Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

26.11.2016 - Padma Party vol.6: Миры Яви @ Opera Concert Club

Padma Promotion 31.10.2016, 22:17 13494 57

26.11.16 (суббота)
23:55 - 06:00

Padma Promotion представляет:

Padma Party vol.6: Миры Яви

26-го ноября в Opera Concert Club пройдет традиционная гоа-транс-вечеринка Padma Party vol.6: Миры Яви! Этой северной ночью вас обогреют хорватские братья Lunar Dawn, гость из княжества московского Sonic Elysium и града Петрова Psy-H Project, а также милые диджеи Padma Promotion!

Миру до́лжно быть нерушимым: в музыке, песне, в дыхании ветра, шуме прибоя, в шорохе листьев, в деяниях, в совести и чести! Три ипостаси Мироздания - Явь, Правь и Навь - воистину неделимы в своем совершенстве! Этой ночью Padma Promotion приоткроет для вас миры Яви - яркие, красочные, такие родные и близкие каждому из нас!

❆ Lunar Dawn (Хорватия) ❆

❆ Sonic Elysium (Москва) ❆

❆ Psy-H Project (СПб) ❆

❆ DJ Yaleeni (СПб) ❆

❆ DJ Mastema (СПб) ❆

http://vk.com/djmastema

Добавят красок в происходящее:
❆ Padma People (Elfirina & Karna) ❆

http://vk.com/padma_people

❆ELloOM ❆

Заморочат и очаруют пляски от прекрасных кудесниц:
❆ Forest Tribe ❆

http://vk.com/lesnoeplemya

Визуальные чудеса от:
❆ dr_qatz ❆

http://about.me/dr_qatz

А также воздушная акробатика на полотнах, чайные и сувенирные лавки и многое другое!

Место встречи: СПб, Opera Concert Club, набережная Обводного канала, 181

Входной сбор от 400 руб.
На входе 800 руб.
По карте Psytribe/СМС 750 руб.

Следите за обновлениями! :)

Мероприятие вконтакте
Мероприятие на facebook

;) :sun: :dj: :dance:

Автор: Padma Promotion

31.10.2016, 22:17 | Последнее редактирование: 28.01.2017, 20:13

Участники: 12 человек
Toxica, Megalomania, elfirina, Gvaldy, GOA Buddit!, ~Polevoy~, ZloZel, Евгений Жетон, Алиса, RED, sadhui, Moonlight.

Возможные участники: 8 человек
ras, n0thingspec1al, samadhi13, John The Revelator, Nirmala, Ulissa, Splinter, Klukator.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: 1 2 [3]  Все

Комментарии:

Онлайн Toxica

Женский местный
Ждем нормальных фоток)) атмосфера имхо отличная была, хоть со звуком и косяк)

Онлайн vatellini

Мужской
зачем приглашать посредственных ребят из Хорватии

Если бы я их раньше не слышал, тоже решил бы, что посредственно. Но реально ребята хорошие, послушайте их альбомы - имхо в рамках neo goa очень достойный проект, звук со своим колоритом, просто из-за технических проблем это трудно было услышать. Я поражён, что кому-то даже удалось вокал оценить - это уже про Sonic Elysium и Леру :-)

Онлайн Psylo4iжin

Мужской организатор
По поводу звука - спасибо за обратную связь, мы работаем над этим.

Я вам два года об этом твердил..

Онлайн kirk2005

29.11.2016, 13:05 | Правка: 29.11.2016, 13:37
Странные люди, как можно быть настолько меркантильными, чтобы оценивать людской труд для людей в денежном эквиваленте, позор. По поводу птицы, это лично ваше мнение, у нее есть хозяин, вас ж не упрекают в воспитании детей. По поводу звука не буду судить, на слух и цвет все фломастеры разные.

Онлайн Anima

местный
Странные люди, как можно быть настолько меркантильными, чтобы оценивать людской труд для людей в денежном эквиваленте, позор.

:biggrin:

Онлайн Megalomania

Женский местный
Спасибо всем участникам и гостям вечеринки за отличное настроение и драйв до самого утра!

Онлайн Евгений Жетон

Мужской
30.11.2016, 05:39 | Правка: 30.11.2016, 06:07
 девчюли-- хорошо танцпольчек декором уработали. только его плохо видно было .  лазеры сверху почти перекрывали свет флюроламп.   похоже было на дискотеку в дк из детства.
 звук беда ваще---не отстроили это самый мощный минус(
Про народ левый которому гоа транс точно не ведом печатать ваще не охото
 Падма дорогая работай над исправлением в следующих пати---в целом впечатления хорошие остались--чувствуется как под запарились над организацией.
Намасте и уважуха при любом расскладе.

Онлайн IL

Мужской местный

Онлайн Nirmala

Женский местный
Пати - хард! =)
Спасибо всем большое!
Звук откровенно обламывал только на Игорьке, потом было уже всё равно))))
Кстати, Марго что-то такое умудрилась сделать, что все зазвучало норм. Жаль что играла уже последней...

В центре топоталова было истинное огниво и жара!) Цурюпа явно был не простой чувак))

Хвост отваливается, ноги ломит, на пати в ближайшие месяцы не потянет - для нас всё удалось!

Онлайн azamat

Мужской
По поводу птицы, это лично ваше мнение, у нее есть хозяин, вас ж не упрекают в воспитании детей.
я тоже самое говорил социальной службе. но они заявили, шо времена рабства уже прошли

Онлайн Megalomania

Женский местный

Онлайн vatellini

Мужской
да уж, всем птичку жалко, походу) Что тут сказать: современное искусство - оно такое...

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
Про народ левый которому гоа транс точно не ведом печатать ваще не охото

Представляешь - так многие трансеры были по началу левыми и я в том числе)))

Кстати, Марго что-то такое умудрилась сделать, что все зазвучало норм.

Марго пришла и сделала ручки влево))) не знаю, кто играл с того канала к которому я подключилась, но там зачем-то выкрутили гейн и высокие сверх меры...

По поводу звука претензии обоснованы, но не настолько чтоб уж прям "не пойми за что брали деньги"!
К следующей пати постараемся решить этот вопрос

Фото тут:

https://vk.com/album-35993707_238355790

И

https://vk.com/album-35993707_238354288

И это еще не все фото-отчеты, впереди официальный и видео о пати с интервью участников)

Онлайн vatellini

Мужской
Марго пришла и сделала ручки влево))) не знаю, кто играл с того канала к которому я подключилась, но там зачем-то выкрутили гейн и высокие сверх меры...
Вот жаль нет обратной связи со звукарём во время вечеринки - столько людей улавливали серьёзные проблемы, но никто в лоб не дал же)))
Один раз в Москве на Mystic Sound жутко звенело, ну просто невыносимо - и ноль эмоций) Как так?) Ну там, правда, Москва)))

Я уверен, что это конечно же было одноразовое недоразумение, потому что на прошлых пати всё было замечательно в том числе и со звуком! Хотя как можно говорить о звуке "в том числе")))

Онлайн Yaleeni

Женский организатор
имхо в бэкстейдже на прошлых пати был ужасный, отвратительный звук, опера по сравнению с ним мне раем показалась, но почему-то такой реакции насчет звука у людей не припомню)

Онлайн D.I.Abigor

организатор
02.12.2016, 12:40 | Правка: 03.12.2016, 13:59
Мне тут дали понять, что я что-то уж очень дофига разворчался, в связи с чем хочу внести некоторую ясность. Девушки, я очень вас люблю и благодарен вам за то, что пытаетесь на своих хрупких плечах тянуть вперед полусдохшую питерскую трансовую движуху, если к ней вообще применимо такое слово. Если бы вы делали какое-нибудь техно или хаус - мне было бы совершенно безразлично, что там у вас происходит, и я не стал бы тратить время на сочинение рекламаций. Мне же хочется, чтобы ваши вечеринки были лучше, чтобы вы были примером для других, и для этого я вижу необходимость донести до вас субъективную точку зрения некоторых посетителей (вроде меня), о том что звук - это главное на трансовом пати. Если у вас есть качественный звук, вы можете обойтись без громких имен, дворцов, ворон и лазания по канату, сделать вечеринку пускай даже в небольшом сквоте, украсить его подручными средствами и сами стать за пульты, и всё будет круто и запомнится всем надолго. Обнимаю, мои прекрасные, удачи вам!

Онлайн gantzalex

Из-за света со сцены была паразитная засветка помещения и флюр не очень работал, особенно в центре зала. Это пожалуй единственный минус. Я для себя уяснил твердо - УФ лампы в виде спиралек имеют вдобавок паразитную засветку в видимом диапазоне. Лампы в виде U не имеют таковой. Достаточно взять желтые очки и посмотреть на обе лампочки - U будет чертовски черной, в то время как спиралька будет давать свет. Учитывайте это. Не первый раз вижу подобные промахи.
В остальном настолько много плюсов, что не счесть )
Было довольно прохладно по началу, но разогретая толпа быстро поправила этот моментик )
Жду января, говорят, будет какая-то интересная вечеринка от PP )

Онлайн Padma Promotion

Женский организатор
Спасибо за обратную связь. Ближайшая вечеринка 25 февраля :)
Страницы: 1 2 [3]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: