Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

20-25.07.2014 - Kalevala Magic Festival

psytribe.ru 16.06.2014, 22:53 21955 70

White Jaguar Tribe Gathering
presents
4th edition of the magic world

KALEVALA
Energy of Sampo
Magic Festival
20 - 25th JULY 2014
North Russia
Republic Komi
Inta
Subpolar Ural
White Night
Day Out of Time

Sampo Stage
Magic Stage
Decoration
Fire Theatre
Visual Art
Work Shop
Info Center
Exibition
Flea Market
Tea Camp
Food Area
Teepee Town
Camping
Local Store

65°25'48.9"N 60°42'14.4"E

HOME _
Пастух иль рыбарь на скалах
Поет таинственные руны,
Уж непонятные для нас!
И часто в полуночный час
Звучат под шум дубравный струны,
И движется в его руках
Созданье бога Вейнамены,
Преданья рун ему бесценных;
Убереглись они в веках...

Добро пожаловать в мифическую страну Калевалу, где живут принцы и прекрасные девы, богатыри и великаны, духи и шаманы, кузнецы и зодчие, матери и колдуньи, карлики и амазонки, музыканты и воинственные чародеи! Здесь под толщей воды навеки погребено тайное сокровище хозяйки Севера – волшебное Сампо, дающее богатство и счастье. Благо его распространилось в вековых лесах.
Огонь и вода, земля и ветер живут в Калевале бок о бок с человеком, подчиняясь и помогая мудрым и справедливым, честным и отважным: освещая путь и утоляя жажду, даруя все благопотребное в жизни и унося невзгоды.
Только однажды могучая страна Калевала откроет свои врата. Приходите веселые путники и усталые странники, одичавшие отшельники и почтенные семьянины, бродячие артисты и лихие танцоры, маги и волшебники, эльфы и гномы, сказатели и проходимцы! Посмотреть места, потолковать о жизни, пособирать грибы-ягоды. Наступит момент, и вы найдете свою дверь в мир чудес и превращений, метаморфоз и фантасмагорий, прикоснетесь к источнику жизненной силы и обнимете вселенскую мать-природу!

IDEA
info coming soon _

FESTIVAL
info coming soon _

MUSIC
info coming soon _

SPACE
info coming soon _

TICKET
info coming soon _

TRAVEL
info coming soon _

TRAVEL
info coming soon _

CONTACT
info coming soon _

www.kalevalafestival.com
org@kalevalafestival.com

Автор: psytribe.ru

16.06.2014, 22:53 | Последнее редактирование: 16.06.2014, 23:01

Участники: 2 человека
Smoker, Ali.

Расскажи друзьям!

Подпишись на email-рассылку анонсов из раздела Другие места

|

Страниц: 1 2 [3] 4  Все

Комментарии:

Онлайн brainf

местный
зачем париться о том, что сколько стоит и платить нефтедобывающим компаниям(самолет жрет больше всего) когда можно свободно ехать автостопом при этом не вкладывая свои средства в загрязнение окружающей среды
ты дурной, да? автостоп на святом духе едет, ага. :lol:

Онлайн brainf

местный
До Сыктывкара 10 тыс. туда-обратно + от Сктвк до Инты и обратно около 7 тыс на местном самолетике. Т.е. на туда-обратно около 17 тыщ. Если еще добавить билеты до Спб и обратно, то 20.
не видел таких вообще. все выдает через персадку в мск часов по 8 и от 29000. от мск тоже 29000 в обе стороны.

Онлайн brainf

местный
23.06.2014, 23:49 | Правка: 23.06.2014, 23:49
Не видел билеты за 3К от Москвы до питера и обратно
ездили до твери за 1070 неделю назад. до мск стоило 1300р

Онлайн frezero

Мужской местный
24.06.2014, 00:16 | Правка: 24.06.2014, 00:19
РЖД предлагает прокатиться питер-инта 42 часа прицепной вагон, стоимость удовольствия 3 000 рублей за лицо в одну сторону

И за ~2800 обратно

Приемлемо по цене, но по времени как-то долго 

Онлайн Ali

Мужской организатор
ты дурной, да? автостоп на святом духе едет, ага. :lol:

1.от того, что ты сядешь в машину, расход топлива у владельца поменяется всего лишь на доли процентов
2.пора уже стать ответственным человеком и не вкладывать свои личные средства в нефтеперерабатывающие предприятия
3.есть возможность найти новых друзей

Онлайн frezero

Мужской местный
1.от того, что ты сядешь в машину, расход топлива у владельца поменяется всего лишь на доли процентов
2.пора уже стать ответственным человеком и не вкладывать свои личные средства в нефтеперерабатывающие предприятия

Много друзей нашел среди драйверов или ? (:

P.S. Сразу скажу, когда я был молодым и зеленым максималистом гонял автостопом, теперь же мазы под дождем стоять на пустой трассе неделю не вижу. Предположим до Сыктывкара ты доедешь из Москвы с ветерком, а дальше я думаю некоторые проблемы будут с транспортом. Для меня лично, поспать в самолете, вагоне поезда и параллельно ехать за умеренную мзду лучше, чем как оголделый мчаться и не спать 3-4 суток. Если будешь в палатке спать, то реально неделю будешь ехать. Да и пока доедешь, уже никакого парти, праздника не хочется, пока не проспишься. А весь сомнительный контингент, который на дороге, который попадается, вряд ли даже язык повернется назвать друзьями, ну разве что за редким исключением.

Так, что ступай-ка в другой топик, свои просветленные мысли высказывать, без обид, ни к чему тут флейм устраивать (:

Онлайн Ali

Мужской организатор
написал данный текст воодушевленный путешествием данным способом...мой первый опыт был 3 месяца назад 3000км...и да почти все кто останавливались стали друзьями - угощали шишками, приглашали на ночлег, менялись опытом, знаниями и тп --маленькая в оговорочка - это было в европе

ps это не флйем, а еще один способ добраться до фестиваля - тему можно считать закрытой

Онлайн Ali

Мужской организатор
праздника не хочется, пока не проспишься.

да это надо иметь в виду

А весь сомнительный контингент, который на дороге, который попадается, вряд ли даже язык повернется назвать друзьями, ну разве что за редким исключением.

подобное притягивает подобное или в России действительно все так плохо....

Онлайн Палыч

Мужской местный
написал данный текст воодушевленный путешествием данным способом...мой первый опыт был 3 месяца назад 3000км...и да почти все кто останавливались стали друзьями - угощали шишками, приглашали на ночлег, менялись опытом, знаниями и тп --маленькая в оговорочка - это было в европе

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
зачем париться о том, что сколько стоит и платить нефтедобывающим компаниям(самолет жрет больше всего) когда можно свободно ехать автостопом при этом не вкладывая свои средства в загрязнение окружающей среды

Ты может не в курсе, но в пересчете на человека и выброс co2 жд перевозки гораздо менее вредны, чем авто или самолёт.
Самое безопасное в этом плане - велосипед, конь или лапти.

Онлайн n0thingspec1al

Мужской организатор
Галера с рабами, дирижабль и воздушный шар еще могут войти в этот чарт.

Онлайн Orange Psycho Girl

Женский местный
не видел таких вообще. все выдает через персадку в мск часов по 8 и от 29000. от мск тоже 29000 в обе стороны.

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/scw/140719/140725/airfares-from-moscow-to-syktyvkar-in-july-2014.html?rtn=1

Например

Женский местный

Из Питера вон вообще аэрофлот прямой за 9000 туда-обратно
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/scw/140719/140725/airfares-from-pulkovo-to-syktyvkar-in-july-2014.html?rtn=1

Онлайн Ali

Мужской организатор
24.06.2014, 12:16 | Правка: 24.06.2014, 12:36
Ты может не в курсе, но в пересчете на человека и выброс co2 жд перевозки гораздо менее вредны, чем авто или самолёт.
Самое безопасное в этом плане - велосипед, конь или лапти.

жд да более приемлимый вариант
а на велосипеде, коне или лаптях до оупена ехать очень долго

Онлайн frezero

Мужской местный
Из Питера вон вообще аэрофлот прямой за 9000 туда-обратно
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/scw/140719/140725/airfares-from-pulkovo-to-syktyvkar-in-july-2014.html?rtn=1

Правда от Сыктывкара до Инты ехать и ехать, на поезде 20 часов еще за 1,5К рублей

Женский местный
Я вон выше писала - там местный самолетик летает, правда стоит 3700 в одну сторону.

Онлайн brainf

местный
1. какая разница что там изменится? ты один хрен поддерживаешь чудовищьногрязный ужасный автотранспорт, если им пользуешься
2. я не считаю себя безответственным и не считаю что нефтеперерабатывающие предприятия приносят хоть сколько нибудь значимый вред в масштабах планеты, особенно если все делать в соответствии с международными экологическими правилами.
3. куда бы деть несколько старых? не думаю, что тебе сильно понравятся друзья из окрестностей воркуты, надеюсь живой и с вещами доедешь, удачи!

Онлайн Ali

Мужской организатор

нормальные ребята :rolleyes:

Онлайн frezero

Мужской местный
Я вон выше писала - там местный самолетик летает, правда стоит 3700 в одну сторону.

Ой не доверяю, я как-то местным перевозкам, много "если"
- народу не набралось сколько надо.
- погода не летная
- в данный день не летает
ну и т. п.

Если можно на сайте билет купить, то другое дело, а на месте бегать выяснять все моменты выше не очень хочется.
Ну и цена, да, кусачая...

Онлайн brainf

местный
25.06.2014, 20:47 | Правка: 25.06.2014, 20:50
нормальные ребята :rolleyes:
на тогда еще, с этими думаю тоже подружижся ок.

Страницы: 1 2 [3] 4  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: