Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

ПРОДАНО 2 тикета на БК47 ранняя цена

HEAJIE 08.06.2017, 12:42 2749 20

Продаю 2 билета на БК по 2500 каждый, поехать не выходит. пишите в личку скину телефон. В Питере могу отдать лично, остальным - перешлю

Автор: HEAJIE

08.06.2017, 12:42 | Последнее редактирование: 09.06.2017, 18:27

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
тут вообще не каждый знает что такое БК. ты бы пояснил, дал ссылки. это бы помогло продаже

Онлайн HEAJIE

нет, так не пойдёт. кто не знает - тому не надо. потерю пятерика я как-нибудь переживу. а фесты которые "тут каждый знает" хочется посещать всё меньше

Онлайн Klukator

Мужской
тем кому не знает, но очень надо, да в гугле забанили:
http://bkfreaks.org/

Онлайн Liki

Женский
Скрываются все))))) охо-хо-не-хо-хо)))) А я на Инсомнию...ЗАВИдуйте))))

Онлайн HEAJIE

а чё завидовать, мы с тобой поедем лучше

Онлайн HEAJIE

тикет пока в резерве до утра

Онлайн HEAJIE

ПРОДАНО

Онлайн Liki

Женский
Конечно поехали!!! Поехали все на Инсомнию!!! Ока....Ммм....

Онлайн brainf

местный
тут каждый знает" хочется посещать всё меньше
тут никого нет

Онлайн neutrino

местный
11.06.2017, 13:33 | Правка: 11.06.2017, 13:33
Битва Конфуистов закончилось в начале нулевх. Четыре клюшки предал родину и уехал в сша
 Остальные уж давно транс не слушают.
Теперь уже на трупе БК бобло зарабатывают?

Онлайн __cl

Мужской
neutrino я конечно понимаю что бк уже не тот да и трава тусклее, но всё же интересно, как потенциальному посетителю, что же стало теперь? плохая организация? плохая музыка?

Онлайн kosh12

Мужской местный
Битва Конфуистов закончилось в начале нулевх. Четыре клюшки предал родину и уехал в сша
 Остальные уж давно транс не слушают.
Теперь уже на трупе БК бобло зарабатывают?
А ты давно ни где не появляешься и транс тебе надоел, ну и что? Бабло нынче со всего зарабатывают, времена транса для души и в минус к сожалению кончились, теперь и в Питере.

Онлайн neutrino

местный
Трансик послушиваю и даж полабываю на досуге, но на парти не хожу, потомучто лениво. Да и чего ходить-то? С какой целью? Музыки нормальной на парти нынче не бывает...
Вот на апексе твине на позапрошлых выхах торкнуло прям как раньше в 90-х. Но это потомучто музыка хорошая и звук.

Онлайн Anima

местный
кому и афекс твин музыка

Онлайн neutrino

местный
Ты хочешь подвергнуть сомнению гениальность этого музыканта?

Онлайн Napalm

Мужской
я тоже хочу =)

Онлайн Магвай

Мужской местный
ну вот, докатились до попирания основ

Онлайн neutrino

местный
О да! Понимаю! Ваш кумир - Юрий Лоза :biggrin:

Онлайн Andersen

Мужской местный
Да и чего ходить-то? С какой целью? Музыки нормальной на парти нынче не бывает...

ты зрелый мужчина. какой тут транс? по этому, таки да, для тебя музыки на парти нынче нет. я так думаю, ты живешь своими дивными воспоминаниями о транс культур, транц-музыке, когда ты был молодым и музыка была заебись, а еще деревья выше и чото там еще лучше.
музык хороших нам привозят приличное количество регулярно. в целом для наших задворок транц-культуры, я бы сказал более чем норм. топчем отменно и регулярно и радость от этого испытываем неизменно огромную. Бывает такое, что после пати говоришь - ну, да музыка была не очень, но отдохнули отменно. Всякое бывает.
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: