Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Меняем настроение! Personal_Evolution_-_Hyperwind(2005).mp3

hyperwind 13.07.2005, 03:17 12290 26

Personal Evolution
http://www.webfile.ru/402646 до 27 июля
Композиция написана в ином ключе, нежели Free Lore, хотя с тем же bpm.
Хронологически они ровесники, однако Personal Evolution была начата раньше и претерпела больше изменений к моменту публикации.

:music: :music: :music: :music: :music: :music: :music:

Автор: hyperwind

13.07.2005, 03:17 | Последнее редактирование: 13.07.2005, 03:19

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2  Все

Комментарии:

Онлайн k°c†я

Psytribe
вот free lore совместить с этой, упихнуть все это минут в 8 и получится вполне неплохой трэк, поверь мне.

Онлайн hyperwind

Мужской
13.07.2005, 07:25 | Правка: 13.07.2005, 07:27
вот free lore совместить с этой, упихнуть все это минут в 8 и получится вполне неплохой трэк, поверь мне.
ага, вот бананы с солеными бы огурцами - был бы салатец! а так.... :)

Онлайн messkalina

Женский местный
 :lol: :w00t: то, что нужно! В восторге...........................супер!!!!!!!!!!!! :w00t:

Онлайн k°c†я

Psytribe
это только тебе кажется, что они совсем не похожи

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Послушал. Костя прав, как всегда.

Онлайн hyperwind

Мужской
2 Bianco & k°c†я
Стоят в лифте хохол, русский, негр, финн, китаец...
Китаец то на одного, то на другого посмотрит и думает: "Все они, русские, друг на друга похожи". :biggrin:
Че-нибудь более конструтивное ждал

2 messkalina
не, ну не так, конечно... но спасибо. а что именно понравилось?

Онлайн messkalina

Женский местный
2 messkalina
не, ну не так, конечно... но спасибо. а что именно понравилось?

Начнем с того, что она написана на волне полнейшего позитива и жизнерадастного ракурса!!! Много эмоций и яркости!!!
Весьма сильная и бодрая вещица, и мозги не взрывает, что радует!

Я не творец музыки и оценивать как профессионал не имею возможности, но я есть слушатель........
Может я не до конца верно оцениваю ситуацию, но все же........

ЗВУК, качество звука просто замечательное, отличное.

Для меня не мало важна и громкость! и естественно  качество звука тут играет не малую роль..........

В общем желаю творческих успехов!!!

Онлайн Scar

местный
действительно очень красивый трек, который пережил множество доработок и нашествие третьего ВАЗа.. очень красивый, мелодичный трек. Мне он очень-очень нравится...

Онлайн hyperwind

Мужской
2 messkalina
спасибо за пожелание :blush:, пройдет криз  :closedeyes: - продолжу на новой волне. кое-что уже намечается.
на самом деле, самое сытное я приберег на потом :rolleyes:. OneFreeMan - опубликую по истечении срока скачивания этого трэка на Webfile
Начнем с того, что она написана на волне полнейшего позитива и жизнерадастного ракурса!!!
весьма интересно, что ты смогла извлечь из него полную противоположность того, что я в него вкладывал! респект!  :mellow:

насчет громкости - этот аспект мастеринга выжал из меня немало пота  :wacko:
качество звука, конечно, не замечательное, но весьма приемлемое, извините за нескромность

2Scar
действительно очень красивый трек, который пережил множество доработок и нашествие третьего ВАЗа.. очень красивый, мелодичный трек. Мне он очень-очень нравится...
лично сказать стеснялась  :rolleyes: оценка и у тебя, и у Messkalin'ы, конечно, крайне субъективная, и я во многом также согласен с Костей и Bianco (который согласен с Костей  :biggrin:). Но их мнения как-то плоховато развернуты. А я публикую трэки не для того, чтобы услышать "говно" <-> "рулез", что в одном говно, а в другом рулез - мне и самому ясно. Для меня порой больше говно, а порой больше рулез - от настроения зависит.
Публикую для того, чтобы услышать оценку от "свежих ушей", т.е. по сравнению с моими, по которым каждый звучок трэка почти год прохаживался туда-сюда, наверное, раз двести  :wacko:
Ну и, конечно, как любой другой, выставляю напоказ свой взгляд на вещи в такой форме  :mellow:

Кста, хотелось бы от парней тоже что-нибудь конструктивное услышать!  :bzz: :rolleyes:

Онлайн k°c†я

Psytribe
а ты сам кому-нибудь что-нибудь конструктивное написал?

Онлайн hyperwind

Мужской
а ты сам кому-нибудь что-нибудь конструктивное написал?
не вопрос. спрашивается - а кто обращал на это внимание среди восторженных "РУЛЕЗ"! ;)
:biggrin:

Онлайн Bike O'Nur

Мужской местный
плоско...как будто движешься в одной проекции....
а хочется объема.....
звук 2.1

перезалей первый тречок интересно)

Онлайн hyperwind

Мужской
плоско...как будто движешься в одной проекции....
а хочется объема.....
звук 2.1

перезалей первый тречок интересно)
инет-времени не напасешься заливать. я думаю, нужно 7.1 и побольше низких.... нет, лучше вообще только бас и ударник оставить. и тарелку. одну. 4/4.
и на Шлаббу!

Онлайн Bianco

Мужской тех поддержка
Сам-то шлаббу слушал? ;)

Онлайн hyperwind

Мужской
Сам-то шлаббу слушал? ;)
а стал бы говорить! мне только 6 нравится.

Онлайн hyperwind

Мужской
Напоминаю - трэк доступен для скачивания до 27 июля! :)

Онлайн L-pro

Мужской
очень понравился. хотя в начале немножко слышно рубленность-угловатость немного
точно охарактеризовать немогу, т.к. закачал на работе на ноут и прослушивал соттветственно на нем =((
оч нравятся такие треки где ведет мелодия а не бочка, както и не слышу обычно бочки...
радует что есть вставки из слов, оч подморачивает меня это

из минусов на мой взгляд(т.к. автор хотел чтоб их изыскали)...тема в треке одна идет...а звучание 9 мин, за это время можно попробовать свернуть одну и открыть другую...ну эт лично мне нравится
а тут вроде как одна...но есть там звучки хорошие...п
почемуто асоциировалось с морем немного

вобщем запишу и дома послушаю на нормальном звуке

Онлайн hyperwind

Мужской
2L-pro
спасибо за заметку! более-менее развернутая. тема действительно построена на 2 настроениях, отчасти наложенных друг на друга. углы есть, не спорю. вообще в написании самое сложное - композиция (во всяком случае, для меня).

оч нравятся такие треки где ведет мелодия а не бочка, както и не слышу обычно бочки...
аналогично. только от большинства активной части форума этого ждать не приходится :(

радует что есть вставки из слов
согласен, но здесь существуют разные мнения

из минусов на мой взгляд(т.к. автор хотел чтоб их изыскали)...тема в треке одна идет
в плане - тема?

но есть там звучки хорошие
надеюсь :)

вобщем запишу и дома послушаю на нормальном звуке
а вот это не помешает. а вообще мастерил в наушниках, профессиональных AKG k271 studio, но все-таки не на колонках, поэтому звук заточен под хорошие "уши". кста, а что за уши у тебя на аватаре?

Онлайн L-pro

Мужской
уши Косовские, царство им небесное...

1 тема, как бы объяснить...одна она в твоем треке
черт, ща пороюсь в компе напишу на вскидку где по 2  темы сразу если трек длинный
Страницы: [1] 2  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: