Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Лицензионные диски

Roam 27.04.2006, 13:24 19428 99

В сети магазинов СОЮЗ появились лицензионные диски psytrance по цене 149(!!!) рублей.

ассортимент на данный момент

Back to Galaxy/Compiled by Astral projection(Com.pact records)

Generations of Psytrance vol. 1/Compiled by Planet BEN&Nomad(Planet B.E.N. records)

Ferbi Boys-Twilight Zone(Com.pact records)

в ближайшее время там появятся

Wibe Tribe - Wise Cracks(Utopia records)

Mekkanikka - Intoxicated(Planet B.E.N records)

а так же новый альбом Российского электронного проекта

Koan - Two Moon butterflies
Музыка Koan это смесь ambient и ethno-lounge, доставит массу позитивных эмоций любому, как любителю электронной музыки, так и простому меломану.
 :music: :music: :music:
Поддержите любимых музыкантов и покупайте лицензионную продукцию, благо теперь это более чем доступно!

Где купить(Санкт-Петербург):
Большой Гостиный Двор
Санкт-Петербург , м. Гостиный двор, Невский пр-т, дом 35
Телефон: 110-52-94, 110-53-64.
Владимирский Пассаж
Санкт-Петербург , м. Владимирская,Достоевская, Владимирский проспект, дом 19, 3-й этаж.
Телефон: 331-32-42.
Восстания 13
Санкт-Петербург , м. Площадь Восстания, ул. Восстания, дом 13.
Телефон: 277-31-78.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн Anima

модератор
Ух! Коан вживую слушал!  :w00t: :music:

В ближайшее время зайду, спасибо!  :!: :w00t:

ps Блин, чё они с бедным Фёрби сделали  :mad:

Онлайн info

тех поддержка
зачот!

Онлайн Roam

организатор
ps Блин, чё они с бедным Фёрби сделали :mad:
Кто они?
Что сделали?????

Онлайн Moonlight

Мужской местный
Поддержите любимых музыкантов и покупайте лицензионную продукцию, благо теперь это более чем доступно!
Согласен, но хотелось бы побольше музыки...

Онлайн Roam

организатор
Согласен, но хотелось бы побольше музыки...
Не всё сразу, амиго)
Если б мы были миллионерами, мы бы выпустили всё что есть, а пока приходится выбирать и выпускать то на что денег хватает

Онлайн Gambler

Мужской
Да думаю скоро появится..)

Онлайн Anima

модератор
Кто они?
Что сделали?????

Обложку диска имею в виду :)))

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
А кто напечатал-то сию лицензию?

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
http://www.trancexplorer.ru/

Онлайн Альма Рауне

местный
фирма лучше все равно. имхо.

Онлайн Roam

организатор
фирма лучше все равно. имхо.

Чем? :biggrin:

Онлайн Альма Рауне

местный
тем что это фирма, что ж тут непонятного))
это примерно то же самое, что Рено французской сборки и сборки на АЗЛК. разницу я думаю объяснять бессмысленно.

Онлайн Roam

организатор
тем что это фирма, что ж тут непонятного))
это примерно то же самое, что Рено французской сборки и сборки на АЗЛК. разницу я думаю объяснять бессмысленно.
Объяснять бессмысленно или просто нечем свои слова подтвердить?))))
В чем разница диска купленного за границей и диска купленного в России(сделанного кста с того же мастердиска)?
Мыслите вы, уважаемый, слишком стереотипно.
Автомобили собираются на заводах азлк российскими рабочими.
Диски же печатает ТОЧНО такая же машина как и в Австрии или в Израиле)
Сначала купите, сравните, а уж потом делайте выводы)
Я конечно понимаю, обидно заплатить 500-600р.за фирменный диск,  осознавая, что точно такой же диск можно купить за 150 р.))))
Поэтому давайте смело всех убедим в том что фирмА лучше хехе)))))))))
Понимающим людям:
Проверьте качество, и вы всё поймете!

Онлайн Альма Рауне

местный
Роам, ты под юзерпиком инфо прочитай пожалуйста для начала)

Онлайн Легендарный

организатор
А Koan уже вышел, или в скором будущем? Очень хошца!
 и еще вопрос а диск Bubbles тоже в питере будет или только в москоу
http://www.trancexplorer.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=MUCD001&categ=35&parent=0&navop=0&area=1&php=3362c1608ed7e40def34ef3862a18ead
из всего ассортимента только эти два интересуют и хошца их купить.

Онлайн Легендарный

организатор
 а вообще идея хорошая, все равно некоторые в том же союзе купят болгарки внешне мало отличимые от оригинало, только не имеют номера на обратной стороне, а так хоть какято поддержка лэйблам и музыкантам, надеюсь репетуар расширится и не только фулон будет лецинзироваться!

Онлайн Альма Рауне

местный
я никого ни в чем убеждать не собираюсь, мне это совершенно неинтересно....в отличие от тебя))
в том что фирма лучше чем лицензия - кто знает и понимает, тем объяснять не надо. и может быть там на первый взгляд все как на фирме, а все равно Федот да не тот.
у меня вот последний альбом Депешей на лицензии - вот смотрю на него, слушаю и ощущение, что чего-то не хватает, не исчезает. а насчет оборудования - не уверена, что оно одинаковое. и о том, что качество сборки имеет значение, тоже имхо спроить глупо.

Онлайн Roam

организатор
Роам, ты под юзерпиком инфо прочитай пожалуйста для начала)
Упс....Извини, ради бога, суровое нордическое женсчино :rolleyes:
ашыпка
 :blush:

надеюсь репетуар расширится и не только фулон будет лецинзироваться!
Конечно нет)
В этом и фишка)
Мы например уже подписали контракт с Iboga records.
Koan вот тоже выпускаем, да и дарк тоже будет со временем.

Онлайн Roam

организатор
я никого ни в чем убеждать не собираюсь, мне это совершенно неинтересно....в отличие от тебя))
в том что фирма лучше чем лицензия - кто знает и понимает, тем объяснять не надо. и может быть там на первый взгляд все как на фирме, а все равно Федот да не тот.
у меня вот последний альбом Депешей на лицензии - вот смотрю на него, слушаю и ощущение, что чего-то не хватает, не исчезает. а насчет оборудования - не уверена, что оно одинаковое. и о том, что качество сборки имеет значение, тоже имхо спроить глупо.
Не интересно, но все же в спор вступила :biggrin:
во первых там не всё как на фирме(есть отличия), во вторых когда я говорил о качестве, я имел в виду именно качество звука.
За это мы ручаемся.
Нас контролируют сами лейблы, если мы будем делать некачественный продукт - нам попросту не дадут лицензию на следующий диск.
А в третьих, наша цель это не доказать какие мы крутые, а дать возможность отечественным меломанам вместо мп3 переделанным в аудио послушать нормальный аудио формат(за те же кстати деньги, ну может чуть дороже) и почувствовать разницу.
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: