Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

помогите найти,плиииззз!!!!!

dogers 17.10.2003, 10:16 6457 9

Помогите найти компазицию,Qwirk''robotised''.Выпущена примерно 95-96гг.Если у кого оная имеется или знает где её найти,плиииззз напишите!!!!!За мной не заржавеет.По моему вещь улётная.Ваше мнение об этом прокте.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Легендарный

организатор
да чувак, вещь конечно мощная но не самый бест конечно в исплнении этого проэкта. Выпущена впервые она ныне покойным лэйблом Matsuri Production на сборнике Excerpts from Databass 2. И в последствие вроде как отдельный EP но на каком то другом лэйбле.
 Мое мнение об проэкте известнейшего транс гуру Марка Аленна такового: с 1996- 2000 года это был самый изврашенный и футуристичный проэкт на всей британской транс сцене того времени. Формула проэкта была нвероятно чумовой: искаженные, будорожушие сознание звучки прекрасно обработанные на самом современном оборудование того времени, мощная ббасовая основа, и тонкое чувство ямора для придания еще больщей пикантности их творениям. Одним словом название проэкта полностью себя оправдывает Qwirk, причуда.

Проэкт выпустил два интереснейших альбома
" Formax Chemia & Mashina Electra" (Matsuri 1996) и какойто еще в 1998 году

и еще кучу трэком на различных EP и сборниках. Кстати они играли лайв в Москве, их даже по телеку показывали. Я сам видел.

На данный момент проэкт существует чисто фориально, Марк Аллен увлекся прогрессив звучанием и сейчас у него появился солный проэкт TranceFeld который выпускает очени качественные и красивые композицые в стиле прогрессиве трансе. Уже даже успел выыйте в свет целый его альбом. Простите не помню названия но музыка на нём шикарная.

Да чуть не зыбыл и почти полное собрание треков проэкта Qwirk & Trancefeld у меня имеется, тока доступним к ним временно затруднён.

Онлайн Packard

местный
блиа, Вижн =)))
 ты просто энциклопедия живая
снимаю шляпу

Онлайн shiffty

Помогите найти трек со словами

"Mutation: it is our evolution's key. It has us enabled to evolve from a single-celled organism to the planet's dominating kind. This forward-working is slow, needing usually thousands and thousands of years. But near all hundred-thousand years, leaps evolution forward."

Буду благодарен очень, спасибо заранее  :wub:

Онлайн Anima

модератор
N3xu5 — Evolution (Remix), VA Sonic Pantomime, Ketuh Records 2004

Онлайн superlfa

Женский
ищу название/автора трека, из опознавательного: в середине, ближе к концу начинают петь "шивая парамешварая шашишекхарая нама ом бхавая гунашамбхавая шива тандавая нама ом" хелп плииз!!

Онлайн Napalm

Мужской
а не пробовала шазамом?

Онлайн Магвай

Мужской местный
напеть в шазам?

Онлайн Napalm

Мужской
слабо?! )

Онлайн superlfa

Женский
нашла. что за шазамом?