Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

24-31.08.2015 - Transylvania Calling Festival (Румыния)

Nirmala 27.03.2015, 13:57 9052 26

http://transylvania-calling.com

Бесплатные билеты для россиян в этом году: http://transylvania-calling.com/faqs/free-tickets-for-russia/

Автор: Nirmala

27.03.2015, 13:57 | Последнее редактирование: 28.03.2015, 00:51

Участники: 5 человек
Легендарный, hare, Edell, БасЁ, inmushroom.

Возможные участники: 5 человек
code23, Gvaldy, Ali, grindecay, Toxica.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Другие места

|

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн Ali

Мужской организатор
Эх,мимо в этом году..даже халявный билет не помог :biggrin:

Онлайн code23

у меня тоже не срослось, расскажите кто был... какой-то странный состав у них, в этом году, я практически никого не знаю :biggrin:

Онлайн Toxica

Женский местный
Буду немногословна.
В виду того, что одного из оргов пришибло трактором, и его эвакуировали из гор (в которые добраться можно было в общем-то только на волах и лошадях) на вертолете, было много проблем... короче говоря, Систо организовано лучше, аж на Систо захотелось  :biggrin:
Главное впечатление от феста - МЫ ВЫЖИЛИ!!!!!  :biggrin: :biggrin: :biggrin: теперь морально готовы к поездке на Burning Man  :biggrin: :alien:

Онлайн Toxica

Женский местный
А так да, страна классная, горы прекрасные, румыны добрые :))))

Онлайн Toxica

Женский местный
Такие добрые, что:

Онлайн Toxica

Женский местный
Больше всего понравилось учить иностранцев разного рода русскому мату  :biggrin: очень многие говорят и понимают по-русски, некоторые учат язык и бывали у нас на Байкале или еще где и вообще к России относятся замечательно))

Онлайн V++

Мужской Psytribe
охуенно :)
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: