Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Anima Animus - Vicious Drinker (Hippie Killer Productions, 2017)

azamat 05.02.2017, 18:48 9314 9

For the the gals and geezers and lovers of true Suomi Sound, Hippie Killer Productions presents Anima Animus with his debut album Vicious Drinker. Giving homage to the spugedelic ways of Finnish hippies and their alcohol induced left hand tantra in the album name, with Vicious Drinker Anima Animus takes us to a rollercoaster through forest sound to Suomi psychedelia and modern times Goa Trance. Open your third ear and take in the hurling and twisting melodies and basslines and crispy wheezing soundscapes!

released February 3, 2017

All tracks written and produced by Daisuke Shiga.
Mastered by Max Laine.
Cover Art by Thomas Duchene.

https://hippiekillerproductions.bandcamp.com/album/vicious-drinker

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн neutrino

местный
Уж подумал, что Анима релизнулся...

Онлайн k°c†я

Psytribe
Я тоже)

Онлайн _D9_

Суомисаунди уже стандарт. Релиз прикольный, хоть ничего нового я и не услышал.
Разве что дудочка была эпична)

Онлайн Ulissa

Женский местный
На Чиллаут Плэнете этот товарищ неплохо сыграл, и плясал за пультом весело. Хотя

ничего нового я и не услышал

:biggrin: :pardon:

Онлайн azamat

Мужской
а бывает чтото новое?

Онлайн _D9_

Кто-то, видимо, считает, что это именно так.

Онлайн IL

Мужской местный
да. все что можно было выдавить из псайтранса видимо выдавили, так что если хочется угорать, надо угорать от того что есть.

Онлайн Zhrets

что-то ни один трек не цепанул. Но на осеннем пати выступил очень! Музон был, что надо!

Онлайн _D9_

да. все что можно было выдавить из псайтранса видимо выдавили, так что если хочется угорать, надо угорать от того что есть.
под даркушку
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: