Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Dr. Legalize - Illusion

dr_legalize 25.06.2015, 09:45 6246 8

Вот друзья послушайте новый замечательный трек.

Восторженные отзывы - приветствуются.

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Anima

модератор
Лёха, ты заспамил уже весь раздел.

Вот бери пример http://psytribe.org/index.php?topic=26242.0

Сделай себе топик Dr Legalize и пополняй его эпизодически, мм?

Онлайн dr_legalize

Мужской местный
26.06.2015, 16:00 | Правка: 26.06.2015, 16:02
Евгений, я такой охуенный в единственном экземпляре. Так что можно мне простить. Особенно учитывая, что в свое время я достаточно сделал, чтобы форум существовал в его нынешнем виде ;)

Онлайн Nirmala

Женский местный
26.06.2015, 17:50 | Правка: 26.06.2015, 17:51
какой чудовищный ничем не оправданный пафос  *пацтулом*

Онлайн Liki

Женский
ой, как клево!!! Вот то что надо на чиле нам! И нафиг даже байавака!)))) :dj: :dance: :HI:

Онлайн AlexGuns

местный
Лёха здарова!

Трек послушал - ощущение что как будто половинка трека - нет басовой подложечки, которая добавила бы сочности.

Особенно учитывая, что в свое время я достаточно сделал, чтобы форум существовал в его нынешнем виде Wink

А что ты сделал конкретно в разрезе существования форума? Хотя бы два пункта назови пожалуйста.

Насколько я заметил, ТОЛЬКО благодаря Мише Sunsay этот форум живёт и процветает. Как я понял, а остальные в меру помогают, по своему собственному желанию.

Онлайн Napalm

Мужской
01.07.2015, 15:50 | Правка: 01.07.2015, 15:50
Лёха здарова!

Трек послушал - ощущение что как будто половинка трека - нет басовой подложечки, которая добавила бы сочности.

А что ты сделал конкретно в разрезе существования форума? Хотя бы два пункта назови пожалуйста.

Насколько я заметил, ТОЛЬКО благодаря Мише Sunsay этот форум живёт и процветает. Как я понял, а остальные в меру помогают, по своему собственному желанию.

братюня, ты вернулся после 8 лет молчания!!!!!!!  :w00t:

Онлайн AlexGuns

местный
Семи :))))
Зашёл только что в личку, последнее общение было 12.04.2007.
Семь лет прошло, а в личке даже пыли не заметил. =)

Собственно зашёл на сайт прикинуть музыку на опенах далее по жизни. И по ходу это конец июля, потом середина августа - это как минимум. Думал сегодня на фонтанную заехать Germind послушать,  да выбор пал на лекцию Нарушевича. 

Онлайн Ali

Мужской организатор
неправильный выбор=)
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: