Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

22-29.07.2018 - Boom Festival

psytribe.ru 18.07.2017, 04:02 19546 68

Тема фестиваля в 2018 году: Сакральная геометрия
Место проведения: Idanha-a-Nova, Португалия

В 2018 году фестиваль во второй раз в истории перенесли на июльское полнолуние, вместо августа.

Автор: psytribe.ru

18.07.2017, 04:02 | Последнее редактирование: 18.07.2017, 04:05

Участники: 3 человека
n0thingspec1al, mishamantis, hempz.

Возможные участники: 7 человек
Nirmala, Ali, kmfdm, Gvaldy, Toxica, Iris, Bike O'Nur.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Другие места

|

Страниц: 1 2 3 4 [Все]

Комментарии:

Онлайн yoga

Мужской организатор
зашибись.

Онлайн Ali

Мужской организатор
почем вход?

Онлайн Toxica

Женский местный
Была на Буме два раза, для меня сейчас это лучший фест из когда-либо посещенных))

Онлайн Ali

Мужской организатор
а вкратце можно узнать чем так понравился?

Онлайн Nirmala

Женский местный
09.09.2017, 14:13 | Правка: 09.09.2017, 20:10
Интересно, в июле там не такая жарища?)
Надо снова ехать, пополнять впечатления, чтоб в россии не тянуло на "фестивали")))

Онлайн Ulissa

Женский местный
Всё равно климат пугает =)

Онлайн Nirmala

Женский местный
Эт верно) К счастью организовано всё так великолепно, что умереть не дадут))

Онлайн Ali

Мужской организатор
что ж там такого волшебного то за 300 евро?
климат  - по моему там отличный климат - океанский бриз

Онлайн Nirmala

Женский местный
"ничего ты не знаешь, Джон Сноу"...

Онлайн Ali

Мужской организатор
чего мне не знать - я был в мае, на том же океане, но намного южнее Португалии - на канарах
вполне себе климат!

расскажите лучше за что такие деньги платить (правда интересно)

Онлайн victorrr

Мужской местный
Ну например за 300 евро ты попадаешь на частную территорию в транс-городок где вся инфраструктура супер развита, и всего настолько много !что всё не посмотреть, всё не попробовать, и всех кого хотел , не послушать .  И раз в 4 года туда слетается Psy Family со всей планеты тыщь так 30-40, очень много красивого пипла , и ты такой стоишь во всём этом  красивый )). А девиз феста   ,We are one,  . так и получается .

Онлайн Liki

Женский
Клёво!!! Хочу в псай фэмали!!! )))) Надо будет обязательно туда сгонять...!)

Онлайн Nirmala

Женский местный
Почему раз в 4 года? Год через год. Но и между Бумами там что-то проходит, Фридом вроде..

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
что ж там такого волшебного то за 300 евро?
Могу так сказать. Можно пропустить все остальные фестивали вместе взятые за всю жизнь и скататься сюда пару раз. Впечатлений будет больше, культуру психоделическую и её все аспекты познаешь глубже. Но вот деньгами надо на этот фест запасаться.

Онлайн Магвай

Мужской местный
19.09.2017, 00:13 | Правка: 19.09.2017, 00:17
Могу так сказать. Можно пропустить все остальные фестивали вместе взятые за всю жизнь

и даже Burning Man?

меня вот на Boom'е напрягает как раз присутствие

псай фэмали!!!

Онлайн Nirmala

Женский местный
19.09.2017, 14:58 | Правка: 19.09.2017, 15:06
Бум делают совместно с Бернингменовцами ежеличё.
Инталляции, архитектура, художественная составляющая почти идентичны. Ехать не на другой континент дешевле ( на Бёрнинг мен сумма раз в 5 больше выйдет), климат чуть лучше чем в пустыне и американская виза не нужна, чтоб глянуть на всё тоже самое.
Магвай, собирающееся там псай фэмели ничем не напомнит тебе наших))) Будь спок)

Онлайн Ali

Мужской организатор
а в чем тусы отличие? там парни целуются, а у нас нет? ))

Онлайн azamat

Мужской
30 тыщ нитаких как фсе?

Онлайн azamat

Мужской
а в чем тусы отличие? там парни целуются, а у нас нет? ))

Онлайн Ali

Мужской организатор
19.09.2017, 16:17 | Правка: 19.09.2017, 16:18
у нас на оупенах целующих взасос парней ни разу не видел, а там да - отвратительное зрелище

Онлайн Nirmala

Женский местный
30 тыщ нитаких как фсе?
вроде не меньше 50000

Онлайн Ali

Мужской организатор
19.09.2017, 17:11 | Правка: 19.09.2017, 17:11
50000x 300 евро = 15.000.000 евро
хороший бизнес план)

Онлайн Ulissa

Женский местный
Магвай, собирающееся там псай фэмели ничем не напомнит тебе наших))) Будь спок)

Ну не знаю, на наших нормальных мероприятиях фэмели вполне нормальное, не нашла особых отличий от европейского (не на Буме, на мероприятиях поменьше).
Если сравнивать с посетителями Систо - то да, конечно, картина другая :biggrin:

Онлайн Nirmala

Женский местный
Ну а я лишь примерно прикинула чего может не желать видеть Магвай))
У нас только ЧОПики изначально понимали какую культуру продвигают. На Буме и учились все какбэ..

Онлайн azamat

Мужской
19.09.2017, 18:18 | Правка: 19.09.2017, 18:18
коммерческий фест. все с вами ясно :biggrin:

Онлайн code23

50000x 300 евро = 15.000.000 евро
хороший бизнес план)
откуда ты этот ценник взял?

Онлайн Ali

Мужской организатор
19.09.2017, 18:39 | Правка: 19.09.2017, 19:49
я с самого начала спросил цену - так никто и не ответил
предположил 300 - никто не опроверг

явно там не 100 цена, а больше
даже если 100 - получается 5.000.000, что тоже неплохо=)

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
все деньги организаторы получают заслуженно, ни копейки не жалко

Онлайн _D9_

20.09.2017, 07:38 | Правка: 20.09.2017, 07:48
Представил нищебродскую питерскую тусовку в
idiana a nova, щелкающую в толпе рязвящегося португальского молодняка т.к все свободные деньги ушли на входной билет.

Онлайн Liki

Женский
Ну хоть поглазеть))))) подрыгать мышцой, пофотать, задавить пару фруктиков, поваляться ...гг... А потом на Азорские острова улететь. Там температура воздуха одинаковая в любое время года-23) вот кайф-то))))

Онлайн Ali

Мужской организатор
20.09.2017, 09:25 | Правка: 20.09.2017, 12:33
все деньги организаторы получают заслуженно, ни копейки не жалко

это понятно,  просто  чисто коммерческий это фестиваль с мега продуманным бизнес планом  или нет-  все таки есть там что другое от души,знания какие,музыка супер и тп?

в общем надо ехать при возможности самому посмотреть

Онлайн Liki

Женский
Резиночку для волос, привези мне))))

Онлайн Iris

Женский местный
это понятно,  просто  чисто коммерческий это фестиваль с мега продуманным бизнес планом  или нет-  все таки есть там что другое от души,знания какие,музыка супер и тп?

в общем надо ехать при возможности самому посмотреть

этакий психоделический курорт, где кроме отличной музыки на главном еще более интересная на проге, а кому и на лайве. это кроме других многочисленных площадок. супер крутая хилинг эрия с разнообразными практиками. вкуснейшая и здоровая пища. галерея художественных работ и инсталляций, да и вообще вся территория, как инсталляция. отлично срежиссированная.
вот никуда не охота и только Бум вызывает самые лучшие воспоминания и пробуждает желание снова окунуться в давно забытую атмосферу )

Онлайн Ali

Мужской организатор
05.10.2017, 00:10 | Правка: 05.10.2017, 00:10
я так и о матрице в скк могу вспоминать с долеи ностальгии

Онлайн kosh12

Мужской местный
Да, матрица была хороша! не много народа, реддевил в баре, и скази фигачит свой трансец!

Онлайн _D9_

скази нештяг

Онлайн Bu33a

Мужской
Да, матрица была хороша! не много народа, реддевил в баре, и скази фигачит свой трансец!

И скидки для тех, кто на мегафоне :D

Онлайн Ali

Мужской организатор
меня на скази подобломало а вот на этнике было ух

Онлайн Ulissa

Женский местный
Мне на Матрице не понравилось, но таки это было первое транс-мероприятие, на котором я побывала в принципе (и увидела всю тогдашнюю тусу), и этим оно уже хорошо))

Онлайн Bu33a

Мужской
Кто там был вообще, кроме Скази, помнит кто-нибудь? Какие-то чуваки с видеорядом особым вроде как, не могу вспомнить

Онлайн Ali

Мужской организатор
Этника была я же написал

Онлайн Bu33a

Мужской
http://psytribe.org/index.php?topic=662.0 норм топик. Про Этнику я уже понял.

Онлайн victorrr

Мужской местный
Кто там был вообще, кроме Скази, помнит кто-нибудь? Какие-то чуваки с видеорядом особым вроде как, не могу вспомнить
был, но помню мало что ) Имя Эльгеко вроде было )

Онлайн Nirmala

Женский местный
ну просто анекдот:

2017 год, россия,  специализированный трансерский форум, раздается вопрос
"А чё ваще Бум норм фест или попсня коммерческая?"
занавес....

Онлайн Боцман

местный
были там еще сербы - species, очень круто отожгли, а один их тречок еще долго в питере потом танцполы рвал..на 7:30 включите сразу все вспомните=)

а на 1 матрице ваще в самом конце ставили касол))

Онлайн neutrino

местный
А есть люди, побывавшие на буме или на бёрнинг мене, которые низачто не хотели бы снова там оказаться и второй раз испытать все эти тяготы и лишения.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Наверное те, кого с феста увезли в федеральную тюрьму, а через год отпустили с извинениями...

Онлайн Nirmala

Женский местный
А есть люди, побывавшие на буме или на бёрнинг мене, которые низачто не хотели бы снова там оказаться и второй раз испытать все эти тяготы и лишения.

Конечно есть. Думаю предостаточно!
Я и сама лет пять после Бума говорила, что никогда снова на эту сковородку не залезу)
Теперь всё подзабылось, снова хочется. Особенно как приснится что-то оттуда.. эх.. сегодня вот Гамелотрон на берегу озера приснился.
Есть надежда, что в след. году будет не так люто по температуре как в 2010 году..

Онлайн Nirmala

Женский местный
Про Горящего человека можно почитать отчеты с этого года наших "художников" с Николы Ленивца, что "Махалыча" туда возили инсталировать. Верх распиздяйства с летальным исходом даже, увы...

Онлайн vitozz

Про Горящего человека можно почитать отчеты с этого года наших "художников" с Николы Ленивца, что "Махалыча" туда возили инсталировать. Верх распиздяйства с летальным исходом даже, увы...

подскажи , где почитать

Онлайн Nirmala

Женский местный
08.10.2017, 15:36 | Правка: 08.10.2017, 15:48
коротко тут http://www.tele.ru/news/kultovyy-festival-burning-man-ne-oboshelsya-bez-zhertv/

очевидец событий пишет тут:
https://www.facebook.com/scrotik/posts/954307298040588

Онлайн Nirmala

Женский местный
https://www.facebook.com/scrotik/posts/956181671186484

Онлайн Nirmala

Женский местный
08.10.2017, 15:51 | Правка: 08.10.2017, 15:56
сорян, что не по теме Бума) но это все ж лучше чем про СКК и Скази))))))

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
20.10.2017, 12:33 | Правка: 20.10.2017, 12:33
вчера стартовала продажа билетов

https://www.boomfestival.org/boom2018/tickets/tickets-info

По этой же ссылке вы найдете всю важную информацию о билетах.

ПОКУПКА

Продажа билетов будет проходить в два этапа (фазы):
1 фаза - 155 евро
2 фаза - 195 евро
Второй этап начнется, как только билеты с первой фазы будут распроданы.

Билеты будут ограничены, и, скорее всего, они будут продаваться довольно быстро.

FRIENDLY PRICE

Россия входит в список стран, которым доступны билеты по френдли прайсу. Как обычно, стоимость Friendly Price эквивалентна цене билетов первой фазы.
Они не подорожают в любое время и могут быть приобретены до тех пор, пока они не будут полностью распроданы.

BOOM BUS

Цена билетов (от аэропорта):
Лиссабон-Boom-Лиссабон - 65 евро
Мадрид-Boom-Мадрид - 90 евро

Инфо о басах и расписании: https://www.boomfestival.org/boom2018/tickets/boom-bus-info

На заметку! Онлайн-продажа билетов оплачивается за дополнительную плату за транзакции с оплатой услуг онлайн-платежей.

ДЕТСКИЕ БИЛЕТЫ

Детям до 13 лет предоставляется бесплатный вход на фестиваль. Для этого дети должны быть зарегистрированы в Интернете.
Процедура регистрации идентична процедуре покупки взрослого билета и будет стоить 1 евро. Регистрация детей будет доступна одновременно с общими билетами.

И на последок о не менее важном...

AMBASSADORS

Амбассадоры (послы) каждой из стран будут известны в ноябре.
Продажа билетов через амбассадоров начнется 19 декабря.

в россии это Quantum Tribe

https://vk.com/quantumtribe
http://www.facebook.com/quantumtribe

цены на проживание, конечно у них охуевшие

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный

цены на проживание, конечно у них охуевшие

Онлайн IL

Мужской местный

Ну одна леталочка на такой фест очень даже не плохая статистика.

Онлайн Ulissa

Женский местный
Летальный исход этого года - это когда один долбоёб прыгнул в огонь, решив самоубиться таким образом?

Онлайн _D9_

Что-то маловато для такого грандиозного мероприятия.

Онлайн Nirmala

Женский местный
Амбассадоры в Москве определены? Маякните, плиз

Онлайн Ne angel

Женский
звучит красиво

Онлайн azamat

Мужской
Амбассадоры в Москве определены? Маякните, плиз
https://vk.com/topic-72107447_38250842

Онлайн Nirmala

Женский местный
О, проморгала! Мерси!

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
Важная информация для всех желающих приобрести Russian Ambassadors tickets:
- Стоимость Boom Ambassadors tickets от Quantum Tribe - 161 евро.
(после ddos-атаки, случившейся на старте предпродаж, Boom поменяли онлайн платформу и теперь к стоимости билета добавились 6 евро).
- Дата продажи ambassadors tickets - 19 декабря 2017.
- Оплата за билет возможно только 19 декабря, предворительные оплата или бронь не принимается.
- Купить билет у нас по специальной цене могут только граждане России, Грузии, Белоруссии, Казахстана и Молдовии.
- Приобрести билет по специальной цене есть возможность у всех регионов России.
- Количество билетов лимитировано!
- Заявки с анкетой на покупку билетов принимаются заранее.
- Каждый билет регистрируется на человека. На входе воспользоваться билетом сможет только тот человек, на которого зарегистрирован билет.
- Данные должны соответствовать документу, с которым вы будете на входе на фестиваль. Билеты регистрируются на загранпаспорт.
- Вы можете купить несколько билетов для своих друзей, но вам необходимо будет заполнить форму на каждого человека отдельно.
- Передача билетов другим людям НЕ возможна.
- Возврат и переоформление билета на другого человека после отплаты и внесения билета в базу Boom tickets НЕ возможна.
- Информация о способах оплаты и подробная инструкция как оплатить билет будет выслана на указанную при регистрации почту за несколько дней до начала приёма оплаты. Если вы уже подали заявку, но не получили инструкцию по оплате до 17 декабря, то срочно свяжитесь с нами.
- На то, чтобы внести оплату за билет будет только один день - 19 декабря 2017 года.
- Количество заявок превышает количество имеющихся билетов, так что предварительная регистрация не гарантирует приобретения билета. Регистрация нужна, что бы  ускорить момент оплаты и избежать ошибок при заполнении данных от руки на месте.
- Билеты реализуются в этом году по системе "кто первый оплатил - тот первый получил билет".

Как купить билет:
1. Прочитать внимательно раздел "Важная информация...".
2. Прислать ваши ФИО (латинскими буквами как в загранпаспорте), номер загранпаспорта, дата рождения, номер телефона и адрес электронной почты на почту quantumtribe2012@gmail.com .
3. В теме письма указать "Заявка на приобретение билета на BOOM 2018".
4. Получить в ответном письме подтверждение о том, что ваша заявка принята.
5. Получить, на указанную при регистрации электронную почту, инструкцию о том, как можно внести оплату за билет.
5. 19 декабря 2017 года внести оплату.
6. Получить на почту электронный билет.

Где и как можно будет внести оплату:
для России:
Оплатить билет можно будет 19 декабря в Москве с 10:00 до 21:00.
Только в магазине Boogie shop, расположенном в ТЦ "Горбушкин Двор", павильон В2-164.
Адрес: г. Москва, м.Багратионовская, Багратионовский проезд‚ д.7.
Строго наличными в евро и только один день!

для Грузии, Беларусии, Казахстана, Молдовы
Запрашивайте инструкцию со способом оплаты через почту quantumtribe2012@gmail.com

ВНИМАНИЕ!
Еще раз напоминаем, что количество билетов выделенных на Россию гораздо меньше количества желающих их приобрести.
Boom строго запретили нам делать предварительное бронирование и резервацию билетов, так что в этом году работает система "кто первый оплатил - тот первый получил билет."  Будьте готовы, что как только билеты закончаться оплата в магазине перестанет приниматься. Наличие в списке регистрации НЕ гарантирует приобретения билета.
19 декабря как только билеты закончатся мы сразу же проанонсируем это здесь (на этой странице) и на наших страничках в социальных сетях.

Онлайн Nirmala

Женский местный
Лотерейные билеты в мир чудес))

Онлайн neutrino

местный
И страданий =)

Онлайн Andersen

Мужской местный
С такими условиями странно што не в тату салоне продают билеты. Делали бы портак в виде билета. Чтобы уж точняк никак не передать его было. Чот они там ебанулись. Имхо. Ну нафиг эту португалию.

Онлайн Ulissa

Женский местный
Еще раз напоминаем, что количество билетов выделенных на Россию гораздо меньше количества желающих их приобрести

Может, сразу дисквалифицировать? =)

Онлайн victorrr

Мужской местный
Может, сразу дисквалифицировать? =)
за употребление допингов на танцполе !)
Страницы: 1 2 3 4 [Все] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: