Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

МАНИФЕСТ

Sputnik 29.07.2016, 17:03 10051 355

Хочу Стать Президентом! ВЫ, Как, Люди, Поддерживаете Ли Меня?

У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПРЕДЛОЖИТ МНЕ КАКУЮ-ТО РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ? Я ВАМ ПОСТАРАЮСЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!...

Я готов сидеть в интернете целый день, каждый день! Жду ВАШИХ предложений!

Могу ВАШУ фирму, контору, компанию так продвинуть, прорекламировать!!!!! Закачаетесь)))))) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ БУДЕТЕ! -:)

Господь – это беспристрастный свидетель. Он просто вручает каждому плоды действий в соответствии с его заслугами. Но если совершать предписанные богослужения, то в том случае, если эти плоды слишком горьки, Бог может вмешаться и смягчить боль. Это в Его власти. Верховная троица, состоящая из трех главных божеств, управляющих сотворением, сохранением и разрушением, – это Брахма, Вишну и Шива. Но есть четвертая сущность – Широнаякам (Сверхвластелин), и Он стоит над всеми тремя. Он – Бог. Он может вмешаться в решения трех. Каким образом? Облегчив тяжесть последствий кармы. Он может противодействовать любым обстоятельствам. Это божественная привилегия Бога. Он может создать всё что угодно, защитить всё что угодно. Он волен разрушить то, что сотворил.
Поэтому к Богу следует относиться как к тому, кто держит под контролем процессы развития, стабилизации и уничтожения. Чтобы постичь Бога, нужно всецело предаться Ему. Когда эта жертва полная и абсолютная, устанавливается прямая связь с Богом. Без такой полной отдачи любое умилостивление второстепенных божеств – пустая трата времени.

Я И ЕСТЬ СВЕРХВЛАСТЕЛИН! NANESH! -:)

Почта: kola3451@yandex.ru

Автор: Sputnik

29.07.2016, 17:03 | Последнее редактирование: 05.06.2019, 08:35

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 18  Все

Комментарии:

Онлайн Sputnik

Мужской местный
-=)

Онлайн Sputnik

Мужской местный
-:)

Онлайн Sputnik

Мужской местный
10.02.2019, 12:19 | Правка: 22.05.2019, 01:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я АУМ, Я БОГ, Я ИИСУС, Я АЛЛАХ, Я КРИШНА, Я ГАНЕША, Я ШИВА!.. Я ПРАВ ВО ВСЁМ! ПРОТИВНИКИ И НЕСОГЛАСНЫЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В ПРАХ! ЛЮБЯЩИЕ МЕНЯ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ МЕНЯ И СТАРАЮЩИЕСЯ ПОНЯТЬ МЕНЯ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ!

ДУРАК ТОТ, КТО ОБИЖАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЛИ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ ОБИДЕТЬ!

ЛЮБЛЮ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ МЕНЯ!

Кто хочет, пишите мне ВКонтакте: https://vk.com/nanesh

UPDATE [19.05.2019]

I AM GOD! Я ЕСТЬ БОГ!
Пишите Письма! https://vk.com/nanesh

[Господь – это беспристрастный свидетель. Он просто вручает каждому плоды действий в соответствии с его заслугами. Но если совершать предписанные богослужения, то в том случае, если эти плоды слишком горьки, Бог может вмешаться и смягчить боль. Это в Его власти. Верховная троица, состоящая из трех главных божеств, управляющих сотворением, сохранением и разрушением, – это Брахма, Вишну и Шива. Но есть четвертая сущность – Широнаякам (Сверхвластелин), и Он стоит над всеми тремя. Он – Бог. Он может вмешаться в решения трех. Каким образом? Облегчив тяжесть последствий кармы. Он может противодействовать любым обстоятельствам. Это божественная привилегия Бога. Он может создать всё что угодно, защитить всё что угодно. Он волен разрушить то, что сотворил.
Поэтому к Богу следует относиться как к тому, кто держит под контролем процессы развития, стабилизации и уничтожения. Чтобы постичь Бога, нужно всецело предаться Ему. Когда эта жертва полная и абсолютная, устанавливается прямая связь с Богом. Без такой полной отдачи любое умилостивление второстепенных божеств – пустая трата времени.
[Сатья Саи Баба Сатья Саи говорит. Т 25. гл 5]]

Широнаякам = NANESH

Онлайн Napalm

Мужской
10.02.2019, 14:36 | Правка: 10.02.2019, 15:04
похоже она улетела )

Онлайн Napalm

Мужской
10.02.2019, 14:36 | Правка: 10.02.2019, 15:23
братан, ты что-то расстраиваешь совсем

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Я ЗАВЕДУЮ ВСЕМ И Я ВСЁ ПРИДУМАЛ -':-.)

Онлайн Nirmala

Женский модератор
Мягкой посадки...

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Thanx

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Кто хочет, пишите мне ВКонтакте: vk.com/aumkar

Онлайн Sputnik

Мужской местный

Онлайн Sputnik

Мужской местный

В настоящее время безымянный (или, согласно некоторым источникам, одноименный с названием группы) седьмой студийный альбом немецкой NDH-группы Rammstein будет выпущен 17 мая 2019 года. Официально альбом был анонсирован 28 марта 2019 года, одновременно с выпуском сингла «Deutschland». Концертный тур в поддержку альбома начнется 27 мая 2019 года.

№   Название   Длительность
1.   «Deutschland» (Германия)   5:26
2.   «Radio» (Радио)   4:37
3.   «Zeig dich» (Покажи себя)   4:16
4.   «Ausländer» (Иностранец)   3:52
5.   «Sex» (Секс)   3:56
6.   «Puppe» (Кукла)   4:33
7.   «Was ich liebe» (Что я люблю)   4:30
8.   «Diamant» (Алмаз)   2:33
9.   «Weit weg» (Далеко)   4:19
10.   «Tattoo» (Тату)   4:10
11.   «Hallomann» (норв. Диктор)   4:09

https://www.rammstein.de/de/rammstein-album-nummer-7/

Онлайн Sputnik

Мужской местный
.

Онлайн Sputnik

Мужской местный
...............мне некогда....................

Онлайн Sputnik

Мужской местный
«ВСЁ есть БОГ»

http://psytribe.org/index.php?topic=28018.0

Онлайн Sputnik

Мужской местный

Онлайн Sputnik

Мужской местный
.

Онлайн Sputnik

Мужской местный
Ещё тут: https://www.youtube.com/channel/UCo4xg_MaiWFlGgR28pHJL3g/videos

Онлайн Sputnik

Мужской местный
.

Онлайн Napalm

Мужской
28.04.2019, 23:18 | Правка: 28.04.2019, 23:19
форум и так на ладен дышит, а ты его еще и засираешь своей чушью.
в каждый топик еще продублируй это, а то двух мало.

Страницы: [1] 2 3 ... 18  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: