Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Крым. Ничего не изменилось.

мастер йода и брома 29.07.2015, 13:19 27897 99

Крым по Булгакову 1925 г.

Улицы начинают казаться слишком пыльными. В трамвае сесть нельзя — почему так мало трамваев? Целый день мучительно хочется пива, а когда доберешься до него, в нёбо вонзается воблина кость и, оказывается, пиво никому не нужно. Теплое, в голове встает болотный туман, и хочется не моченого гороху, а ехать под Москву в Покровское-Стрешнево.
Но на Страстной площади, как волки, воют наглецы с букетами, похожими на конские хвосты.
На службе придираются: секретарь — примазавшаяся личность в треснувшем пенсне — невыносим. Нельзя же в течение двух лет без отдыха созерцать секретарский лик!

Сослуживцы, людишки себе на уме, явные мещане, несмотря на портреты вождей в петлицах.

Домоуправление начинает какие-то асфальтовые фокусы, и мало того, что разворотило весь двор, но еще на это требует денег. На общие собрания идти не хочется, а в «Аквариуме» какой-то дьявол в светлых трусиках ходил по проволоке, и юродство его раздражает до невралгии.

Словом, когда человек в Москве начинает лезть на стену, значит, он доспел, и ему, кто бы он ни был — бухгалтер ли, журналист или рабочий, — ему надо ехать в Крым.

В какое именно место Крыма?

Читать дальше.

Ничего же не изменилось? ;))))

Кто был в этом-прошлом году, делимся впечатлениями!

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все

Комментарии:

Онлайн Боцман

местный
в прошлом всё было заебок!..а в этом году впервые за хз сколько лет не еду..плачу соответственно  :sorry:

Онлайн Scar

местный
ездили в прошлом году в Крым на машине (изначально был план доехать до Сочи, но ремонты на дорогах вынудили нас отступить). Очередь на паром была 36 часов - ночь-день-ночь. Отдыхали в Коктебеле (в Тихой бухте), жили в палатке в нескольких метрах от моря. Цены на продукты примерно такие же как у нас, бензин - дороже и заправки там стрёмные. Кафешки дешёвые. Планируем повторить трип в последнюю неделю августа и первую неделю сентября.

Онлайн Liki

Женский
В Крыму дух старины! Родни какой-то))) С детства туда дикарями (домики всегда снимали. Вот сойдешь ты с поезда, после двух суток умопомрочительног трипа в зимнем вагоне и тут же на тебя накидываются люди. Давай к нам иди жить, нет к нам! А Вас например 15человек). Пили вино, ели фрукты. Лазили по местным достопримечательностям. Объездили много городов. И столько же еще предстоит объездить. Два раза отмечали н.г. там. Первый раз еще в Украине было дело. И это был самый запоминающийся н.г. Что изменилось? Да, все! В первую очередь настроение людей, крымчан! Вот раньше, без матершины, подколки, стибухи и булку в магазине не купишь. Каждый Крымчанин норовил съязвить тебе в след. Но в этом году все по другому. Они такие счастливые. Светятся все добротой и радостью!  :happy:

Онлайн k°c†я

Psytribe
С детства туда дикарями (домики всегда снимали

домики - это не дикарями

Онлайн Liki

Женский
29.07.2015, 15:10 | Правка: 29.07.2015, 15:10
а кто-то кста имеет ввиду именно это!) Тот кто не знает о палатках вообще ничего)))

Онлайн Bu33a

Мужской
Вот раньше, без матершины, подколки, стибухи и булку в магазине не купишь. Каждый Крымчанин норовил съязвить тебе в след.

Лютый гон. Видимо, ты там не была ни разу.

Онлайн Liki

Женский
Это ты не был там ни разу!

Онлайн Liki

Женский
Лютый гон. Видимо, ты там не была ни разу.
Какой же ты вредный!

Онлайн brainf

местный
домики - это не дикарями
дикарями это не по путевке :rtfm:

Онлайн Bu33a

Мужской
Какой же ты вредный!

Не могу позволить тебе обманывать форумчан!  :ph34r:

Онлайн Napalm

Мужской
29.07.2015, 17:14 | Правка: 29.07.2015, 17:14
Вот раньше, без матершины, подколки, стибухи и булку в магазине не купишь. Каждый Крымчанин норовил съязвить тебе в след. Но в этом году все по другому. Они такие счастливые. Светятся все добротой и радостью!  :happy:

чисто гипотетически: может это они именно на тебя так реагировали? а сейчас ты может изменилась и реакция у них на тебя стала другая

Онлайн Liki

Женский
Да, на нас с Ксюхой все кому не лень так реагируют)))) :biggrin: или деньги содрать хотят или настроение изменить)))) А ща типа нормаЛьно, никто никого больше не пытается обмануть... Им легче стало)))

Онлайн IL

Мужской местный
29.07.2015, 17:30 | Правка: 29.07.2015, 17:35
впизду крым, Киргизия рулит! меня в крыму татары отравили пловом :evil: за что гореть им в АДУ! в Киргизии вас не отравят в принципе, там вот тебе баран, тут же его режут и тут же из него делают еду, а не везут хз откуда.

Онлайн kosh12

Мужской местный
Я считаю ваще в пизду русские курорты, по деньгам не слишком отличается от дешевых европ и прочих индий, а качество отдыха на порядок ниже.

Онлайн IL

Мужской местный
а какие в Киргизии хлебные поля!!! ааааааа Чалпон-Ата моя роднаяяяя

Онлайн Bu33a

Мужской
Ништяк, я тоже в Киргизии отдыхал и Чалпон-Ата рулит!

http://www.panoramio.com/photo/25235057

Онлайн IL

Мужской местный
29.07.2015, 17:45 | Правка: 29.07.2015, 17:47
Ништяк, я тоже в Киргизии отдыхал и Чалпон-Ата рулит!

http://www.panoramio.com/photo/25235057

:drinks: :friends: :preved: брооооо!!!!!! ты меня понимаиш о чем я!!!!

пс. планирую следующим летом на ИК. у меня детство в Киргизии проходило каждое лето.

Онлайн Bu33a

Мужской
в таких местах детство стопудово счастливое! Мечтаю туда ещё разок вернуться

Онлайн Боцман

местный
в принципе да..в киргизии и море почище
Страницы: [1] 2 3 ... 5  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: