Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

31.12.2014 - Новогодняя ночь с "YogArt"

psytribe.ru 27.11.2014, 00:36 11448 34

YogArt Community Представляет:

31 декабря 2014 года начнется незабываемая ночь в компании друзей YogArt ! А принимать в гостях нас будет прекрасная команда клуба The Place!

Мы создадим для вас неповторимую атмосферу Чистоты, Счастья и Добра, где соединяют древние таинства и современные искусства.

Начало Программы в 22:00

Вас ждет медитационная атмосфера чайного пространства с практиками.

Активная медитация, а попросту танцы под неудержимые ритмы Диджей сетов и живые звуки музыкантов.

Для вас для нас для всех в эту ночь:
Лучшие Артисты и Музыканты Петербурга!
Фаер шоу и Пиротехника!
Светодиодное шоу!
Лазерное шоу!
Танцы на полотнах!
Игры, Конкурсы и Гадания!
Визуальные спецэффекты и перфомансы.

Вегетарианское Меню от Шеф повара клуба!
Большой фруктовый фуршет, и мороженное в хрустящих стаканчиках!

3 000 рублей и 4 000 рублей при оплате до 15 декабря,
4 000 и 5 000 при покупке с 15 до 31 декабря.
Билеты на мероприятие продаются в магазине Йогин, ул.Гороховая 31
Торопитесь, количество билетов ограничено!

Начало: 31 декабря 2014 в 22:00
Окончание: 1 января 2015 в 06:00

Автор: psytribe.ru

27.11.2014, 00:36 | Последнее редактирование: 27.11.2014, 00:37

Возможные участники: 1 человек
.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Санкт-Петербург

|

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн Nirmala

Женский местный
Хотелось бы конечно знать, какие именно лучшие артисты и музыканты будут..

Онлайн D.I.Abigor

организатор
В группе ВКонтакте есть некоторая информация на этот счет.

Онлайн azamat

Мужской
маловато будет)

Онлайн D.I.Abigor

организатор
Ну это же Лучшие Артисты и Музыканты. Лучшие из лучших из лучших, сэр. Их много не бывает!

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Пока что там видны Каятма и Транслипперс. Из чего примерное направление музыкального контента становится ясным :)

Онлайн Jan

Мужской
3 000, 4 000 или 5 000 рублей за ночь? Сутки новогодней Избы были гуманней...

nuichto

Гость
3 000, 4 000 или 5 000 рублей за ночь? Сутки новогодней Избы были гуманней...
Встреча Нового Года в трезвой компании - бесценна.

Онлайн Day_Psycho

Мужской
попсень какая-то)))

Онлайн Ribi

Встреча Нового Года в трезвой компании - бесценна.
бар что ли тоже будет безалкогольный? :blink:

Онлайн V++

Мужской Psytribe
Мой прошлый Новый Год был полностью безалкогольным, и было так хорошо, что прям вообще. И кроме меня это могут подтвердить еще 11 человек, из которых как минимум 3 даже есть на этом форуме. :)

ЗЫ Кстати, было бы интересно действительно еще и в клубе, где под НГ не будет алкоголя, понаходиться и ощутить эту атмосферу так :) Но все же сюда походу я пас, слишком уж дорого.

nuichto

Гость
Да, говорят. Алкоголя не будет типа совсем.

nuichto

Гость
Мой прошлый Новый Год был полностью безалкогольным, и было так хорошо, что прям вообще. И кроме меня это могут подтвердить еще 11 человек, из которых как минимум 3 даже есть на этом форуме. :)

ЗЫ Кстати, было бы интересно действительно еще и в клубе, где под НГ не будет алкоголя, понаходиться и ощутить эту атмосферу так :) Но все же сюда походу я пас, слишком уж дорого.
Да уж, дорого не то слово, но видимо, что-то должно будет произойти там за эти деньги. НЛО хотя бы или третий глаз в подарок.

Онлайн kosh12

Мужской местный
08.12.2014, 10:46 | Правка: 08.12.2014, 10:48
Обычно если очень надо набухиваешься заранее, ну и фляжки с коньяком с собой ни кто не отменял :biggrin:

nuichto

Гость
Обычно если очень надо набухиваешься заранее, ну и фляжки с коньяком с собой ни кто не отменял :biggrin:
Это то понятно, но захочется ли тебе бухать в такой компании?! Хотя на лесных йогартах я упарываюсь постоянно, правда встаю поодаль и практики не посещаю.

Онлайн Napalm

Мужской
практики не посещаю.

ты чего, не хочешь духовно расти, брат?  :biggrin: :biggrin:

Онлайн kosh12

Мужской местный
08.12.2014, 11:22 | Правка: 08.12.2014, 11:26
Это то понятно, но захочется ли тебе бухать в такой компании?! Хотя на лесных йогартах я упарываюсь постоянно, правда встаю поодаль и практики не посещаю.
Бухать с небухающими очень весело :biggrin: И конечно же можно с собой свою компанию привести ;)

ЗЫ: На сабжевое мероприятие не собираюсь в любом случае, дорого, и шляпа по содержанию.. Прошлый новый год праздновал в лесу, думаю в этом году экспириенс повторить :)

nuichto

Гость
ты чего, не хочешь духовно расти, брат?  :biggrin: :biggrin:
Не в коня корм, как оказалось.

nuichto

Гость
Бухать с небухающими очень весело :biggrin: И конечно же можно с собой свою компанию привести ;)

ЗЫ: На сабжевое мероприятие не собираюсь в любом случае, дорого, и шляпа по содержанию.. Прошлый новый год праздновал в лесу, думаю в этом году экспириенс повторить :)
В лесу это круто. Мы прошлый год типи во дворе поставили, баньку натопили - хорошо. А раз я вообще на горе Воттоваара в Карелии Новый Год встретил, вот это праздник был, скажу я вам - Паккайне скучать не давал.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
08.12.2014, 13:18 | Правка: 08.12.2014, 13:20
Да уж, дорого не то слово, но видимо, что-то должно будет произойти там за эти деньги. НЛО хотя бы или третий глаз в подарок.

ждем список экслюзивных событий значит  :popcorn:

но вообще сравнивать данное высокодуховное событие с говноштыркой на мототреке слегка некорректно, в финансовом плане добавление приставки його- обычно означает дописывание минимум одного нуля в прайс   :biggrin:
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: