Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Музыкальные Инструменты

Lovedelic 28.12.2014, 00:41 5120 8

Всегда испытывал огромное уважение к тем, кто владеет искусством музыки, кто может создавать её, играть на музыкальных инструментах. Сам играть так и не научился, увы)
Но эти чумовые музыкальные инструменты завораживают как и раньше. Не могу пройти мимо магазинов с музыкальными инструментами, прям храм наполненный тотемами.

Пробовать высекать звуки, даже просто ими владеть приятно, и куда приятнее смотреть как виртуозно на них играют.

Предлагаю тут поговорить, а лучше, послушать музыкальные инструменты)
Начну:

Ребята выпустили уже два альбома и на их канале есть что посмотреть/послушать

Ну и закончу трансухой на варгане ))

Автор: Lovedelic

28.12.2014, 00:41 | Последнее редактирование: 28.12.2014, 00:42

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн crossminde

28.12.2014, 03:25 | Правка: 28.12.2014, 03:37
последнее время,  единственный смысл в обычных( акустических)  музыкальных инструментах, я вижу в том,что они развивают координацию, ловкость пальцев и некоторые структуры мозга (хотя для этого могут послужить игры). но слушать их, просто, физически,  уже не могу.  заметил это  не так уж давно, пару лет назад,  но  при слушании классических инструментов,  бывает до тошноты  доходит,  даже саундтреки к фильмам, сделанные традиционно,  невыносимо достают.  вот что со мной  электроника сделала,  а ведь когда-то сам немного играл и в консерватории ходил слушать,  :unsure: :hmm:

Онлайн crossminde

Онлайн _D9_

а я вот смотрю на игру пианиста и понимаю, что он виртуозно владеет инструментом, но в плане творчества им же себя и ограничивает.

Онлайн Боцман

местный
а я вот смотрю на игру пианиста и понимаю, что он виртуозно владеет инструментом, но в плане творчества им же себя и ограничивает.
можно виртуозно владеть инструментом и при этом заниматься любым другим творчеством, ни в чём не ограничиваясь..а можно просто заниматься любым другим творчеством и виртуозно при этом ни чем не владеть.

Онлайн _D9_

на то, чтобы заниматься всем одновременно может не хватить ни времени ни сил.

Онлайн Bu33a

Мужской

Онлайн Боцман

местный
на то, чтобы заниматься всем одновременно может не хватить ни времени ни сил.
из этого следует, что лучше быть в одном деле но виртуозом))

Онлайн _D9_

maybe
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: