Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

VA - Instrumentarium (Chronicle Of Mystery Records, 2013)

Guitars on Mushroom 26.09.2014, 22:52 29082 56

То ли плохо искал, то ли на форуме не упомянут вот такой вот прошлогодний релиз

Various - Instrumentarium

01. Ka-Sol - Plural
02. Nirmanakayas - X-Aler
03. The Grobians - Twisted Discodance
04. Battle Of The Future Buddhas - Bodyhit
05. Zoon - Psychonauts
06. Schoiroideairis - When the Goblins Comes
07. Extomorph - Discovery of Forest Symphony
08. Scope - Modelayered
09. Makadam - Vulcan Mind Meld
10. Bloomen - Korkmind

Не без выкидышей, но всё же крутой сборник, очень много гоа :)

Автор: Guitars on Mushroom

26.09.2014, 22:52 | Последнее редактирование: 26.09.2014, 23:56

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн aeron

Мужской
27.09.2014, 01:39 | Правка: 27.09.2014, 01:39
Седьмой трек мозолит глаза своим дурацким названием) Что-то никаких симфоний и в помине нету) Нахуй тогда так трек называть?!
А так, даже не слушая, очевидно что Bodyhit, Plural и зуновский трек делают весь сборник)

Послушал таки мельком, так и есть, ага : )

А так, на форуме-то еще много чего не упомянуто  :biggrin:

Онлайн Ulissa

Женский местный
А так, на форуме-то еще много чего не упомянуто  :biggrin:

Так упоминайте же!

Для чего ещё тогда этот форум? Мне вот не всегда хватает энтузиазма за всем услеживать)

Онлайн neutrino

местный
бэтлы норм

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
Так упоминайте же!

Для чего ещё тогда этот форум? Мне вот не всегда хватает энтузиазма за всем услеживать)

вот не говори! как не напишешь кому в скайп про тречок, который только послушал - в ответ одно и тоже - год назад переслушали! Так какого перепоя вы не постите это здесь, засранцы?!
 :biggrin:

Онлайн aeron

Мужской
29.09.2014, 14:48 | Правка: 29.09.2014, 15:04
Потому что обсуждения музыки на музыкальном форуме (ладно.. :boredom: околомузыкальном  :biggrin:) уже не в тренде  :biggrin:

бэтлы норм
Хуясе норм..) Мне жаль, Нейтрино, что ты сейчас не на лет так десять моложе) Рискуешь пропустить вторую волну Шлаббы) Это я по твоим высказываниям про "уже далеко в прошлом" сужу : ) Надеюсь, что все не так, конечно. Ибо есть предположение такое, что, в самом в рамках этого лейбла оборзевшем обозримом будущем будет кое-что еще интереснее, чем то что есть сейчас (альбом баттлов например, невменяемые треки со сборок в рассчет не беру) Жаль это не значит, конечно, что я тут волосы рву на голове и слезы лью, но было бы забавно если бы тебя накрыло по новой (как собственно и шлаббовых музыкантов (надеюсь ничьи академические чувства не задел, назвав эту пиздобратию таковыми) пис!

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
Обсуждения не в тренде, потому что обсуждать нечего + новых пользователей нет

ты, давай, топик лучше новый с релизом создай, о котором еще здесь не вспоминали.  :biggrin:

Онлайн aeron

Мужской
Обсуждения не в тренде, потому что обсуждать нечего + новых пользователей нет

ты, давай, топик лучше новый с релизом создай, о котором еще здесь не вспоминали.  :biggrin:
Будет релиз-будет топик!) А то вдруг я топик создам а релиза не будет, а? Что тогда делать?))
К тому же там все пока на уровне "дейв пропизделся в фб") Но пропизделся насчет аш нескольких сборок (одноцветных минималистичных, как заведено)!

Онлайн Guitars on Mushroom

Мужской местный
Я видимо давно не слушал транс, оттого так и впирают некоторые релизы. Паузы и перезагрузки дело необходимое, по крайней мере для меня и для моих музыкальных пристрастий, а за пару лет у каждого интересующего меня транс-лейбла вышло по 1-2 релиза и это словно хороший выдержанный коньяк, хватает чутка для поднятия настроения и приятнейшего опьянения) Правда вот альбом Zoon не осилил, оставил на потом, хотя очень его ждал)

Мужской местный
Да и по одному релизу в год с интересующих меня лейбаков хватало бы, количество очень часто влияет на качество.

Онлайн aeron

Мужской
Я видимо давно не слушал транс, оттого так и впирают некоторые релизы. Паузы и перезагрузки дело необходимое, по крайней мере для меня и для моих музыкальных пристрастий, а за пару лет у каждого интересующего меня транс-лейбла вышло по 1-2 релиза и это словно хороший выдержанный коньяк, хватает чутка для поднятия настроения и приятнейшего опьянения) Правда вот альбом Zoon не осилил, оставил на потом, хотя очень его ждал)

Возрождение шлаббы, для себя лично я могу сравнить с заявлением от производителей алкоголя, что никакого коньяка в мире больше не будет, и последующей отменой этого заявления спустя некоторое количество лет  :biggrin:

Альбом Зуна очень специфичный, и как бы и не альбом то особо. Компиляция. Если, как бы, бадихит и трансформатор Дейва понравится скорее всего довольно большому количеству народа (ну так и есть, проверено, лол, Bodyhit на то и Bodyhit, с кем ни слушал все подпрыгивали), то Зун с его панк-роком подвальным в трансовом эквиваленте крайне на любителя) Из всей этой шоблы он наиболее абстрактен, что мне, лично, очень нравится) Вживую охуенчик! 

Про количество и качество. Касательно шлаббы, я надеюсь, что это типа такой эффект пружины. И щас они не скатятся вдруг внезапно в говно, а наоборот будут выпускать всякие крутые штуки после такого-то затишья. Жаль что новых музыкантов нету в таком духе. Но пока и старых хватает)!

Мужской местный
В живую ахуенчик - факт, но играл он, по-моему, другой музон и качества по-лучше) Я вот ждал именно релиза с Devils Mind Records "PUROSURPO & ZOON – SPOONS OF GARMONBOZIA". Что-то всё переносят и переносят.

Онлайн Anima

модератор
Сказочника слушайте.

Онлайн aeron

Мужской
29.09.2014, 18:31 | Правка: 29.09.2014, 18:32
В живую ахуенчик - факт, но играл он, по-моему, другой музон и качества по-лучше) Я вот ждал именно релиза с Devils Mind Records "PUROSURPO & ZOON – SPOONS OF GARMONBOZIA". Что-то всё переносят и переносят.

А вживую оно всегда ПОЧЕМУ-ТО кажется, что другой музон и качество получше  :biggrin:  :lol:

Я вот сет на полусостоявшемся вещем мхе 2013 имею в виду, там и с альбома того достаточно треков, вроде как. Я сравнивал запись потом. А сплит, да, интересно, но к Пуросурпо моё отношение нынче, учитывая последние все его треки, можно выразить следующей фразой "Умер Аким да и хуй с ним". Трип-хопчик, правда, он щас прикольный пишет (хотя может и не особо-то и прикольный, не специалист). Под именем Doctor Evazan http://doctorevazan.bandcamp.com/album/ii.

Сказочника слушайте.

Ты свой транс выпускай, только его и будем слушать!) А пока, видишь, приходится перебиваться ближайшими соседями  :biggrin:

Мужской местный
А вживую оно всегда ПОЧЕМУ-ТО кажется, что другой музон и качество получше  :biggrin:  :lol:

А я сет со "Спэйс Кемпа" имею в виду, оказался лучшим на фестивале, даже с учетом того, кто там играл.

Трип-хопчик, правда, он щас прикольный пишет (хотя может и не особо-то и прикольный, не специалист). Под именем Doctor Evazan http://doctorevazan.bandcamp.com/album/ii.

Не знал, спасибо) Он и эмбиент прикольный издал как-то на "санатоне", вот бы по-чаще такое.

Мужской местный
29.09.2014, 19:01 | Правка: 29.09.2014, 19:02
Как любитель трип-хопа заявляю - Doctor Evazan звучит достойно :8): :biggrin:

Кстати, хотя ты наверно и в курсе, он когда-то играл в индастриал проекте Red Cell, помню был у меня тот альбом в котором он принимал участие. 

Онлайн aeron

Мужской
Как любитель трип-хопа заявляю - Doctor Evazan звучит достойно :8): :biggrin:

Кстати, хотя ты наверно и в курсе, он когда-то играл в индастриал проекте Red Cell, помню был у меня тот альбом в котором он принимал участие. 

Вот я кстати ломал башку насчет Red Cell. остановился на том, что и Йенс и Эрикссон довольно распространенные имя с фамилией, и что это другой чувак (да, я смотрел на дискогсе) У Эвазана очень классный трек на II что-то там про Экзорцизм. Оч прокса напоминает. Вообще в целом, мне больше интересно то, что делает Ола, а не Йенс. Он там и драм клепает прикольный, ну псирок эксперименты его всем известны думаю.  А Йенс... Мне почему-то кажется, Деранго скуксилось в основном из-за него, хот железобетонных пруфов нет. И очень жаль что нет сольных Олавских проектиков в духе Санатона, или его с кем-то еще. Думаю, это было бы очень интересно)

Спейс-кэмп тот въеб) Из отзывов слышал только две штуки: "как вы блять это болото вообще слушаете", и, "было заебись, тебе бы понравилось") Мне лично хватило за глаза и за уши той вот ночки, когда вся бригада эта играла с мелких колонок в баре) Если бы они все играли на F1, как и задумывалось, ну что ж, я наверное там бы и в дематериализованном виде и остался тусить до сих пор) Конечно, столько лет блин ждать. Я бы и с трамвайного динамика их послушал с удовольствием : )

Вообще, как тут уже писал где-то, ездил на Кольский полуостров, к подножию Хибин и послушал там и Баттлов последних и Ка-Сол Ghost story и все понял, блин) Что, как, и почему) Особенно Ghost Story это касается) Опен бы там замутить... Полуаномальная зона там правда, но все же не Сейдозеро, никто не пропадет) Хотя это было бы эпично. Устроить шлаббапати и всем пропасть к хуям!  :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
Устроить шлаббапати и всем пропасть к хуям!
дада!всех с собой забирайте!

Мужской местный
Вообще в целом, мне больше интересно то, что делает Ола, а не Йенс. Он там и драм клепает прикольный, ну псирок эксперименты его всем известны думаю. 

А подробнее?)

Мужской местный
Øresund Space Collective и Mantric Mus? Я чёт ещё не слышал)
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: