Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

17-21.05.2018 - Solar Systo Togathering

psytribe.ru 15.04.2018, 01:18 14178 94

Круг за кругом, год за годом - мгновениями пролетают кометы, вращаются планеты и сияют звезды. Вместе мы несемся в глубины космического пространства с невероятной скоростью.

Все мы одинаково состоим из звездной пыли. И жизнь каждого в отдельности - это лишь мгновение, звезда на небосводе. А вместе - бессмертное творение, вдохновение, драгоценное сияние источающее радугу. В холоде вселенского небытия нас согревает сила тяготения, притяжения друг к другу. Мы передаем знания из уст в уста, продолжаясь во времени. Бережем традиции и обряды.

Так повелось в наших краях, что холод сменяется теплом, день - ночью. И в тот момент, когда солнце высоко на небосводе, когда закат становится рассветом - пробуждается природа. Набухают почки, рождаются листочки и цветочки. Душа начинает петь, и тело рвется в пляс.

Как и прежде, этот миг мы хотим прочувствовать вместе. Вместе с нашими семьями, друзьями, любимыми и возможно, еще не знакомыми, но такими родными. Увидеть сияние каждого из нас в радости, реализации, умении. Поделиться восторгом от возможности дарить и получать новый опыт, навыки, эмоции и переживания.

Пятнадцать циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла. Когда каждый - слово в песне, звук в мелодии, луч в солнце и радость в сердце.

Настало время вновь собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни. Запастись любовью, улыбками и теплом дабы дарить и приумножать добро вокруг, на благо всех живых существ.

http://2018.solarsysto.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/solarsysto

Автор: psytribe.ru

15.04.2018, 01:18 | Последнее редактирование: 15.04.2018, 01:18

Участники: 2 человека
Liki, Guma.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все

Комментарии:

Онлайн aeron

Мужской
15.05.2018, 20:48 | Правка: 15.05.2018, 20:55
Не знаю как "наш" полумертвый форум (хотя куцые три страницы обсуждения Систо подталкивают к переводу оного в разряд целиково-мертвых), но при попытке узнать выдает ли поисковик его при запросе "Систо" четвертой строчкой обнаружил вот это вот :biggrin: :
https://othodi-mozga5.livejournal.com/568558.html

По сабжу: имечко Krumelur таки затянуло меня на это сборище всех племен, да и восемь лет уже его не посещал, пора бы. Энивей, для меня со временем к одной подушке безопасности в виде Гудельной поляны добавилось еще одно - Соматик сцена, так что явно не заскучаю.

Да и финскую ночь таки надо посетить (закрыв глаза на то, что лучшие финские ночи я уже проебал - Салакавала чет не качает совсем..)

До встречи, что ли! *смайлик, выбрасывающий два пальца из-за спины

Онлайн Napalm

Мужской
16.05.2018, 10:29 | Правка: 16.05.2018, 10:30
ахах, по ссылке выше выдает "LSD и фестиваль systo или почему я наркоман". хаха. надо почитать

Онлайн Napalm

Мужской
вообще топики про систу больше 95 страниц вроде не набирали никогда. пик вроде был 9,10,11,12 года

Онлайн Napalm

Мужской
16.05.2018, 10:38 | Правка: 17.05.2018, 18:29
могу ошибаться, но вроде на это систо артистам не дают плюсов/вписок. по крайней мере артистам somatik сцен )
даже никого провести не могу :(

круче было только в начале 00х, когда меня позвали драм-н-бейс играть на одной вечеринке. был такой разговор -Прости, но тебе надо будет заплатить за вход ))

Онлайн azamat

Мужской
вообще топики про систу больше 95 страниц вроде не набирали никогда. пик вроде был 9,10,11,12 года
тогда и топик создавался не в апреле. Не считая количества юзеров форума

Онлайн azamat

Мужской
Агриколе значить)

Онлайн _D9_

17.05.2018, 13:33 | Правка: 17.05.2018, 13:33
зона радиоактивного загрязнения?

Онлайн gado

Мужской
зона радиоактивного загрязнения?
ты о чем?

Онлайн _D9_

об испытательной базе ВМФ.

Онлайн Andersen

Мужской местный
Hux flux'av не будет. ;-(

Онлайн aeron

Мужской
больше 95 страниц
Да уж, всего ничего)

Онлайн azamat

Мужской
об испытательной базе ВМФ.
это когда было то?

Онлайн azamat

Мужской
17.05.2018, 23:36 | Правка: 17.05.2018, 23:37
Hux flux'av не будет. ;-(
ахуеть! В 43 года.
RIP

Онлайн Ne angel

Женский
18.05.2018, 07:47 | Правка: 18.05.2018, 08:15
Пишут, что авария

Онлайн _D9_

это когда было то?
в 1957 году.
Период полураспада цезия-137 составляет 30 лет, для стронция-90 период полуочищения составляет 7-12 лет.

Онлайн yoga

Мужской организатор
20.05.2018, 00:01 | Правка: 20.05.2018, 00:01
Приветствую друзья! с Весной вас! и вам мой музыкальный сувенир, посвящённый Cисто:   Мистическая транcформация. Метафизичекое превращение. Шаманское посвящение. Переход в другое состояние. Процесс. Поток. Транс. Полёт. Пробуждение.
Я посвящаю этот микс Систо. Фестивалю и празднику Музыки, Творчества и Природы. Истории Систо, его многообразию, его Людям и Духу.
Благодарности Всем организаторам и участникам, музыкантам, Природе и Солнцу.   https://soundcloud.com/djonyyogamix/djony-yoga-mystic-transformation

Онлайн gantzalex

60.166630, 29.381212
вот координаты того самого полигона ВМФ. и он находится в 60 километрах от места фестиваля. Так что все это бабушкины сказки.

Онлайн azamat

Мужской
Да все давно по акватории залива рассосалось. Нужно с собой счетчик гейгера возить. Думаю от магазинной еды больше вреда

Онлайн _D9_

вопчем да, промахнулся малеха :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
воровство на систо процветает. мне кажется в этом году где-то стоял фургон, куда все награбленное стаскивали, а потом увезли.
Страницы: 1 2 3 [4] 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: