Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Эпичный псайтранс трэк

Магвай 27.08.2017, 01:34 6165 58

Предлагаю в этой теме собрать знаковые вещи, которые взрывали танцполы в нашей молодости. так, чтобы до слёз

только лучшее

вечера ностальгии на psytribe.org

чтобы вы понимали, о чём это я:

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 2 [3]  Все

Комментарии:

Онлайн Sputnik

Мужской местный
!

Онлайн Sputnik

Мужской местный
!

Онлайн 604-й

Мужской местный
https://www.youtube.com/watch?v=XJ5Veqk3z4s

Монтаж видео просто огонь!

Онлайн Meridian

Shanti People - Hanuman Chalisa (Technical Hitch RMX)
Судя по лайкам на ютубе, это то, что приближено к идеалу в трансе. Сделано хорошо. И музыка, и видео. Правда, лично для меня, не все так безоблачно. Для меня это уже давно не транс. Мой слух воспринимает это как... Хардкор. Да-да. Хардкор. Долбить и стучать! Еще и еще. И побольше. Была такая хардкорная тема в 90-ые. Интересно, что стало с той музыкой? Даже не знаю... Интересно еще и то, что этот музыкальный ад (извините за такое сравнение) связали с лицами людей (не испорченных цивилизацией, надо думать). Хардкор и такая вот девственность. Мой мозг пикирует в противоречие.

А в остальном, плохой погоды - как известно, не бывает. О вкусах, не спорят.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Вспоминаентся после твоих слов старая мудрость:

:biggrin:

Онлайн Meridian

Я сразу сказал, что "о вкусах не спорят". Психоделия - не исключение. Опыт сознания вне тела многие называют психоделическим опытом. Но такой же психоделией является опыт сознания в теле. Почему? Не бывает универсального сознания. Все стремятся в разные стороны. В зависимости от внутренней природы сознания. Если сознание интегрировать в тело, воткнуть в рот трубку с пищей, другу трубку вставить в зад, пристроить секс куклу, домашний кинотеатр и "одарить" другими материальными радостями, то для одного это будет раем, а для другого адом. Материя по себе - это рай для одних, ад для других. Есть очень много существ, которым тягостна жизнь в чистом энергетическом виде и они буквально готовы прыгнуть в материальное тело с руками и ногами. Весь этот "психоделический мир" они обменяют на ваше материальное тело. Хотя-бы на 5 минут. Потому что их психоделия - это ваш бутер с колбасой во рту. И есть очень много существ, которые будут смотреть в звездное небо и стремиться обратно - таково ядро их внутренней природы.

Онлайн Bu33a

Мужской
Какой классный салат! Чувствуется значительная просветлённость вкупе с пониманием музыки. Уважаю)

Онлайн Sputnik

Мужской местный
.

Онлайн aeron

Мужской
Какой классный салат! Чувствуется значительная просветлённость вкупе с пониманием музыки. Уважаю)
Согласен, тут вот говорили, что на десять лет опоздал чувак, однако, может если будет побольше таких товарищей - то и это самое "десять лет назад" наступит сегодня)!

По сабжу - вспомнил тут вот этот эпичный трек - это один их самых ранних треков Penta (как выяснилось вообще 2001 год), релизнутый только в миксе ГоаГила. Танцполы он вряд ли особо какие-то наши взрывал, но запомнился мне как один из самых крутых треков моей юности. Считаю его эталоном дарктранса, до которого 95% этого направления не дотягиваются.
Назову это по аналогии с некоторыми направлениями гитарной музыки, приправленными блэкметалом - blackned psytrance :biggrin:

PS Все время умилял факт, что нас с Penta одинаково зовут, мы родились в один день в одном городе (в разный год, правда) при том что это был один из двух проектов, которыми я пиздец как заслушивался "в детстве".

Онлайн Sputnik

Мужской местный
!

Онлайн Sputnik

Мужской местный
!

Онлайн Sputnik

Мужской местный
!

Онлайн Sputnik

Мужской местный
...