Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Фракталы

MALBRED 19.04.2006, 14:43 37889 76

Интересно спросить, кто нибудь рисует фракталы??? Имеется ввиду с помощью ПО...????

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 2 3 [4]  Все

Комментарии:

Онлайн felicidad

Женский местный
ты - гастарбайтер?
не жели, не гжели))

Онлайн Garibuldi

Мужской
26.09.2013, 07:55 | Правка: 26.09.2013, 08:04
felicidad
 я не то чтобы умный или глупый, я нормальный человек c интелектом выше >>> среднего, к примеру твой заметно <<< ниже этого уровня, но все в твоих руках для этого собственно я и отвечаю*  тебе

интересно что может рассказать твой аватр о  тебе ?
 и что ты тут вообще делаешь ?
 опять же зачем ? ну почему ) по моему )) уже лишний но не лишенный основания вопрос )))
если канечно позволяет сабж . не бомж  :biggrin:

* - знакомые часто спрашивают меня - © почему ты отвечаешь на каждый бредовый пост, этож малолетний троллинг ""
на что я отвечаю; то что ми должны помогать друг другу, то есть , отвечая на это я помогаю тролю осознать понять то, что он тролль ! По крайней мере , пытаюсь в отличие от некоторых ,которые по сути молча тролят сами)) а то , что он всегда им и останется, это уже его ума дело,то есть если тенденция мозга предрасположена к развитию, то в следующий раз ,он подумает, прежде чем тупо потдерживать своего товарища троляля .

Онлайн Garibuldi

Мужской
если он конечно знает,что фрактал это не каляка-маляка олесина а математическая функция

каждый трансер когданить рисовал фракталы,или он не трансер =)

Дружище!!! ты саамый вНяТный дЖо=) на этом портале - расскажи еще что нибудь, про то что такое - фракталЕ  :rolleyes:

Онлайн _D9_

я думаю, что теория этих множеств наглядно показывает нам наличие четветого пространственного измерения и что это измерение имеет непосредственную связь с этим миром, а также тесно связано с работой нашего мозга.

Онлайн Garibuldi

Мужской
я думаю, что теория этих множеств наглядно показывает нам наличие четветого пространственного измерения и что это измерение имеет непосредственную связь с этим миром, а также тесно связано с работой нашего мозга.

Спасибо огромное тебе за это... :biggrin:я уже был уверен... и даже, не стал бы лазить по другим веткам этого тематического ресурса, не далее афишы ))) просто я стал подумывать о возможной раскрутке данного домена, тупо компанией из двух хирургов и трех гастрбайтеров )) + еще несколько персонажей со схожей личностью , что говорит о мног'ом , и ты спас его репутацию ! ты в праве потребовать у них бесплатную операцию или другие асфальтоукладочные работы ! соот-нно на ха ля ву =)

мальберт я сделал как ты сказал сделал сфоткал и в фотошопе крякнул

тут я думаю не обойдется без предъяв в личку ) сразу оговорюсь, и скажу так:
 даже физическое владение этим ресурсом не дает права вмешиваться в развитие данной культуры , а так же в ход культурной революции в сознании целого человечества [кто не вкуривает эту простую суть, воздержитесь от комментов о моем естествознании и  прочем гемаглобине))) ] Спасибо  :alien: иначе кроме шуток - по закону военного времени будут применены меры абсолютно революционные в тригонометрических функциях и прочих виртуальных параболах !!!

Онлайн Garibuldi

Мужской
26.09.2013, 10:42 | Правка: 26.09.2013, 10:45
Спасибо огромное тебе за это... :biggrin:я уже был уверен... и даже, не стал бы лазить по другим веткам этого тематического ресурса, не далее афишы ))) просто я стал подумывать о возможной раскрутке данного домена, тупо компанией из двух хирургов и трех гастрбайтеров )) + еще несколько персонажей со схожей личностью , что говорит о мног'ом , и ты спас его репутацию ! ты в праве потребовать у них бесплатную операцию или другие асфальтоукладочные работы ! соот-нно на ха ля ву =)

даже физическое владение этим ресурсом не дает права вмешиваться в развитие данной культуры , а так же в ход культурной революции в сознании целого человечества [кто не вкуривает эту простую суть, воздержитесь от комментов о моем естествознании и  прочем гемаглобине))) ] Спасибо  :alien: иначе кроме шуток - по закону военного времени будут применены меры абсолютно революционные в тригонометрических функциях и прочих виртуальных параболах !!!

Онлайн Garibuldi

Мужской
26.09.2013, 10:45 | Правка: 27.09.2013, 01:30

у этого не правильное уравнение

Онлайн _D9_

уверен в чем?

Онлайн felicidad

Женский местный
о боже...

Онлайн Garibuldi

Мужской
26.09.2013, 22:20 | Правка: 26.09.2013, 22:21
уверен в чем?

заметил давно такое как только похвалишь каво так... тоесть хвалишь человека, и все)))смотришь "лошади понесли его" что ж получается  - если я желаю ресурсу процветания то гикнится скоро)) ну простите я этого не хотел - выводы сами сабой напрашиваются , и плевал я на них и вашу блатную компанию  :biggrin: по интересам

уверен в том что нех тут делать ) не отвечай те , да будет вам счастье
о боже...
у боже...же

Онлайн Garibuldi

Мужской
26.09.2013, 22:25 | Правка: 27.09.2013, 01:29
ты - гастарбайтер?
не жели, не гжели))
конструктив'нейшее обстоятельство хихи ура ура пук пук

вот те и фгахталлы  :ph34r:

Онлайн molodezz

Мужской
http://xcont.com/pattern.html

Онлайн Палыч

Мужской местный

Онлайн MALBRED

Мужской местный
что обладая этой инфой ты можешь? для чего? и почему? вопрос мой имеет место к этому топу т.к. владею тем что ты ищешь)) или ты это не для этого? или что? я обидел тебя мальбердт? очень? забанить могут за разжигание межнациАнальной... и пр :biggrin:
тебе сюда

Онлайн kazenniy

Мужской местный
Долго же ты собирался с силами.  :biggrin:

Онлайн MALBRED

Мужской местный
не видел )

Онлайн UNMEN

организатор

.
Страницы: 1 2 3 [4]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »