Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

13.04.19 MO:DEM - Official Teaser Party 2019 by NT Group

Will 13.03.2019, 22:19 1717 12

Official MoDem Pre-Party Russian, Saint-Petersburg by NT Group

NT Group приглашает на официальную российскую пре-пати культового фестиваля электронной музыки MoDem Festival, который ежегодно проходит в Хорватии.

MoDem Festival – один из самых популярных фестивалей псай транса в мире. Проходит ежегодно, объединяя тысячи любителей электронной музыки из разных уголков Земли.
Вижуал и декорации Mo:Dem задают тренды для всей фестивальной культуры мира.
В лайн-апе фестиваля – только топовые артисты. Mo:Dem демонстрирует всё самое актуальное, всё самое лучшее из электронной музыки.

Конечно, мы не могли отказать себе в счастье представить Вам Mo:Dem official teaser party in Russia! Увидимся на танцполе!

LINE UP:    

KIMMEI   

[PARVATI RECORDS | MO:DEM FESTIVAL]

WISHI   

[WORLD PEOPLE PRODUCTION]

TRIKSELOS [FOREST PULSE] 

WILL  [NT GROUP] 

SURE  [NT GROUP]

Пространство:  Zinger 

Группа в ВК: https://vk.com/modem2019

Автор: Will

13.03.2019, 22:19 | Последнее редактирование: 31.03.2019, 17:19

Участники: 12 человек
Will, Bu33a, Nirmala, casper, piatniza, samadhi13, konoplinovich, tank_girl, D.I.Abigor, Montana, gantzalex, ShiZo.

Возможные участники: 5 человек
ras, n0thingspec1al, aeron, Andersen, Liki.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Nirmala

Женский местный
Порвати всех! ;)

Онлайн gantzalex

Клуб надо не меньше чем MOD. Ну КПД совсем если туго.

Онлайн Bu33a

Мужской
Ни фига себе "если туго" :) кпд топчик! Но новое место вроде обещает быть улётным

Онлайн tank_girl

Женский местный
а когда чего билеты?

Онлайн gantzalex

Билеты в ВКж

Онлайн konoplinovich

Мужской
Билеты в ВКж

ну, не совсем. билеты на rupor.biz, и ссылка на них в самом посте могла бы и быть.

Онлайн Nirmala

Женский местный
Ноль отзывов. Кто-нибудь ваще был) Как пати?

Онлайн RunAGate

Мужской местный
Мяу, я - не был, не хочу и не буду, транс - гамно(с) и как бы без дружбы и психо-соматики, всё прошло и всё печально, особенно хочу извиниться перед Сансеем Мишей, за то, как будучи НЕ В СЕБЕ, позволил себе его обидеть.. просто грибы на коньяке иногда излишне искажают восприятие, прости - что не сдержался.. мне показалось, что я читаю весь смысл и весь мир вокруг. хД ((:

Онлайн Sputnik

Мужской местный
27.04.2019, 23:11 | Правка: 27.04.2019, 23:12
................не извиняйся. Никто ни в чём не виноват...
......всё происходит так, как происходит.........

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Обожаю Транс Музыку!

Онлайн RunAGate

Мужской местный
Мяу, не в ту тему отписался.. НО.. я рад, что ты пока ещё - ещё пока, жив - здоров.. дружище))) ;) Оо Но по форуму, пока не вижу твоего роста - восприятия, увы. (:

Онлайн piatniza

Женский
Ноль отзывов. Кто-нибудь ваще был) Как пати?
Ваше-т было пожар. Особенно, когда мелкому 6 месяцев )))))))))) Очень теплая атмосфера, очень маленький клуб, человек до 200 народу, все свои, как домой вернулась после долгого путешествия. По музыке - ровно, спокойно, транс нормально так без открытий, по людям, по дизайну, по атмосфере-  суперически.
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: