Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Финский топ

Kayuga KalyYuga 06.09.2005, 15:43 149485 478

Давайте здесь о финах базарить.
Чота осенью потянуло через форточку, рука потянулась к финским развалам ). Есть у финов, как и у всех, хорошие пластинки-пластилинки  на один день, есть и вещи, которые переслушиваются неоднократно. У кого какие финские брилльянты - среди старого музона и сегодняшнего?

np: VA "Bliss Point" - Exogenic 1997

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 24  Все

Комментарии:

Онлайн подполье

местный
ф паследний рас на систе кива с халтией фскрыли

Онлайн hyperwind

Мужской
пластинки-пластилинки :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Онлайн Kayuga KalyYuga

местный
Тока там Кивы не было, а был Кирна
И потом можно завести отдельный топ - Финские парти.

Онлайн Ali

Мужской организатор
давайте поактивнее..инетересно же...на пати часто слышишь классный финский музон а то что , например,переписывали друзья как то не очень...

подполье, угостишь лесными болваночками ? :)

Онлайн подполье

местный
честный обмен! с тебя вершки - с меня корешки ;)

Онлайн Anima

модератор
Squaremeat, Texas Faggott, Mac Mavis - тяжеловато для прослушивания дома, но вполне ничего ;()

Haltya оба альбома - прелесть вообще.

Про Antiscarp crew уже не говорю....

Онлайн hyperwind

Мужской
Haltya как-то непонятно... не идет... какой-то слишком разбитной музон... не привык я :(

Онлайн подполье

местный
ты ещё пилинпалу (раннюю халтию) послушал бы! :))))
точнее чела из халтии зовут пелинпала и его проект так и назывался

Онлайн hyperwind

Мужской
не, я привык к серьезным настроениям в музоне :)))))

Онлайн подполье

местный
привычность мыслей надо гнать!
весёлый хаус трансом может стать :))))

Онлайн Bianco

тех поддержка
Очень нравится то, с чего началось Midiliitto в 96-ом. Bliss Point, Lion Moscito, Kossi Kuittaa, потом Texas Faggott и апофигейные Petomans Peflett, Wave Soup и Hong-Kong Knightlife. Дальше Тимо ушёл в какую-то мутотень невнятную. Пепе тоже сейчас улыбает, но не радует. У меня такое ощущение, что они чересчур спешат со своим новым материалом, не успевая его отфильтровывать. Парни-то вроде нормальные. :)))

Зато радуют имена KOE и Koneveljet. Что ни трек, то бомба. Ну и ещё есть такой весёлый добрый парень Huopis со своими окрыляющими песнями. Умнички. :)))

Вот непонятно откуда за последние пару лет взявшихся "финноманов" не люблю. И вообще к любым маниям отношусь настороженно.

А вообще, лучший финский транс - это Pan Sonic - Aaltopiiri. Никто ещё не ушёл живым. %))))))

Онлайн hyperwind

Мужской
Ну, в общем. сердце мое скорее лежит к Dragonfly... :)))

Онлайн подполье

местный
драгонфлай в прошлом
ищи новое!

Онлайн hyperwind

Мужской
Transient, TIP.World, Blue Room

драгонфлай в прошлом
"пламя джедаев угасло" (с) губернатор Таркин незадолго до его гибели от руки Джедая ;)

Онлайн Kayuga KalyYuga

местный
Халтию дома слухать как-то так...
несколько песен,
но лайв в Систо был настоящим лесным концертом.

Pelinpala - My CD has landed.... ) ржачная тема )
песни Rikki Martin
Jazz Cabalero
Hoi ))
...
Из нетанцевальных ещё отмечу
VA Hidria Spacefolk (Accu, Ghettoblaster,...) VA Complications (Koe, Koneveljet,...)
Possible Apple - Botanical Zoo

Транс:
VA: Fusion vs Confusion, Bliss Point (Exogenic 97), Beats and Beyond (Surreal Audio 2000),

Kiwa - Dreamtime Enhancer
Puoskari - The Audio Hustler
Flying Scorpions - lipoptena Cervi

Хайпервинд, Eraser vs Yojalka слухал?
Если нет, то рекомендую оба их творенья: "Round One" и "Tarinat" - очень серьёзный подход к саунду, насобирав вершков, я думаю, легко смогёшь обзавестись аудио-версиями )

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
покачаем)))
респект))

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
07.09.2005, 18:38 | Правка: 07.09.2005, 18:58
Possible Apple - Botanical Zoo
вполне танцевальный=))))
daddy так ваще хит.

предлагаю ознакомица с творчеством Aаvepyo:ra: - вышел в этом году очередной альбом - electro fluoro punx. там тоже можно хит раскопать.

Bianсo: насчет Тимо не согласен. издаеца у него от силы 20-30 % того, что он пишет. на опэне он играл турбомузон. я не мог уйти с утра с танцпола, кадждый новый трек вскрывал сильнее предыдущего.

отмечу также poly61, shiwa2000, solmu, Lemon Slide и (ну конечно -> почти культ) Kirna - очень качественно и мощно.

есть еще талант по имени James Reipas, приложивший свои талантливые руки не к одному проекту.

Онлайн Bianco

тех поддержка
MarOchNic: насчёт Тимо я сказал, что сейчас он радует меньше, чем раньше. Даже не из-за того, что деревья были выше.
Издаётся у него даже меньше 20%...
На оупенах он вскрывает даже больше на контрасте с остальными игорками, наверное, чем в абсолютном выражении. :)))

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
гыыы=) сорри. очепятка
Страницы: [1] 2 3 ... 24  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: