Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Ghreg on Earth - Photon Grimoires (MindFull Records 2014)

aeron 03.07.2014, 17:24 16479 37

Artist : Ghreg on Earth
Album : Photon Grimoires
Released: June 2014
Label: MindFull Records
Genre: hi-tech\dark psychedelic trance

1.Indigo Parallax 09:02
2.Immaculate Entanglement 08:29
3.Mojave Pharoahs 07:55
4.Liminal Glyph 08:59
5.Photon Grimoire 09:15
6.MajiNation 08:08
7.Tharsis Direct Connect 08:32
8.Cygnus Wakija 06:56
9.Winged Cyphers 10:16

послушать\купить : http://mindfullrecords.bandcamp.com/releases :music:

Альбомчик-огонь :w00t:
Спустя долгие годы ожидания маэстро хай-текового безумия таки разродился полноформатником.

Релиз на голову выше предыдущего альбома, хоть и не такой мрачно-атмосферный как первый, который так или иначе остается у меня самым любимым.

Грег продолжает показывать как должен звучать настоящий дарк в сравнении давая понять, что в 97% случаев этот самый дарк не звучит даже близко к такому понятию, затыкая за пояс (причем куда поглубже) в том числе и Псайковского, у которого судя по последним лайвам крышка совсем отъехала в сторону псевдоэкспериментов (хотя сам процесс ведения лайва очень впечатляет). Да, тут полно зудяще-надоедливых местечек, тем не менее все равно такие моменты, как мне кажется, вполне выдержанны в рамках стиля.
Для себя особо отметил второй, галопно-ебанутый пятый и аптемповый (p.s. не, показалось, он не такой уж прям быстрый, но все равно кач-кач-качает) седьмой треки. Шестой еще хороший, там есть эти Греговые, скажем так, "мелодии".
P.S. А вообще и последние збс, как всегда сильно отличаются от остальных.

Рекомендовано всем любителям "серъезного ночного звучания", ведь это именно оно и есть, а не то что вам обычно суют под этой этикеткой. Серъезнее некуда. Механично-судорожный ритмичный террор вашего внутреннего уха гарантирован.

Вообще в целом музон, конечно, крайне на любителя, и даже я не уверен, что могу нынче слушать такую музыку долго (трезвым уж точно, но в лесочке на F1-хоть всю ночь) , но все же интересно было бы узнать мнение таких, пусть уже и бывших любителей, как, к примеру, k°c†я.

Организаторы-везите! :dj:
Фанаты(если таковые тут вообще остались, или вообще были, я хз, не помню))-охуевайте! :w00t:
Хейтеры-ненавидьте, а шляпники-проходите мимо :HI:

Автор: aeron

03.07.2014, 17:24 | Последнее редактирование: 04.07.2014, 00:24

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 [2]  Все

Комментарии:

Онлайн k°c†я

Psytribe
и как, разница в кач-ве ощутима?

разница с чем?

Онлайн D.I.Abigor

организатор
04.07.2014, 14:13 | Правка: 04.07.2014, 14:14
предположу что  это не серьезное ночное звучание, а упоротая шиза с отвратительным продакшном

Предположу, что предположения человека, который такой музыкой не интересуется и в которой не разбирается, а сам альбом даже и не послушал,
могут заинтересовать всех этих людей:

Пожалуйста, пишите чаще, им необходимо ваше мнение!

Онлайн aeron

Мужской
Предположу, что предположения человека, который такой музыкой не интересуется и в которой не разбирается, а сам альбом даже и не послушал,
могут заинтересовать всех этих людей:
Надо заметить, что один-то человечек там все же есть  :biggrin:

Онлайн Ulissa

Женский местный
Надо заметить, что один-то человечек там все же есть  :biggrin:

это Спектралбрюхо :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
это Спектралбрюхо :biggrin:
браво!
но судя по всему это все-таки абигор))

Онлайн aeron

Мужской
А вы увеличьте фотографию, может и разберетесь точно кто это)

Онлайн sonic d

Мужской
скорее всего, это грег

Онлайн aeron

Мужской
 :lol:
Давайте-давайте, ребята, разгоняйтесь, нам еще 33 страницы пилить до эталона  :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
:lol:
Давайте-давайте, ребята, разгоняйтесь, нам еще 33 страницы пилить до эталона  :biggrin:
до эталона говносаунда ты имеешь ввиду?

Онлайн aeron

Мужской
до эталона говносаунда ты имеешь ввиду?
До эталонного топика обсуждения говносаунда\лучшего пситранс альбома, тогда мнения разошлись : ) Но этот альбом не тот, да и времена не те, так что ничего не будет  :boredom:

Онлайн Боцман

местный
не тот нынче говносаунд.

Онлайн k°c†я

Psytribe
Есть очень симпатичные треки! И так вообще в целом альбом пободрей чем предыдущий.

Но новый синтезатор Грегу явно нужен, очень  уж звуки повторяются от трека к трекуу

Онлайн sonic d

Мужской
новые уши ему нужны, а не синтезатор

Онлайн D.I.Abigor

организатор
08.07.2014, 17:36 | Правка: 08.07.2014, 17:44
Мда... Один раз такое послушать небезынтересно, но вряд ли я бы захотел слушать этот альбом снова, и уж точно не на танцполе. Неприятная, болезненная атмосфера, для каких-то особенных состояний сознания, мне лично не близких. (Видимо, по классификации топикстартера я "шляпник".)

Онлайн SkAzOchNik

Мужской модератор
вчера пытался послушать, но что-то произошло, и слушать не стал.
теперь боюсь
 :biggrin:

Онлайн Боцман

местный
ребята, откройте для себя фрутилупс - будете такие небезынтересные альбомы для каких-то особенных состояний сознания пачками лабать..всем шляпникам на радость  :good: :doctor:

Онлайн _D9_

а лучше спойте :biggrin:

Онлайн aeron

Мужской
Альбом - хуйня
Слушать невозможно! :biggrin:

До вот этой штуки:

любой..кхмм..композиции с этого релиза пилить как Грегу до дома на попутках)
Страницы: 1 [2]  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: