PPS project,ORBIS,Wissi Noise иногда,
,Empty Hand,...

Онлайн .Psi Psokoino.

местный
извинете, но Wizzy Noise точно не псайтехно!

чтоже вы скажите о MIDIMILIZ, SPIRALIENZ?

Онлайн info

тех поддержка
2.Shakti.:

про психоделик это моя фраза.
меня не вставляет. я это конкретно написал.
и по-моему вполне можно ожидать в релизе когда пишут psychedelic, что ты услышишь именно транс.

а psydub ~ транс замедленный  ;)
(очень примерно, но всё же не техно)

Онлайн Karna

местный
04.03.2004, 11:08 | Правка: 04.03.2004, 11:17
psychedelic- дык оно везде- текно, транс, даб, рок - Woodstock =)

2 нейтрино- вот у нас недавно сайберед с хорнс унд хуфс тематичную партейку псайтеч делали. По итогам ппл хвалил. Нучо могу сказать от себя- .... сидел в чиллауте почтии всю парти)))

ясно стало что ну не совсем то для меня эта музыка. Хотя качественность отдачи от музона отрицать не буду.

Онлайн neutrino

местный
Раньше просто наверное больше пофиг было на чистоту стилистики вечеринок... :)

Лучше в Токсово в гаражах... ;)
раньше эти два стиля развивались и игрались на одной сцене, сейчас ващето тоже самое :)
кстати на старых сборниках так и писали "goa trance and psychedelic techno"

а в токсове катит тока суоми саунди ;)

Онлайн neutrino

местный
2 Карна: да заценить бы такую партейку ;)
нравица мне кстати как играют к примеру Петя Бетатестер и CPC и сам их музон и дж сеты
прикольный псайтех - ингода прикалывает для ранообразия :)

Онлайн neutrino

местный
04.03.2004, 15:02 | Правка: 04.03.2004, 15:11
ещё кстати по поводу времени возникновения термина "psychedelic techno"

вот обложка певого гоа хеда, выпущенного в 1996 году:
http://stat.discogs.com/R/80010-001.jpg

присмотритесь что там написано в низу мелкими буквами ;)

или вот ещё более ранний релиз :)
http://www.discogs.com/release/165809
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: