Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Witch House

Магвай 13.08.2015, 18:24 19870 40

и вообще витч-хаус и иже с ними, чокак оно вам?

Автор: Магвай

13.08.2015, 18:24 | Последнее редактирование: 17.10.2015, 20:51

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2] 3  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
Как создать вичхуяус хит для тупых пезд, и проебавших все полимеры нищебродных подростков.

1. Нужен сэмпл, какого нибудь грустного, попсового трека. Например трек потаскухи Бритни Спирс "Everytime". Вы засовываете его в свой Фрутилупс (Внимание, весь Витч-Хаус пишется только на Фрутилупсе), и обрезаете любую вокальную фразу, которая вам больше всего понравится. Вы копируете ее и опускаете на 6 тонов в низ, а оригинал поднимаете на 6 тонов в верх. Исходя из этого, тональность вашего трека будет на шесть тонов выше\ниже оригинала, а еще у вас будет запитченый низкий и высокий вокальный выблевок, который вы расставите в паттерне так, как вам заблагорассудиться. Не нужно использовать больше одного вокального сэмпла, тупые пёзды не любят разнообразную музыку.

2. Вам нужен любой звук синтезатора. Эквалайзером поднимаете верхние частоты на 6 дб, что бы он прям резал уши. Вместо этого можете еще добавить белого шума с высоким тоном, тоже звучит ахуенно. Вам нужно взять на этом синтезаторе 3 аккорда. Если тональность вашего трека будет Ля-минор, то последовательность аккордов при этом будет такая: Am, G, F, G. И так до бесконечности. (Не забывайте что синт должен вступать на дропе!).

3.Вам нужен BPM примерно 120 в минуту, если хотите что бы трек получился еще "Экспериментальней" и "Грустней", то опустите BPM до 105.

4. Вам нужен бит как в треках у "Трэап" битмарей. То есть "808 бочка", хэты, хуячуие то 16\4 до 12\4, клэп на котором дохуя реверберации. Все это создает атмосферу. (Вообще мы как то выдвинули идею о том, что Витч-Хаус это "Трэап", только грустный, но об этом как ни будь потом).

5. Очень плохо сведите трек, важно что бы он звучал как из жопы!!!!

И так, ваш Witch-House трек готов, теперь нужно его грамотно назвать.

1. Если вас зовут Паша, то вы автоматически становитесь черным пашей, то есть Black Pasha.

2. Что то тут не так скажете вы, а теперь включим капслук и вместо буквы А будем писать букву V. BLVCK PVSHV.

3. Уже лучше. Теперь добавим кресты и прочую поеботень и получим - "† † † BLVCKVSHV† † †".

Теперь определимся названием трека.

1. Нужно вспомнить всю боль, которую вам принесли расставание с девушкой, неразделенная любовь и Хатико, а главное - открыть ГУГЛ ТРАНСЛЕЙТ и забить туда слова : Боль, Одиночество, Депрессия, Печаль.

2. Выбираем из них пару слов, которые выглядят покрасивше и захуяриваем их в рандомном порядке в название трека. Высший пилотаж - если слова вообще ни как друг к другу не подходят и не сочетаются. Пусть это будет - SAD PAIN.

3. Захуярим туда крестики и поеботу, получим на выходе SVV!N.

Ваш трек готов, и толпы пезд мечтают о вашем члене.

Онлайн Napalm

Мужской
17.10.2015, 19:47 | Правка: 17.10.2015, 20:00
Простите, если что )) автор не я
Не, я не спорю - там есть хорошие музыканты как и в любом направлении.
Да, я возможно пойду на Ведьмин Дом когда будет(если будет компания). Люблю всякие нонконформистские молодежные(где мои 17 лет?) движения  :shpongled:

Онлайн azamat

Мужской
 :lol:
спасибо поржал

Онлайн Магвай

Мужской местный
17.10.2015, 20:41 | Правка: 17.10.2015, 20:50
ахах, всё так, да)

1. Нужен сэмпл, какого нибудь грустного, попсового трека. Например трек потаскухи Бритни Спирс "Everytime". Вы засовываете его в свой Фрутилупс (Внимание, весь Витч-Хаус пишется только на Фрутилупсе), и обрезаете любую вокальную фразу, которая вам больше всего понравится. Вы копируете ее и опускаете на 6 тонов в низ, а оригинал поднимаете на 6 тонов в верх. Исходя из этого, тональность вашего трека будет на шесть тонов выше\ниже оригинала, а еще у вас будет запитченый низкий и высокий вокальный выблевок, который вы расставите в паттерне так, как вам заблагорассудиться. Не нужно использовать больше одного вокального сэмпла, тупые пёзды не любят разнообразную музыку.

вот самый ахуенчик:

Онлайн Megalomania

Женский местный
вичуха это отлично

Онлайн Napalm

Мужской
https://goo.gl/hkhnol

Онлайн Napalm

Мужской
заходил в Этажи, а там выставок все меньше, а хипстерских магазинов все больше. В одном из них ко мне подошла продавщица и гордо и с радостью заявила, что "у нас сегодня распродажа мантий!! вам же нравятся мантии?"  :biggrin:

Онлайн Магвай

Мужской местный
очень хороший

Онлайн Bu33a

Мужской
ну всё, чуть скриллексовых звуков добавить и можно рядом со всякими майндексами и ксоди в чилаутах ставить :D

Онлайн Магвай

Мужской местный
считаешь, доросли?

Онлайн Bu33a

Мужской
не знаю, я тех двоих не люблю слушать. Вот этот вот айспик поблагозвучней будет :)

Онлайн Магвай

Мужской местный
22.11.2015, 13:31 | Правка: 22.11.2015, 14:15
а вот еще

а это вообще лучшее, что услышал за последнее время:

Онлайн Napalm

Мужской
22.11.2015, 15:34 | Правка: 22.11.2015, 15:35
 :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
классный симбиоз вышел

течение гетто-электронной музыки из америки 80х (footwork), переросший во всякий там juke + ebm, industrial, dark electro и прочей из.... германии?

Онлайн Napalm

Мужской

Онлайн Napalm

Мужской

Онлайн Napalm

Мужской

Онлайн Магвай

Мужской местный
может поделишься годными композициями в жанре, если таковые присутствуют?

Онлайн Napalm

Мужской
22.11.2015, 20:05 | Правка: 25.11.2015, 13:21
да я чет не шибко любитель данного жанра :(

Онлайн Магвай

Мужской местный

ммм
Страницы: 1 [2] 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: