Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

17-21.05.2018 - Solar Systo Togathering

psytribe.ru 15.04.2018, 01:18 17403 95

Круг за кругом, год за годом - мгновениями пролетают кометы, вращаются планеты и сияют звезды. Вместе мы несемся в глубины космического пространства с невероятной скоростью.

Все мы одинаково состоим из звездной пыли. И жизнь каждого в отдельности - это лишь мгновение, звезда на небосводе. А вместе - бессмертное творение, вдохновение, драгоценное сияние источающее радугу. В холоде вселенского небытия нас согревает сила тяготения, притяжения друг к другу. Мы передаем знания из уст в уста, продолжаясь во времени. Бережем традиции и обряды.

Так повелось в наших краях, что холод сменяется теплом, день - ночью. И в тот момент, когда солнце высоко на небосводе, когда закат становится рассветом - пробуждается природа. Набухают почки, рождаются листочки и цветочки. Душа начинает петь, и тело рвется в пляс.

Как и прежде, этот миг мы хотим прочувствовать вместе. Вместе с нашими семьями, друзьями, любимыми и возможно, еще не знакомыми, но такими родными. Увидеть сияние каждого из нас в радости, реализации, умении. Поделиться восторгом от возможности дарить и получать новый опыт, навыки, эмоции и переживания.

Пятнадцать циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла. Когда каждый - слово в песне, звук в мелодии, луч в солнце и радость в сердце.

Настало время вновь собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни. Запастись любовью, улыбками и теплом дабы дарить и приумножать добро вокруг, на благо всех живых существ.

http://2018.solarsysto.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/solarsysto

Автор: psytribe.ru

15.04.2018, 01:18 | Последнее редактирование: 15.04.2018, 01:18

Участники: 2 человека
Liki, Guma.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все

Комментарии:

Онлайн IL

Мужской местный
03.05.2018, 21:29 | Правка: 03.05.2018, 21:30
А если снег пойдет?

да нас, рать!

Онлайн Liki

Женский
А купальник брать, загорать будем?

Онлайн victorrr

Мужской местный
да и без купальника норм будет !

Онлайн Ne angel

Женский
Ну пиарьте, пиарьте тут своё систо, можно подумать вам ещё  бесплатный вход сделают.

Онлайн Nirmala

Женский местный
Это что было?))

Онлайн Liki

Женский
05.05.2018, 04:08 | Правка: 05.05.2018, 04:08
Ой, я отпахала за все на систо. Теперь можно и помурлыкать на солнышке да и потанцевать вдоволь по утрянке! Может ещё и вход бесплатный дадут))))
Хочу затусить в чиле в этом году. Не разу не получалось...

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
А если снег пойдет?
да уж не привыкать! =D в прошлом году прекрасно спалось под мягкое шелестение снежка по тенту палатки))

Онлайн Napalm

Мужской
Борода свою криптовалюту создал говорят!? ))

Онлайн IL

Мужской местный
Borocoin))

Онлайн Andersen

Мужской местный
Чо, правда, штоль????

Онлайн Napalm

Мужской
06.05.2018, 14:17 | Правка: 09.05.2018, 00:41
Borocoin))

))

Онлайн azamat

Мужской
Чо, правда, штоль????

ну 8 пользователей жи, из них 5 скрыто.

Онлайн Andersen

Мужской местный
да я вкурсах, тока вот 250 посетителей онлайн на полузаброшеном форуме меня удивили.

Онлайн azamat

Мужской
Сейчас на самом форуме 388 человек. Вообще их обычно много

Онлайн Napalm

Мужской
08.05.2018, 18:57 | Правка: 09.05.2018, 00:00
да я вкурсах, тока вот 250 посетителей онлайн на полузаброшеном форуме меня удивили.

боты поисковых систем индексируют наш форум?

Онлайн Napalm

Мужской
08.05.2018, 18:57 | Правка: 09.05.2018, 00:00
.

Онлайн AcidBuddha

Ищу попутку на 15е число, нид помочь по установке локации. На бенз кину, пишите в лс плиз

Онлайн gado

Мужской
Охуенно и пиздато, но сука бля дороговато

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
А если снег пойдет?

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной)

Онлайн Gvaldy

Женский организатор

всех пожрала телега и инстаграм
Страницы: 1 2 [3] 4 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: