Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Эпичный псайтранс трэк

Магвай 27.08.2017, 01:34 2966 32

Предлагаю в этой теме собрать знаковые вещи, которые взрывали танцполы в нашей молодости. так, чтобы до слёз

только лучшее

вечера ностальгии на psytribe.org

чтобы вы понимали, о чём это я:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн Gvaldy

Женский организатор
неожиданно)

Онлайн Магвай

Мужской местный

например

Онлайн Meridian

На эту тему обычно принято вспоминать Blue Planet Corporation - Midian. Данное творение входило в множество личных топов того времени и заняло большое место в музыкальной истории. До слез как раз.

Онлайн neutrino

местный
Шакта - Лептон Хед

Онлайн Sputnik

Мужской местный

Вот Это Сила!

Не то, что нынешние побрякушки.

Онлайн Meridian

Pulse - прикольная была серия. Помню, было два диска по цене одного. Около того. Это подкупало. Дизайн красивый. Музыка, тоже, на нужном уровне. С хитами того времени. Правда, где-то после 6-7 пульса я уже не слушал транс. Этот трек что-то вообще вспомнить не могу. Помню, альбом Johann Bley на Блю Руме оставил странноватое впечатление. После Блю Рума не грех вспомнить Delta - As A Child I Could Walk On The Ceiling. Хорошая была штука, хотя и со "свинцовой атмосферой".

Онлайн Napalm

Мужской
31.01.2018, 12:48 | Правка: 31.01.2018, 12:55
или я не прав?
.

Онлайн Meridian

или я не прав?
Прав, конечно. Man With No Name не был таким кибер-панком, как например Tsuyoshi Suzuki. И быстро устарел. Но место занимает в истории очень и очень достойное.

Онлайн Ulissa

Женский местный
Pulse - прикольная была серия. Помню, было два диска по цене одного. Около того. Это подкупало. Дизайн красивый. Музыка, тоже, на нужном уровне. С хитами того времени.

Эти сборники - первый транс, который я услышала (как и у многих, я думаю). Из-за него я потом долгие годы не слушала транс (даже будучи уже по уши в тусовке, бгг) - ибо показалось скучнейшей примитивнейшей долбёжкой :biggrin:

Онлайн _D9_

надо будет переслушать.

Онлайн Napalm

Мужской
первое что было услышано - сборники Goa Head на кассетах

Онлайн Боцман

местный
А давайте еще пишите после какого трека вы перестали слушать транс))

Онлайн _D9_

я перестал слушать, когда стал лабать, потом перестал лабать, и стал только слушать, потом стал лабать то, что слушал, а потом вообще перестал лабать, стал только слушать.

Онлайн Meridian

Из-за него я потом долгие годы не слушала транс (даже будучи уже по уши в тусовке, бгг) - ибо показалось скучнейшей примитивнейшей долбёжкой :biggrin:
По-моему, все через это проходили. Транс стремительно менялся в жесткую сторону. А году так в 95.. хаус, транс и техно были более близки между собой. Музыка в целом была такой, что слушая что-то из одного течения - быстро вникаешь в другое.

Еще до пульсов и гоа-хедов, я очень любил звук с примесью техно. Хороший был звук. Без пошлостей и грубости.

Онлайн aeron

Мужской
Перестаю слушать транс после почти любого включенного в последнее время трека.
Но ебаная инерция... :biggrin:

Онлайн WhitELinE

Мужской местный
01.02.2018, 19:57 | Правка: 01.02.2018, 19:58
Ку

Онлайн Sputnik

Мужской местный

...

Онлайн Napalm

Мужской
01.02.2018, 22:11 | Правка: 01.02.2018, 22:16

в 2007 отслушивал кучу транса, чтобы микс сделать для конкурса. после этого не смог больше слушать ) только на пати или изредка Астралов

PS. SUN project - да, норм было

Онлайн code23

Logic Bomb - Psychedelic Pollution

этот трек игрался по нескольку раз за ночь. мало кто тогда знал, что это. все просто срывались со своих мест, и неслись на танцпол с криком "слоны!")
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: