Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Какая карта Таро является вашим отражением?

Bodhisattva 12.01.2006, 18:49 29106 81

Автор: Bodhisattva

12.01.2006, 18:49 | Последнее редактирование: 12.01.2006, 20:36

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн Bodhisattva

организатор
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
линк поправь

Онлайн Bodhisattva

организатор
линк поправь

Пасиб

Онлайн MOtja

Женский местный
очень интересный тест, ну очень !!!!!!!!,  :happy:
спасибо  Bothisattva!!
только вот мне иногда было оч сложно определиться с ответом, но я прошла его дважды, результат один))))):

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

Онлайн doc

Мужской
13.01.2006, 00:19 | Правка: 19.10.2006, 22:56
.

Онлайн Nirmala

Женский местный
Вашим отражением является Башня
Гнев Божий, истина и просветление, пробуждение от мрака. Что-то препятствует познанию Божественного. Взгляните правде в глаза — все тайное становится явным, так что если мудрите, то не перемудрите. Откровение, если жаждете самопостижения. Что-то, что происходит внезапно — обычно отрицательное. Будьте внимательны!
 :biggrin:
Ага-ага! будьте со мной внимательны!  :lol:

Онлайн felicidad

Женский местный
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
:)

Онлайн fata morgana

Женский местный
Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

Онлайн ozone baby

Женский местный
Вашим отражением является Иерофант

Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Онлайн Konti

Женский местный
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Онлайн squid

местный

Онлайн Bodhisattva

организатор
Правда интересный тест?...
интересен сам процесс копания внутри себя...
А?...
 :rolleyes:

Онлайн fata morgana

Женский местный
точно... особенно то, что варианты ответов такие разные... это как теплое с мягким)))

Онлайн fata morgana

Женский местный
точно... особенно то, что варианты ответов такие разные... это как теплое с мягким)))

Онлайн Лысый

Мужской
я промолчу =)))))

не сильно удивился

Онлайн Nirmala

Женский местный
Неужели тебе выпало, что ты Алхимик? =)

Онлайн Лысый

Мужской
нет, не алхимик
такой карты там вроде и нету

догадаться несложно =)

Онлайн Vesna

Женский
И я Императрица:) Природа, идея роста, творения и дар любви радуют)
Приятный тест.....особенно понравились варианты "Была б моя воля, я вырастил бы сад" и "Дайте мне покрасить забор!" ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: