Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Кто на чём пишет ?

Магвай 14.01.2006, 03:25 95804 257

У кого какая акустика ? Мэйби синты ? Клавы ? Звуковуха ? Эффекты ?

Какой софт используете ?

Кто на чём пишет ?

А ещё лучше постите фотки, похвастаемся  :biggrin: :music: :w00t: :wacko:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все

Комментарии:

Онлайн aliens

Похвастаемся ХА ХЕ ХИ...

Онлайн ADEN

Мужской организатор
Набор "Мэйд Ин Раша": :lol:

кОмпутер, две колонки Радиотехника S25, Усилитель ВЕГА 2х25, встроенный звук.  :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну и майн лАвли БААААЗЗЗЗ..... :mellow:

Онлайн Daf

организатор
18.01.2006, 13:45 | Правка: 18.01.2006, 13:49
акустика - микролаб)).
на миди-клавы денег нет).
софт всяко разный всё подрят.
звуковуха: audio sb Life какая-то... :blush:

Онлайн k°c†я

Psytribe

а у меня есть вот такая штука и вот такая!!!

Онлайн Psy-H

Мужской местный

у меня комп.. звукавуха creative audigy 2 ...мониторов нет(звук через центр sony пропущен=))).= зато есть миди клава evolution mk 461 c =))
из софта использую nuendo..(иногда FL Studio)
из софтовых синтов мои любимые :
Reactor 4 и 5. Pro 53. FM7. Korg legacy. Polywoks Station. V-Station. Waldorf Attack. Z3ta+. Synth1. Albino. Rob Papen Blue.
CS-80. Moog Modular V. ARP 2600 V. Keisel Helga. Kubik. Pentagon I. Sw Trance Pro.  Sw Performer. Vanguard. Toxic 2. Swar Plug. Syncain TM-200X. NRG-A.. M42 Nebula. Absynth 3.
из семплеров и драм машин: kontakt. intakt. battery. stylus RMX. darbooka & latigo.
помому все....вст дохрена всякого но использую чаще всего эти.....

Онлайн Neuronaut

Мужской организатор
24.01.2006, 20:50 | Правка: 24.01.2006, 20:52

2 PSY-H: а мануал к NUENDO у тебя есть?

Онлайн Магвай

Мужской местный
2 PSY-H: а мануал к NUENDO у тебя есть?

А зачем ? Это же тот же самый куб.....по крайней мере в 3.х версии......
Если 2.х то у меня книжка есть...

Онлайн Neuronaut

Мужской организатор
А зачем ? Это же тот же самый куб.....по крайней мере в 3.х версии......
Если 2.х то у меня книжка есть...
спасибо, если встряну, то возьму ее почитать. Magway, у тя есть драм модули интересные?

Онлайн Магвай

Мужской местный
спасибо, если встряну, то возьму ее почитать. Magway, у тя есть драм модули интересные?
Я всё делаю на батарейке 2, очень удобно и звук хороший, советую.....если покопаться то можно ещё чёнить найти.....LM7, M-audiuo Drum and Bass...много ещё чего.....но я тебе всётаки батарейку советую - самый лучший вариант.

Онлайн Neuronaut

Мужской организатор
Я всё делаю на батарейке 2, очень удобно и звук хороший, советую.....если покопаться то можно ещё чёнить найти.....LM7, M-audiuo Drum and Bass...много ещё чего.....но я тебе всётаки батарейку советую - самый лучший вариант.
Угу, наслышан. попробую

Онлайн not_guilty

Мужской
Access Virus kb,Nord G2,Kontakt,Reaktor,ABsynth...

Онлайн Psy-H

Мужской местный
что то мы все про синты да драм машины говорим....а ведь изначально человек еще и про эфффекты спрашивал....
так все таки какие эффекиы вы используете чаще всего....
из того что могу приомнить....
waves diamond 5 bundle/ spin audio delay  и reverb/ реакторские еффекты очень нравятся/ grm tools/ непомню какой фирмы набор классичеких эфффектов classical compressor flanger chorus phaser/
блин их столько много но пользуюсь чаще этими...=) 

Онлайн Daf

организатор
чаще всего fm7 либо swpro
из эффектов - в основном стандартные, их пока в полне хватает

Онлайн маслоff

Мужской
а у меня есть вот такая штука и вот такая!!!

о, а скажи ка - доволен ли ты ЕСИ Джулиа, просто я такую же взять хочу...как вчепятления? Ибо до меня слухи доходили, что она некорректно работает иногда с Аблетоном (у меня это основная прога)

Онлайн spacetec

10.02.2006, 23:06 | Правка: 30.10.2006, 14:49
VIRUS  C, Novation Nova Rack
Атлон3800+ 2ГБ 
Esi Nearby05 Sennheiser265 Beringer Eurack UB502 Audiophile 2496  Fatar clava клубок проводов  :biggrin:
Cubase 3 Nuenda  3, NI Blue , Atmosfera, V-station, NW Synth, старый Pro-53 Fm-7, Dacota, из семплеров пожалуй Battery 2  и то редко.
Пакет плагинов waves , из ТС Bundle - сайд чейн + Дессер, Ohmboys , Room Works встроенный, Glith

Онлайн k°c†я

Psytribe
о, а скажи ка - доволен ли ты ЕСИ Джулиа, просто я такую же взять хочу...как вчепятления? Ибо до меня слухи доходили, что она некорректно работает иногда с Аблетоном (у меня это основная прога)

к карточке претензий нет, звук отличный, драйвера нормальные, по крайней мере с лоджиком работаю без проблем. Насчет аблетона не знаю, но демо-версия аблетона идет в поставке с картой, к тому же еще скидка на полную версию, так что, думаю, они должны быть идеально совместимы.

Онлайн PsyGooGL

Мужской
А что это за батарейка такая? Я бы тоже с удовольствием попробовал.

Онлайн Neuronaut

Мужской организатор
NI Battery 2

Онлайн Ali

Мужской организатор
turbo gidro shmale sound  :biggrin:
Страницы: [1] 2 3 ... 13  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: