Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

А не сделать ли регистрацию по инвайтам?

Магвай 09.05.2015, 14:27 8513 25

Можно раздать ивайты активным пользователям, например по инвайту за каждую тысячу сообщений
Инвайт за создание топика с over 10 страниц (кроме промо)

Форуму нужны новая кровь в виде тех, кто писал бы интересный контент, если конечно не стоит цель трансформации в обычную афишу мероприятий

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн kosh12

Мужской местный
Отличное предложение, всеми руками за!

Онлайн IL

Мужской местный
Для начала надо прекратить требовать показать сиськи у новых пользователей женского пола.

Онлайн k°c†я

Psytribe
Я б вообще открыл.

Онлайн Магвай

Мужской местный
Для начала надо прекратить требовать показать сиськи у новых пользователей женского пола.

ни в коем случае

Я б вообще открыл.

раздел "беседы" таки лучше не видеть посторонним, я уже не говорю о возможном нашествии кремлёвских ботов на помощь Казенному и 604-му

Онлайн IL

Мужской местный
ни в коем случае

раздел "беседы" таки лучше не видеть посторонним, я уже не говорю о возможном нашествии кремлёвских ботов на помощь Казенному и 604-му

1) в коем! или же требовать сиськи хотя бы после того, как человек обживется здесь.

2) всю политинформацию с форума надо вообще потереть. имхо.

Онлайн brainf

местный
угу, выдать 100 инвайтов лысому или там сплинтеру гг. нет уж, местные настройки приватности меня полностью устраивают.
2. твое имхо против моего имхо. да и не так уж ее и много, история в основном новейшая  :P отпишисьинечитай

Онлайн 604-й

Мужской местный
ни в коем случае

Может хватит брызгать политическими слюнями по топикам форума. Есть для этого специально созданный.
Хуле юродствовать то?!  :mad:

Онлайн 604-й

Мужской местный
...местные настройки приватности меня полностью устраивают.
...

+1
Пока вымирание не началось нет смысла их менять.

Онлайн Магвай

Мужской местный
Может хватит брызгать политическими слюнями по топикам форума. Есть для этого специально созданный.
Хуле юродствовать то?!  :mad:

вполне реальный вариант развития событий, который меня беспокоит, только и всего

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
Может проще сделать по запросу? Хочешь кого-то позвать - пишешь письмо администрации, мол человек адекватный, знаю лично, ручаюсь. Получаешь инвайт, приглашаешь.

Онлайн Lovedelic

Мужской
+1
Пока вымирание не началось нет смысла их менять.
Откачивать сложнее.
И что называть отмиранием?
Дюжина сообщников с первого листа http://psytribe.ru/index.php?action=mlist уже давненько не пишет, психоделические поиски уступили место земным заботам. Обсуждаем товары, таблетки и пропаганду  :biggrin:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Поговорим про отмирание через 5 лет  ;)

Онлайн Lovedelic

Мужской
На пситрайб.афиша.ру  :biggrin:

Онлайн 604-й

Мужской местный
13.05.2015, 23:14 | Правка: 13.05.2015, 23:15
Скорее так:
- Siri, а что там нынче с трансфорумом?
- Ничего. Сформировать виртуальных собеседников?

:biggrin:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
А инвайт будет за золотой пост?

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Откачивать сложнее.
И что называть отмиранием?
Дюжина сообщников с первого листа http://psytribe.ru/index.php?action=mlist уже давненько не пишет, психоделические поиски уступили место земным заботам. Обсуждаем товары, таблетки и пропаганду  :biggrin:

Так взрослеем же, вырастаем из узкого интереса расширенного сознания. Это нормальный процесс.

Онлайн Ne angel

Женский
14.05.2015, 01:43 | Правка: 14.05.2015, 02:17
Так взрослеем же

рассказывай :friends:

Онлайн _D9_

14.05.2015, 04:16 | Правка: 14.05.2015, 04:25
вешайте сюда лучше побольше шняшки и политической дресни.

Онлайн Lovedelic

Мужской
Так взрослеем же, вырастаем из узкого интереса расширенного сознания. Это нормальный процесс.

Скорее переростаем из узкого интереса расширенного сознание в другой узкий интерес бытовых забот. Астрал подмяли сансарой  :biggrin:
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: