Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Мастерская boba-bone.

Levang 08.12.2013, 23:12 5225 4

Уважаемые пользователи и гости ресурса, доброго расположения и приятного настроения!
Предлагаю вашему вниманию своё творчество:

Что-то придумываю в голове, что-то нахожу в инете и дорабатываю, а так же готов выразить ваши фантазии. Всегда получается что-то интересное!
Всеми этими деревяшками я занимаюсь в деревне под Муромом, в обычной деревне без газа и дорог, в простенькой избушке с непростыми обитателями :) . Переехал в это дивный мир, после того как Москва стала довлеть надо мной, собственно о чем задумывался уже давно и рад по настоящий день. Изделия изготавливает станок, а дальше я довожу их до ума ручками.

Объявление разместил приятель, так что по вопросам обращайтесь по контактам, представленным ниже:
+79005851474
+79629353511
Boba-bone - скайп
Boba-bone@mail.ru
Rezba-murom@mail.ru
Boba-bone.ru
http://vk.com/club56502136
тhttps://www.facebook.com/reznyeuzory

Благодарю всех за внимание! Уверен, что мои изделия будут Вас радовать долгие годы и придадут частичку души любому интерьеру.

Автор: Levang

08.12.2013, 23:12 | Последнее редактирование: 08.12.2013, 23:15

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн 604-й

Мужской местный

Великолепно!  :good:

Онлайн Luminosity

ТАК ДекрЖАТЬ !i!i

Онлайн Levang

Новое изделие
Рисунок этих часов был найден на спичечном коробке. И сильно "зацепил" того, кто их заметил. Чем больше вглядываешься, тем больше видишь...
В центре - закрученная индийская свастика, вокруг которой существуют четыре тройных вихря энергии. За ними четыре выхода из лабиринта.
Мы добавили часы. Время идет по кругу, вновь возвращаясь на прежние точки и закручивая вихри.

Неплохой объект для медитации. Сколько еще граней у этого творения?

Онлайн UNMEN

организатор
Лично убедился в качестве. :good:
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: