Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Ваш любимый Ambient

enable 24.03.2006, 22:02 13154 87

треки, альбОМы. Дайте сабжу ) :music:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все

Комментарии:

Онлайн UNMEN

организатор
Woob крутой!
А ещё крутой space ambient звучит в тубзиках Европолиса.

Онлайн Meridian

Можно я твои тексты вместе с музыкой покидаю в группу в vk которую админю? Тебя как автора укажу естественно.
С моими текстами можно делать что угодно :)

Онлайн Meridian

Разум над материей. Старенький проект с медитативно-этническим уклоном, который недавно покинул нашу материю и отправился созерцать духовные миры. Не все мне нравилось в этих альбомах, но некоторые произведения получались очень яркими. Вроде этой пересборки. Хорошая альтернатива однообразному чилл-ауту. В духовных кругах нечто нематериальное всегда ценилось выше материального. Я в целом, согласен. С одной поправкой. И разум, и материя - это, на мой древний взгляд, разные истины одного и того же. Материя также иллюзорна, как вещественны мысли.

Mind Over Matter - Mahatma (Indian Meditation 2005)

Онлайн Meridian

1987

Онлайн Meridian

По-моему мнению, 90-ые годы можно сравнить с музыкальным ренессансом. Стремительный выход музыкальных идей в электронный мир. Бивис и Баттхед с надписями на футболках Metallica и AC/DC уже не могли дать того разнообразия, которое предлагала электронная музыка. Но рождение не будет долгим. Старая добрая техно школа начала 90-ых, позже печально уйдет в вечность. Почему такую музыку не могут делать сегодня - мне не понятно. Может быть, не хватает простого и доброго в более злом современном мире.

Psychick Warriors Ov Gaia ‎– Obsidian Deconstructure (1992)

И да, ранее трава была зеленее...

Онлайн Meridian

Bochum Welt - Radiopropulsive (1996) Мягкий, добрый IDM. Глубокий и приятный. Нет шумного "мозготраха", которым часто болел жанр IDM и ему подобные.

Онлайн _D9_

пример мозготраха :biggrin:

Онлайн Meridian

Под мозготрахом я больше всего имел в виду музыку, которую выпускал легендарный британский лейбл Warp. Они собрали вокруг себя мощную команду и стали локомотивом того, что потом будут прочно связывать с IDM. Без них я не представляю себе существование этого понятия. Но в какой-то момент жанр IDM меня окончательно задолбал своей необязательной жесткостью. Приятные работы, правда, тоже были. И не мало:

Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: