Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

американские кадры

Tricker 26.10.2005, 11:11 18462 60

Картинки послеураганного мира

http://www.webpark.ru/comments.php?id=9968

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 4  Все

Комментарии:

Онлайн messkalina

Женский местный
жжжжжесть.................

Онлайн Konti

Женский местный
пипец
теряю слова, читая комменты

Онлайн ADEN

Мужской организатор
Америка МАСТ ДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай ХЭЙТ ФАКИНК АМЕРЕКАНС!!!!!!

Суют свой нос куда не надо!!!!!!!!!

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
О, боже! ADEN, куда они тебе его засунули????

Онлайн Klukator

Мужской
нармальные там каменты
ротожопы это заслужили,
страна в которой опрос общественного мнения на начало бомбежки Югославии - 85% положительных ответов одобряющих бомбежку
пусть почувствуют хоть чуток на себе каково это...

Онлайн МЫРушкин

Женский
терпеть не могу америкосов :mad:
моральные уроды, мля...  с манией величия
от безделья и сытости страдают откровенной муйней...  собак например женят, типа два собачьих сердца встретились и полюбили друг друга с первого взгляда...  дебилы!!!!!

а еще подбешивает, что путин всякие соболезнования выражает этим дегенератам...  ой, как жаль, мы икренне скорбим, выражаем глубокие соболезнования...
да вся россия радуется неимоверно!

а этим уродам пох где что у кого творится

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
И кто-то еще говорит про комменты по ссылке? Да вы посмотрите на наши!!
нармальные там каменты
ротожопы это заслужили,
страна в которой опрос общественного мнения на начало бомбежки Югославии - 85% положительных ответов одобряющих бомбежку
пусть почувствуют хоть чуток на себе каково это...
терпеть не могу америкосов :mad:
моральные уроды, мля... с манией величия
от безделья и сытости страдают откровенной муйней... собак например женят, типа два собачьих сердца встретились и полюбили друг друга с первого взгляда... дебилы!!!!!

а еще подбешивает, что путин всякие соболезнования выражает этим дегенератам... ой, как жаль, мы икренне скорбим, выражаем глубокие соболезнования...
да вся россия радуется неимоверно!

а этим уродам пох где что у кого творится
ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЭТО плюрные одухотворенные трансеры, которые Give peace a chance и Make love not war????
Спорить бессмысленно. У меня от таких мнений опускаются руки.
Поставьте, кто может, по -1, за высказывание (и думание!!) националистских идей!

Онлайн МЫРушкин

Женский
пора уже забыть детскую наивность, что может быть мир во всем мире
я не радуюсь их горю
мне просто пох
не получается мне им искренне сочувствовать
а они сами своих же в беде оставили, типа негры в том районе, так пусть сами как хотят...
откуда мир-то будет?
и не надо говорить о национализме. они же мать родную готовы продать, не говоря уже о пох...зме к другому народу

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
мир во всем мире, может, и утопия, а вот война во всем мире - очень даже может случиться, и ты сейчас этому способствуешь.
Можно не сочувствовать искренне, я тоже не проливаю слезы за Майами по ночам. Но не надо говорить что "они мать родную готовы продать". Кто готов?  Джордж Буш? Брюс Уиллис? Билл Гейтс? Puff Daddy? Андре Агасси? или, может, мой друг William из Нью Йорка?
Желающих продать родную мать везде хватает. И в любой стране могут быть "случайные жертвы", которых государство оставило, забыло, не смогло/не захотело спасти. А в нашей стране это вообще сплошь и рядом.

Онлайн felicidad

Женский местный
И кто-то еще говорит про комменты по ссылке? Да вы посмотрите на наши!!ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЭТО плюрные одухотворенные трансеры, которые Give peace a chance и Make love not war????
Поставьте, кто может, по -1, за высказывание (и думание!!) националистских идей!
трансеры, плюрные...постоянная ссылка... но мы же не роботы без чувств и эмоций! У меня вот США искренне вызывают кучу негативных эмоций!!! Другое дело конечно конкретизировать, типо люди там голимые...

Онлайн МЫРушкин

Женский
глупые там люди...
и односторонние какие-то
и дальше собственной персоны редко видят...

а война...  неи надо грязи в мой адресс, типа такие как я способствуют...
идите лучше нищим подайте копеечку и успокойтесь, что вы за мир во всем мире

Онлайн felicidad

Женский местный
глупые там люди...
и односторонние какие-то
и дальше собственной персоны редко видят...
да их коробченка маловата... :happy:

Онлайн МЫРушкин

Женский
ну хоть кто-то не молится на это племя :lol:
ура!

а вообще, все эти стихийные бедствия с каждым годом все серьезнее и серьезнее...
зато потепление глобальное :happy:
люблю тепло

Онлайн felicidad

Женский местный
тут никто и не молился "на это племя" ;)

Онлайн Trip Hazard

Женский местный
вот опять "племя"... объясняешь-объясняешь, что каждый человек сам по себе и сам несет ответственность за свое мнение, отношение к России и другим странам и поведение в экстремальных ситуациях...
А то что в США мозги промывают по-страшному, так это правда. Но и у нас с этим тоже, как видно, все неплохо.

Онлайн Tricker

Мужской местный

там и так -16 :))))))))))))))

Онлайн Klukator

Мужской
И кто-то еще говорит про комменты по ссылке? Да вы посмотрите на наши!!ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЭТО плюрные одухотворенные трансеры, которые Give peace a chance и Make love not war????
кто сказал, что я плюрный одухотворенный трансер?
я не из тех людей которые думают что они give peace с помошью make love в надежде получить за это not war.
я не ношу розовые очки, когда есть настроение я убираю их у других, но через положительные эмоции это практически невозможно.
так что опускай свои руки на что хочешь и делай make love, мне похуй на то что ты думаешь про эту статью, мне похуй на то, что ты думаешь про америкосов, мне похуй на то что ты думаешь пор меня, мне вот только НЕ похуй когда у лиц (гражданами назвать не получаеца) населяющих эту страну опускаюца руки при упоминании америкосов и от жалости к ним, себя пожалейте лучше когда они придут к нам со своей дермократической свободой а все будут поуглам с опущенными руками. Если и опускать руки то только чтобы отрыть автомат...
Да, я их ненавижу, и я не буду лицемерить делая грустное лицо "как же мне их жалко". Это мое к ним отношение и я его не прячу!
И если ты думаешь что они к нам по розово и пушисто относятся то это далеко не так, да простым обывателям похуй на нас, многие даже не знают что есть такая страна Россия, но баранами управляет пастух и он заботица о стаде чтоб они было жирным сочным и не имело проблем в будущем никаких, в том числе посредстом нас. Да поотдельности они наверно все песдатые и неплохие "люди" но вектор у них один, и девиз такой же как в фильме "Горец".
-1 За высказывание и !!!думанье!!! националистических идей? 3,14здец! может ещё и русский язык запретим?
Русских никто не любит и никто нигде не ждёт, нас воспринимают как бывшую мировую державу и каждая моська норовит пнуть в труп побольней да откусить есче более или менее нестухший кусок, а такое мышление наших "патриотов" им только в помощь.

мир во всем мире, может, и утопия, а вот война во всем мире - очень даже может случиться, и ты сейчас этому способствуешь.
Можно не сочувствовать искренне, я тоже не проливаю слезы за Майами по ночам. Но не надо говорить что "они мать родную готовы продать". Кто готов? Джордж Буш? Брюс Уиллис? Билл Гейтс? Puff Daddy? Андре Агасси? или, может, мой друг William из Нью Йорка?
Желающих продать родную мать везде хватает. И в любой стране могут быть "случайные жертвы", которых государство оставило, забыло, не смогло/не захотело спасти. А в нашей стране это вообще сплошь и рядом.
С таким отношением к своей стране и патриотизмом, только люмпеном во франции в африканских районах жить.
А что ты сделала чтоб этого не было сплошь и рядом?! - опустила руки?! Свою страну хаить хуже любой западной пропаганды, просто мечта ЦРУ когда жители своей родины её же и охаивают. Если с утра до вечера показывать по тв только негатив про то что русские только пьют и руки у них из жопы, то и национальность можно свою возненавидеть. Есть много хорошего но про это не говорят потому что это невыгодно загранице.

вот опять "племя"... объясняешь-объясняешь, что каждый человек сам по себе и сам несет ответственность за свое мнение, отношение к России и другим странам и поведение в экстремальных ситуациях...
А то что в США мозги промывают по-страшному, так это правда. Но и у нас с этим тоже, как видно, все неплохо.
Правильно! давайте разбежимся по углам, каждый со своим мнением, встанем на колени и будем ждать.... и эти "экстренные ситуации" очень долго и грамотно планируются и воплощаюца уже не одно десятилетие.
Видно только то, что раньше нам мозги промывали патриотизмом, пусть и совковым, но нашим, а промывают но уже оттуда с помощью наших "сограждан" и теперь - возлюби США и культуру их, выше своей и будет тебе щастие и бесплатный бигмак! А лучше сри на свою страну бери бабло любым способом да дергай к нам за бугор, будешь учить своих деток в Ландоне.

там и так -16 :))))))))))))))
и это не предел

p.s.
если вам этих "людей" так жалко, то вышлете им баксов, но только реалии таковы, что слабый сильного пожалет никак не может, потому что это незачтеца. У них свои цели, среди которых наши ресурсы.

Онлайн felicidad

Женский местный
- возлюби США и культуру их, выше своей и будет тебе щастие и бесплатный бигмак!
У них нет своей культуры!

Понятно, конечно, что каждый сам по себе, что каждый человек индивидуален и т.д. и т.п., но тема то не в этом...

Мне США не нравятся, потому что они всех покупают!

Онлайн fata morgana

Женский местный
2 Трансклюкатор

откуда столько ненависти? :huh:
что и откуда ты можешь знать об американцах? ты судишь по информации, почерпнутой из СМИ? в таком случае можно сделать выводы о том, кто стоит у руля... не более... в нашей стране, знаешь ли, тоже не ангелы судьбы вершили... и патриотизм, на мой взгляд, отнюдь не исключает проявлений элементарного человеческого сочувствия к чужим несчастьям... и дело тут не в розовых очках...

P.S. при всем моем хорошем отношении, иногда ты меня пугаешь... :closedeyes:
Страницы: [1] 2 3 4  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: