Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

28.06.-02.07.2017 - INAYA festival @ Башкортостан

psytribe.ru 28.03.2017, 22:02 4072 24

Уникальный опыт, проживаемый на INAYA, отражает перемены, происходящие во Вселенной.
В нем сочетаются наслаждение природой, давно забытые практики, искусство, которое вдохновляет людей творить.
INAYA пропагандирует принципы нестандартного и креативного мышления, и мы готовы предоставить возможность для творческого самовыражения всем кто пожелает.

Фестиваль INAYA - это несколько дней вдали от господствующей масс-культуры на чистой и солнечной земле Башкортостана. Это яркое и красочное событие, где встречаются разные культуры чтобы забыть о былых предрассудках.

Концепция фестиваля INAYA - ЭКО ЭТНО ЙОГА АРТ

ЭКО - бережное и экологичное нахождение человека в природной среде

ЭТНО - обращение к культуре различных народов и этносов, через музыку, искусство и быт

ЙОГА - духовные и физические практики самосовершенствования, исцеление через движение, звук и медитацию

АРТ - пространство для творчества, художники, музыканты, арт-объекты, мастер-классы

В программе фестиваля: оригинальные направления современной музыки, новое звучание традиционных стилей в живом исполнении, занятия Йогой, мастер-классы интереснейших практик, детское пространство и пропаганда экологического сознания.

Автор: psytribe.ru

28.03.2017, 22:02 | Последнее редактирование: 28.03.2017, 22:04

Возможные участники: 1 человек
ventilllator.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Другие места

|

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн IL

Мужской местный
шалаш? за трицатку?!?!? =))))))

Онлайн kosh12

Мужской местный
Как в лучших домах парижа! :)

Онлайн Megalomania

Женский местный
Как в лучших домах парижа! :)
по 5000 с носа. Удовольствие не по мне, но кому-то интересно, наверное, так время провести.

Онлайн kosh12

Мужской местный
28.03.2017, 23:42 | Правка: 28.03.2017, 23:52
По мне даже бесплатно дорого :)
Офигеть удовольствие провести в толпе из 6 человек в прокупенной задымленной провонявшей черт знает чем комнате 4 ночи! По мне за такое еще и доплатить должны!
Тенденция в целом ясна, чем больше в анонсе экоэтнойогаарта тем говенее мероприятие. Конечно хватает любителей и этой фигни, но я за старый добрый рейв в лесу.

Онлайн Megalomania

Женский местный
По мне даже бесплатно дорого :)
Офигеть удовольствие провести в толпе из 6 человек в прокупенной задымленной провонявшей черт знает чем комнате 4 ночи! По мне за такое еще и доплатить должны!
Тенденция в целом ясна, чем больше в анонсе экоэтнойогаарта тем говенее мероприятие. Конечно хватает любителей и этой фигни, но я за старый добрый рейв в лесу.
я тоже за рейв в лесу, но каждый отдыхает, как хочет.

Онлайн Liki

Женский
ХОчу, хочу, хочу, хочу! Только не давно думала, что раньше в разных местах проводили всякие фестики.. И было круто поехать куда-ть далеко. Самара, Калуга, Ейск... А сейчас либо в подмосковье, либо в ленобл. А страна у нас такая огромная! С удовольствие поеду в Башкирию! Ведь там, самые вкусные пирожки делают)))

Онлайн Liki

Женский
Вот только надо теперь еще кого-то искать)))

Онлайн azamat

Мужской
я может заскочу. благо недалеко, и место прикольное. тока сцена одна,  и без дарка :biggrin:
в прошлом году шторм налетел, люди палатки из озера вылавливали, так шо возможно тема с юртой кому то даже будет актуальна)) да и юрты качественные. ценник походу мастер выставил.

Онлайн azamat

Мужской
Вот только надо теперь еще кого-то искать)))
чо искать то, приезжаешь. кидаешь свой спальник рядом со сценой :biggrin:
народ из спб и мск тоже приезжает.

Онлайн Liki

Женский
Да одной как-то не повадно!)

Онлайн azamat

Мужской
привези музыкантов, в таком случае)

Онлайн Liki

Женский
Могу их только увезти)))

Онлайн Liki

Женский
Решила не ехать сюда)))) поеду в другое место. Ближе

Онлайн Ali

Мужской организатор
ЭКО ЭТНО ЙОГА АРТ - тошнит уже
ничего личного к этому фестивалю. но сколько можно уже торговать этими понятиями

Онлайн azamat

Мужской
пока пипл хавает
удивительно, но на музыкантов мало кто выезжает в лес

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Вас тошнит, а полторы тысячи башкирцев радуются и воспринимают культуру впервые.

Онлайн azamat

Мужской
башкирцев :biggrin:

Онлайн azamat

Мужской
ЭКО - то что нужно беречь природу не понимают лишь свиньи, а их полно(не только в рашке).
ЭТНО - популярно не только в наших краях, но и по всей россии.
ЙОГА - ну с йогой все понятно))
АРТ - вот это реально интересно, ибо каждый объект становится своеобразной визитной карточкой базы отдыха.
зы: а ребята реально молодцы, прокачивают движ. ибо в регионе в целом тухляк, хоть и их контингент имеется.
вообще тут чтото делать сложнее, оказывается, изза кучи фаКторов

Онлайн azamat

Мужской
:)
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: