Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

10-14.06.2015 - Trimurti

Легендарный 01.02.2015, 23:22 85792 260

Trimurti - это ежегодный музыкальный эко-фестиваль, зародился в 2007 году в  живописных местах на Золотом Кольце России.

Впервые в нашей стране выстраивается целый маленький город с эко-дизайном. Попадая в него, вы погружаетесь в мир современного искусства и разнообразной живой и электронной музыки, посещаете ярмарку дизайнерских вещей и город мастеров.  В   нем есть детский сад, вегетарианские кафе, чайные, площадки для йоги и духовных практик и даже кинотеатр. Для любителей более активного отдыха отдельно строятся скалодром и есть возможность полетать на мотопарапланах.

Trimurti - это место, где каждый, занимаясь творчеством, может расширить границы привычного взгляда на вещи, дать свободу самовыражения, живя в гармонии с природой и заботясь о ней.

Главной концепцией фестиваля является осознанное отношение ко всему: трезвый и здоровый образ жизни, саморазвитие, экологическое, этическое взаимодействие с природой и людьми вокруг. Современное общество должно быть более бережливым по отношению к нашей планете.

Фестиваль Тримурти на протяжении 5 дней и 4 ночей проходит c 10 по 14 июня на открытом воздухе.

Cosmic Dance

Gus Till (Indonesia) · Suduaya (France) · Darkshire (Greece) · Sourone (Poland) · Nebula Meltdown (Finland) · Liquid Ross (UK) · Rye Smugglers (Finland) · Tim Duster (Finland) · Ianuaria (Austria) · Rod’Kaa (Russia) · Astropilot (Ukraine) · Neon (Denmark) · Unitone (Estonia) · Manifestor (Ukraine) · Portal Protection (Estonia) · Samadhi (Russia) · Annes Zia (Russia) · Satori (Russia) · Tuatara (Belarus) · WISHI (Russia) · SULIMA (Russia) · Omneon (Estonia) · Kayla' Caryapadas (Russia) · Spacehealers (Russia) · Pozitron (Russia) · Hux Flux (Sweden) · Kallima (UK) · Greenza (Russia)

Chill Out
В этом году чилл-аут пространство фестиваля будет создавать как всегда только позитивные космические вибрации в лучших традициях Тримурти. Мастера звуковой вибрации, диджеи и музыканты, создадут неповторимую и гармоничную с природой атмосферу для Вашего "полета" по просторам музыкального восприятия. В программе чилл-аута запланированы выступления отечественных музыкантов российских лейблов Microcosmos records, Mystic Sound records, Space Radio records в полном составе.

Suduaya · Gus Till · Chronos · Astronaut Ape · Liquid Crystal · Heliopatis · Aedem · Maiia · Uchu · Choop project · Squarking Jazz · Callipso-Collapsa · Alexander Daf · Translippers · Kyoto · Theatre of Love · Yoginroll · Sergey Taff · OkoloSna · RODIOM · Algambra · Bulat Gafarov · Astropilot · Tentura · r.roo · EyeScream · Aquascape · EDD-989 · Dj Tonal · Synthetic Sunrise · White Rabbit · Deepdup · Flucturion 2.0 · Youginia · Dj Tuatara · BioTrip · Dj Bauer · Dj SerjioTT · Dj Afro · Dj Olesya Yarmini · Chitoon · Dj Spacely · Dj Katarina Leksa · Dj Trillobeat · Noraus · Cubering · Xodie · Mushroom Lab · Dj H2O · Digital Samsara · Illuminus / Sweden · Dj Zarenok · Alba · Thopaga Baul · Spectrum Vision · Siba.pro · Ultimate voice

Alternative
Beat Bizarre / Denmark · Zen Lemonade · Abelle · Advanced Dreams · ROMA BROMICH · RuRich · Egorov · Dima Helder · Kudinov · Alex Sherman · Michigan · Dima Terem / ALOF · Sunnet / ALOF

Live Scene
Kaustika · Alba project · Mystic Rose · Kabuki Cool · Tribal Interaction · Yoki · NAMGAR Namgar / Buryatia

Йога
На протяжении всех дней фестиваля на специальной площадке ORGANIC PEOPLE с утра и до вечера всех гостей ждут занятия по различным направлениям йоги от ведущих инструкторов Москвы.
Занятия буду проходить под большим шатром, поэтому классы состоятся в любую погоду независимо от знойного солнца или летнего дождя.
Все занятия абсолютно бесплатны.

а также:
 · Семинары, мастерклассы и выставки,
 · Театр,
 · Скалодром,
 · Детский сад,
 · Огненная деревня Fire Stage,
 · Массажное пространство Health Point.

Вход открывается 9 июня в 17:00.
Программа фестиваля начинается 10 июня в 19:00.
Фестиваль заканчивается 14 июня в 15:00.

Место проведения - Торжок, Тверская Область.

Официальный сайт фестиваля:
www.trimurtifestival.com

Автор: Легендарный

01.02.2015, 23:22 | Последнее редактирование: 17.06.2015, 16:27

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Другие места

|

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
Я знаю у кого дома сейчас живет Gus Till  :biggrin:

Онлайн 604-й

Мужской местный
Театр дерево вполне себе были. Устроили очень красивое действо в реке.

Списался. Говорят скорее всего это молодежь ихняя выступала, ученики.

Онлайн dmitmen

Мужской местный
P. S. Почему-то вспоминалось знаменитое "разбудите меня через 100 лет....  да пьют и воруют!" бывшего вице-губернатора Тверской области М. Е. Салтыкова-Щедрина.

что ж ты так Россию-то ненавидишь? никогда Салтыков-Щедрин подобного не говорил. фраза эта ему приписана Розенбаумом (таки да!).
http://polesh-chuk.livejournal.com/308060.html

Онлайн drugula

Мужской
Может видел кто?
"
ПОТЕРЯЛИ сумка .. (надеюсь, не украли))) ...)
Награда $$$, если найден))))
Большой синий холщовый мешок о 80см х 40см с молнией, бренд BlackWolf.
..... содержит iPhone, спальный мешок, 3 рубашки, джинсы, карты таро, 3 книги, туалетные принадлежности мешок и т.д. и т.д. и живопись на холсте, который свернутый вокруг палки.
В боковой карман мой австралийский паспорт ......
Забыли от Trimurti фестиваль в понедельник утром ....
Это осталось позади кассы у главных ворот очень рано утром в понедельник ....
Почему я оставил его? Я ждал лифта в Москву и пошел дождь, так что я вернулся в лагерь сайте думая, что это было безопасно, чтобы оставить его в течение нескольких часов утром, а не носить его и снова ....... плохая идея я думаю ((
... пожалуйста, свяжитесь со мной через Facebook или по электронной почте или swbarb@gmail.com на этот номер через Ира Ratry +7 925 230 7250 ...... если кто знает, кто я могу попросить о поиске сумку, пожалуйста, помогите ... спасибо ..
"

Онлайн V++

Мужской Psytribe
только вернулся в город и пришел в себя по сути... ну, мои впечатления от Тримурти не меняются уже много лет и выражаются одной и той же фразой: господи, как же было хорошо...  :wub:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Да, с хроноса пришлось уйти! А потом говорят бомба звучала)))) друзья просили узнать! Спасибо!)))))

Лики, а мы с тобой опять не встретились?

Онлайн V++

Мужской Psytribe
17.06.2015, 13:44 | Правка: 17.06.2015, 13:45
А, да. Щас будет куча видео.

Онлайн Liki

Женский
Лики, а мы с тобой опять не встретились?
Ты не сказал, что играешь!!! Потом только увидела! Искала эту ночь микрокосмоса долго)))) сказали, что за мэйном! Потом сказали что на чиле, когда пришла туда, там лажа какая-то звучала и три человека на танцполе. Потом ушла спать(((((( Почему сон так важен для человека, ВОВ????

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Короче, вот, например, Cubering в чиллауте в Ночь Микрокосмоса:

Онлайн Liki

Женский
у меня тоже есть видосик одного дня)))) А там ваще два крутых видеопродакшена приехали, будет крутяцкий видос!!!))))))) :lol:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Ты не сказал, что играешь!!! Потом только увидела! Искала эту ночь микрокосмоса долго)))) сказали, что за мэйном! Потом сказали что на чиле, когда пришла туда, там лажа какая-то звучала и три человека на танцполе. Потом ушла спать(((((( Почему сон так важен для человека, ВОВ????

Как это не сказал? Лайнап же висел. А играл я утром, в 9 часов, в эту самую ночь. Ну, то есть, утро. А сон важен по той же причине, по которой твоему ноутбуку или смартфону важно аккумулятор заряжать. Правда, во время зарядки смартфон может звонить, а вот человеку для этого нужно вообще все внешнее отключить и перевести себя в режим «полет». Но по сути все то же самое. Куда ж без сна-то? Ну, если ты не на Систо, где люди порой по четыре дня не спят )

Онлайн V++

Мужской Psytribe
у меня тоже есть видосик одного дня)))) А там ваще два крутых видеопродакшена приехали, будет крутяцкий видос!!!))))))) :lol:

Это с RED'ом что ли чуваки? (не с диджеем, а с камерой такой). Они снимали нас во время мастер-класса по арт-терапии, который одна моя московская хорошая подруга и психотерапевт проводила. Со всех сторон с камерой туда-сюда тыкались )

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Короче, ладно, поехали дальше. Астропилот в чилле днем:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Beat Bizarre на альтернативе:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Ianuaria на глагне:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Остальное позже.

Онлайн Liki

Женский
Это с RED'ом что ли чуваки? (не с диджеем, а с камерой такой). Они снимали нас во время мастер-класса по арт-терапии, который одна моя московская хорошая подруга и психотерапевт проводила. Со всех сторон с камерой туда-сюда тыкались )
Ага!!! А я еще случайно подслушала, как они один план обсасывали! Как лучше-то бы его запечатлеться!) Такие хорошие!!!

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Ага!!! А я еще случайно подслушала, как они один план обсасывали! Как лучше-то бы его запечатлеться!) Такие хорошие!!!

А где и когда будет итоговое видео, они не обсуждали? :)

Онлайн Liki

Женский
ф конце просто класс!!!!)))))

Онлайн Liki

Женский
Ну наверное на фэйсе! И тут должно быть! Легендарный постарается!
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: