Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Трэкеры

Cosmonoid 21.10.2005, 00:35 12114 24

Кто-нибудь пробовал на трэкерах писать? Всё хотелось попробовать... Слушал такую музыку - вроде ничаго:)

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн PnP

Мужской местный
..люди на 4 моно каналах такие чудеса творили..кому интересно в нете есть куча информации по демо сцене и музыки различных трекеров.

Онлайн RunAGate

Мужской местный
..люди на 4 моно каналах такие чудеса творили..кому интересно в нете есть куча информации по демо сцене и музыки различных трекеров.
нужно не в нете, а на DVD.. ;) ужо на форуме спрашивал, не сливал ли хто для себя, пока молчат - не фаны наверное.. :)))

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Если внутри много психоделической энергии, то можно с помощью чего угодно создать чудо. Главное, найти это "чего угодно"...

Онлайн PnP

Мужской местный
Я очень долго работал с разными трекерами и увлекался демо сценой.есть коллекция музыки мегов на 700. к сожелению самая интресная коллекция лежит на CD который пока нет возможности сграбить так как диск очень старый-8 лет! читать его не хочет привод. есть интереснейшая статья про демо сцену в журнале ХАКЕР в номере за 2005 год. у них на сайте должны быть электронные версии. кому интресно можете посмотреть. нашел транс 1995 года в модуле S3M интресный музончик.занимает что то около 700 кб один трэк.

Онлайн PnP

Мужской местный
Если внутри много психоделической энергии, то можно с помощью чего угодно создать чудо. Главное, найти это "чего угодно"...

ну незнаю незнаю....ты представляеш как создать полноценный и интересный  стерео трэк на 4 моно каналах?

Онлайн loganoid

Мужской местный
я тож фанател по трэкерам и олдскула в форматах xm, s3m, mod у меня довольно много но до объёма двд не дотягивает)) там ведь треки по 300-400 килобайт..
а вообще сейчас есть очень приличный трэкер под виндовс с поддержкой вст - Renoise, многие зарубежные музыканты на нём пишут, да и у нас он тоже набирает обороты, так что если интересно то топай на renoise.com

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Спасибо за советы:) Пока пытаюсь осваивать Psycle...а про Renoise тоже слышал:)

Онлайн PnP

Мужской местный
забей на Psycle///над ним надо работать и  работать . ядро там от J.Buzz только до Buzz ему по возможностям еще далеко. если тебе нравиться псайкл смотри BUzz .я думаю ты будеш приятно удивлен стабильностью работы и неограниченными (да да!) возможностями коммутации .. в ближайщее время планируеться выход трекера нового поколения Nakalyne/c качественным ядром и поддержкой всех основных аудио стандартов.
На данный момент у меня стоит Buzz со всеми последними апдейтами и полностью настроенный. за 1.5 мес работы ни разу независ и незаключил что ни могу сказть про то же Cubase 3

Онлайн Ali

Мужской организатор
прикольно ! даже занял как-то 3 или 4 место в конкурсе f7.sound.uue :))
увлекался Дигитраккером...
мож у когонить сохранился мой light.xm ..? посылал в uue..

Онлайн ADEN

Мужской организатор
забей на Psycle///над ним надо работать и работать . ядро там от J.Buzz только до Buzz ему по возможностям еще далеко. если тебе нравиться псайкл смотри BUzz .я думаю ты будеш приятно удивлен стабильностью работы и неограниченными (да да!) возможностями коммутации .. в ближайщее время планируеться выход трекера нового поколения Nakalyne/c качественным ядром и поддержкой всех основных аудио стандартов.
На данный момент у меня стоит Buzz со всеми последними апдейтами и полностью настроенный. за 1.5 мес работы ни разу независ и незаключил что ни могу сказть про то же Cubase 3

Базз рулит!!!
PnP махнемся апдатами? Просто я качал както кучу....

Я помню такую рульную и вечную прогу под ДОС. Fast Tracker (FT2).  на ней первый раз попробовал музыку писать. Поэтому в дальнейшем Базз я освоил очень быстро...

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Buzz действительно замечательная прога:) Но попробовав писать в трэкерах, я наконец-то понял, что слишком привык к ставшему для меня родным Orionу. Всем большое спасибо за небольшую дискуссию))))

Magway

Гость
Buzz действительно замечательная прога:) Но попробовав писать в трэкерах, я наконец-то понял, что слишком привык к ставшему для меня родным Orionу. Всем большое спасибо за небольшую дискуссию))))
Правильно ! Орион рулит ! На нём действительно можно делать очень качественный музон.

Успехов тебе в твоих начинаниях !

Онлайн PnP

Мужской местный
Aden без проблем.пиши!

Онлайн Cosmonoid

Мужской
Правильно ! Орион рулит ! На нём действительно можно делать очень качественный музон.

Успехов тебе в твоих начинаниях !
Спасибо, друг мой!!! Начинания уже имеются, и вдохновение часто появляется...иногда пролитает над головой, нужно только вовремя поймать:))))

Онлайн sadoo

Мужской организатор
Интересно а кто-нить помнит такую прогу как AXS ?

Онлайн ADEN

Мужской организатор
Интересно а кто-нить помнит такую прогу как AXS ?
Почему я от тебя о такой не слышал???

Онлайн sadoo

Мужской организатор
Слышал слышал))Она тока под 95 винды работает))

Онлайн taiga

Мужской местный
AXS это был практически единственный в то время синт с достойным звуком, мои ранние треки были сделаны как раз на нем и на Реалити. в году так 2000 появился АХS for win, вроде нормально под вин98 пахал и даже в окне. Позже появился WASP, он сейчас стандартный в Орионе, который очень близок по звуку и архитектуре

Онлайн kirk_hammett

Мужской местный
na trackere kagdato na4el i pobrobuju kogdanibut ne nemze konchit
RENOISE imo 4ac samyi navaro4enyi... na nevo daze vrode piano roll planirujut prispasobit :D
http://home.online.no/~einderha/rn/roll%201600%20horiz%20autsynch.gif
renoise.com

http://www.saunalahti.fi/kirna/mp3/Kirna-Track_n_roll_(143.3).mp3
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: