Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

500 килобайт зацените пжлста

botanik 06.09.2005, 20:58 11524 34

после трехмесячного перерыва, решил возобновить свои творческие попытки в написании транса. прошу заценить фрагментик, в плане частотного баланса, плотности бочки и баса. на содержание можно не обращать внимание тк я только начал отстраивать эффекты и забивать барабаны.
http://webfile.ru/504427

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн hyperwind

Мужской
Бочка есть, бас есть. А где музон?

Онлайн botanik

2hyperwind
вот настрою fx-каналы в кубе, и буду лабать музон  :biggrin:

Онлайн hyperwind

Мужской
уфф.... :biggrin:
а то ты знаешь, я б не удивился, что это - самая насыщенная часть трэка... сейчас такое лабают... что хочется сесть и еще штук 10 VSTi повесить ;)

Онлайн botanik

2hyperwind
еще будут выходы в кристально-чистую реверберацию. будут звучать жужжалки, шуршалки, трещетки и звоночки.
и все это будет ритмично уходить fx-каналы  :biggrin: главное, чтобы комп выдержал. :huh:
СПАСИБО!

Онлайн hyperwind

Мужской
можно небольшую просьбу изложить?
не забывай, пожалуйста, о мелодике, густоте и прозрачности звука  :blush:
не эффекты сделали транс

Онлайн botanik

2hyperwind
густота и прозрачность - это моя основная забота сейчас
про мелодику, ничего не скажу. скорее всего, я хочу получить сложный ритмический рисунок на грани слуховой галлюцинации :)

Онлайн hyperwind

Мужской
про мелодику, ничего не скажу. скорее всего, я хочу получить сложный ритмический рисунок на грани слуховой галлюцинации :)
:wacko:

Онлайн botanik

2hyperwind
я сам не понял, чего сказал ... но все так и есть  :lol:

Magway

Гость
Botanik !!! Ты реальную тему делаешь......заезжай в гости, хотелось бы пообщаться по написанию музона, и есть музон который может тебя заинтересовать.....как раз в твоём стиле

Онлайн botanik

2Magway
CПАСИБО! я бы с удовольсвием пообщался, но все время занимает работа и написание музла  :biggrin:
може вырвусь на вечеринку, трансовую... уже 2 года нигде небыл :)

Онлайн hyperwind

Мужской
2botanik
не ходи! они тебя плохому научат! будешь всю жизнь тыгыдым-тунц-тунц лабать! :(((((

Magway

Гость
2botanik
не ходи! они тебя плохому научат! будешь всю жизнь тыгыдым-тунц-тунц лабать! :(((((

Botanik не слушай его, он тебя хочет обратить в секту любителей сопливого гоатранса....

Онлайн hyperwind

Мужской
2botanik
он не сопливый. просто некоторые малыши слишком часто сморкаются в его сторону ;)
ребята реально не любят музыку
зато любят бабки и внимание

Онлайн botanik

2hyperwind
я гоа, тоже слушаю иногда :) а плохому, меня давно уже научили  :alien:

Онлайн Kage

2Magway
Это кто здесь такой смешной, слушает прогрессивный музон? Позабавил. Ты кто вообще здесь такой? Давай выкладывай свои медали :)))))

Magway

Гость
2Magway
Это кто здесь такой смешной, слушает прогрессивный музон? Позабавил. Ты кто вообще здесь такой? Давай выкладывай свои медали :)))))

Если тебе это действительно интересно пиши в личку.....не собираюсь уподобляться моральным уродам и выяснять отношения здесь

Онлайн botanik

здесь не надо  :biggrin:

Онлайн Kage

Если тебе это действительно интересно пиши в личку.....не собираюсь уподобляться моральным уродам и выяснять отношения здесь
ОКИ ;)

Онлайн k°c†я

Psytribe
удалось скачать только файл test.mp3 объемом 8 kb . выложи еще раз плиз.
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: