Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

17-21.05.2018 - Solar Systo Togathering

psytribe.ru 15.04.2018, 01:18 10249 94

Круг за кругом, год за годом - мгновениями пролетают кометы, вращаются планеты и сияют звезды. Вместе мы несемся в глубины космического пространства с невероятной скоростью.

Все мы одинаково состоим из звездной пыли. И жизнь каждого в отдельности - это лишь мгновение, звезда на небосводе. А вместе - бессмертное творение, вдохновение, драгоценное сияние источающее радугу. В холоде вселенского небытия нас согревает сила тяготения, притяжения друг к другу. Мы передаем знания из уст в уста, продолжаясь во времени. Бережем традиции и обряды.

Так повелось в наших краях, что холод сменяется теплом, день - ночью. И в тот момент, когда солнце высоко на небосводе, когда закат становится рассветом - пробуждается природа. Набухают почки, рождаются листочки и цветочки. Душа начинает петь, и тело рвется в пляс.

Как и прежде, этот миг мы хотим прочувствовать вместе. Вместе с нашими семьями, друзьями, любимыми и возможно, еще не знакомыми, но такими родными. Увидеть сияние каждого из нас в радости, реализации, умении. Поделиться восторгом от возможности дарить и получать новый опыт, навыки, эмоции и переживания.

Пятнадцать циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла. Когда каждый - слово в песне, звук в мелодии, луч в солнце и радость в сердце.

Настало время вновь собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни. Запастись любовью, улыбками и теплом дабы дарить и приумножать добро вокруг, на благо всех живых существ.

http://2018.solarsysto.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/solarsysto

Автор: psytribe.ru

15.04.2018, 01:18 | Последнее редактирование: 15.04.2018, 01:18

Участники: 2 человека
Liki, Guma.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все

Комментарии:

Онлайн ParalyamPorolyam

Мужской местный
первый раз у меня лагерь выносят, а так как кони отдохнули.

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
пиу пиу)))) отдохнули на отличненько))) порадовало все, кроме расстояний и нормального фудкорта.. утренним воскресным пляжным котикам за мейном отдельное мурмяу)) не знаю что там насчет воровства.. за 12 лет Систо ни разу не столкнулась с этим. Ну и это не фестиваль, а движение...

Онлайн azamat

Мужской
Про воровство думаю уже писать нет смысла. Особенно в таком месте. Хотя возможно в этом году воришки чтото экстраординарное выкинули?

Онлайн Napalm

Мужской
Про воровство думаю уже писать нет смысла. Особенно в таком месте. Хотя возможно в этом году воришки чтото экстраординарное выкинули?

)) утаскивали целые рюкзаки с вещами из палаток со спящими людьми

Онлайн MaLoY

Мужской
Дурдом )

Онлайн IL

Мужской местный
Спасибо товарищи! Отлично оттопырились. Немного обломало отсутствие пресноводного чистого водоема.

Онлайн k°c†я

Psytribe

это сейчас?

Онлайн Napalm

Мужской
да

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
да

а ты вообще не поздоровался

Онлайн Napalm

Мужской
а ты вообще не поздоровался

=) а ты там была?

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Где несколькочасовое видео с мэйнтранстанцпола?
В светлое время суток.

Онлайн azamat

Мужской
такое бывало раньше.
Вот если б спиздили спальник со спящего

Онлайн tarararumzanziberu

Мужской
По приезду в город, на следующий день я вдруг понял, что потерял любимый глюкофон. Пару часов паники, и глюкофон нашелся по объявлению в группе. Чудно!

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
=) а ты там была?
.
Нет я просто так отзыв о мероприятии оставила)) я тебя видела утром в воскресенье

Онлайн Nirmala

Женский местный
Товарищи люди!
Кто-то унес с пляжа за мейном бинокль Veber БПЦ 16x50
Это очень дорогой моему сердцу подарок! Пожалуйста, отзовитесь!
Лежал на большом камне около нашей стоянки. (ряд палаточек на самом берегу сразу за мейном)
Может кто-то его видел и что-то знает о его судьбе. Бинокль был в чехле темно-зеленого цвета.
Страницы: 1 ... 3 4 [5]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: