Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Держи - вещеоборот в закрытых сообществах

astutephiqs 08.12.2016, 16:01 2630 19

Друзья, мы тут забацали небольшой, но удобный сайтик. Называется "Держи". Сайт служит для того, чтобы было проще отдавать ненужные уже вещи или искать что-то нужное, что не хочется покупать. Можно как отдавать/забирать на совсем, так и одалживать.

В отличии от всевозможных сервисов а ля "Отдам даром", здесь упор сделан именно на взаимодействии с друзьями и с закрытыми группами. Обычно мы многое готовы одолжить друзьям, но не станем связываться с незнакомым человеком.

Пройдя по этой ссылке, вы сразу попадёте в закрытую группу PSYTRIBE

https://derzhika.ru/#invitation?PpssyT71b3

Потом ссылочку прикроем.

В общем, если интересно попробовать, милости просим!
Будем рады отзывам и предложениям!

Автор: astutephiqs

08.12.2016, 16:01 | Последнее редактирование: 08.12.2016, 16:06

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Nirmala

Женский местный
Давайте попробуем
Как раз грядет разбор антресолей))

Онлайн taiga

Мужской местный
расскажи, почему лучше для этих целей заходить на отдельный сайт, а не в группу в соцсетях?
или тематический телеграмчик, где таких микрогрупп навалом

Онлайн astutephiqs

Мужской местный
конечно можно использовать разные платформы, но держи заточен под это: отслеживается статус предмета, есть возможность контролировать его нахождение в различных группах, удобные уведомления и пр.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Только регистрация отсутствует. Как-то неприлично даже...

Онлайн Ulissa

Женский местный
Без регистрации в соц. сетях возможность участвовать в проекте закрыта. Странноватенько.

Онлайн k°c†я

Psytribe
современненько! )

Онлайн stanislawski

Мужской местный
как раз ничего странного. все предельно понятно.

Онлайн Napalm

Мужской
Без регистрации в соц. сетях возможность участвовать в проекте закрыта. Странноватенько.

я тож удивился :(

Онлайн astutephiqs

Мужской местный
Автоматически получаем всех друзей + никаких заполнений форм, проверок почты, меньше фейковых узеров и пр. Не верится, что сейчас у кого-то нет соцсети, даже просто заброшенного аккаунта.
Нам такой выбор казался очевидным, поэтому интересно, расскажите, почему вы считаете это странным?

Онлайн 604-й

Мужской местный
Меня нет в соцсетях и не было. Пойду выброшу шмотки на помойку.

Онлайн neutrino

местный
Аналогично =))

Онлайн Ulissa

Женский местный
Нам такой выбор казался очевидным, поэтому интересно, расскажите, почему вы считаете это странным?

Знаю очень много людей, у которых аккаунтов в соц.сетях нет и никогда не было. Собственно, поэтому.

Онлайн }{OM

местный
Ну тогда им нафиг это сайт и не сдался )
Но честно сказать таких сайтов "отдам" было очень много, выжил только один (вы его все знаете), только потому что там команда программистов, которая не бросила его разрабатывать дальше..

Онлайн beerlady

Женский
(вы его все знаете)

Я не знаю

Онлайн k°c†я

Psytribe
и я не знаю.

не так давно отдал диван вот тут https://vk.com/spb_otdam_darom

Онлайн Ne angel

Женский
пунты приема одежды на http://recyclemap.ru/?city=2&lang=ru по всему городу

Онлайн taiga

Мужской местный
мне кажется, позиционировать проект надо не как очередную барахолку, а именно как ресурс для коллективного пользования вещами. Чтобы можно было отслеживать у кого в данный момент типуха или казан, например. Или после фестов собирается лишнее стафло - оно передается в коллективное пользование.

Онлайн Nirmala

Женский местный
а еще там хорошо бы указывать район в котором отдается вещь. Решила забрать кое-что из представленного сейчас на сайте, пришлось отдельно списываться с чуваком, выяснять что он на пл.Мужества... мне оттуда забирать не вариант. Была бы сразу указана станция метро, я бы даже не тревожила человека..

Онлайн taiga

Мужской местный
17.12.2016, 06:10 | Правка: 17.12.2016, 06:10
и тут бабац и контачик вводит товары для юзеров.
https://vk.com/market

теперь видно что продают или отдают твои друзья
Фикус, тебе нужно дальше продумывать ништяки и функционал
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: