Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Dreamstalker: создадим новый психоделик вместе?

dreamstalker 07.12.2013, 13:50 23091 52

:wub:  БРАТЬЯ И СЕСТРЫ  :wub:

Давайте вместе запустим в космос новый танцевальный прог-транс альбом!
Для участия переходите сюда: http://igg.me/at/dreamstalker/x/4149858
Там всё на английском.

Кратко по-русски: меня нехило пробрало после танцев на Тримурти 2013 и я начал запись танцевального транс-альбома. К слову, до этого я уже выпускад два альбома и несколько одиночных треков на: Altar, Ovnimoon, Microcosmos, Trimurti, но то был чилл. Сейчас речь идет про танцевальный стафф. 70% уже готово — можно чекнуть на странице по ссылке. Мне осталось дописать несколько партий, сделать сведение, мастеринг и артворк. Для этого надо 1000$ для оплаты студии и работы сторонних профи. В течении 40 дней я собираю эту сумму. Все, кто поучаствуют в создании альбома получат классные подарки, а так же радость сопричастия к созданию новой музыки. А кто не может вбросить денег — поделитесь ссылкой хотя бы — это отже очень круто поддаст жару, хотя и не отнимет от вас много времени и сил!

Я же обещаю сделать отменный психоделический стафф, которому будет рад и стар и млад!

Всех заранее благодарю за внимание. Ом

Еще раз ссылка: http://igg.me/at/dreamstalker/x/4149858

Автор: dreamstalker

07.12.2013, 13:50 | Последнее редактирование: 10.12.2013, 18:29

Расскажи друзьям!

Страниц: [1] 2 3  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
07.12.2013, 16:09 | Правка: 07.12.2013, 16:09
))))

Онлайн Napalm

Мужской
Первый раз вижу, чтобы музыкант выпрашивал денег, чтобы дописать альбом.
А если я вложусь, а результат мне не понравится?

Онлайн Bu33a

Мужской
Не, ну идея сама по себе была небезобразна. Мол кому невпадлу поможите люди добрые, лучи счастья и музычка взамен. Но та торговля, что внизу страницы изложена, это уже как-то не айс.

5$ — Respect
My respect for you help
Your name inside artwork

10$ — Respect with music

My respect for you help
Your name inside artwork
You will be the first listener of new album (I will send you links)

15$ — Respect with all my music
My respect for you help
Your name inside artwork
Links to all Dreamstalker music in HD

30$ — Respect with all my music and PostCard from Bali
My respect for you help
Your name inside artwork
I will send you personal psychedelic paper postcard from Bali to any address! Awesome way to surprise your friend or just yourself.

60$ — Everything and more...
My respect for you help
Your name inside artwork
I will send you personal psychedelic paper postcard from Bali to any address
I can help you with your music if you are music maker. I can make really deep personal audit of your track. Cool thing for beginners!

100$ — Your sound in my track
My respect for you help
Your name inside artwork
I will send you personal psychedelic paper postcard from Bali to any address
I can help you with your music if you are music maker. I can make really deep personal audit of your track. Cool thing for beginners!
I will make a track with any of your sound. Record on iPhone your snoring brother and after some months you will hear a track with this sound! Anybody here ready to play this game?

Онлайн IL

Мужской местный
да впизду, хочешь что-то сделать на суд общественности - делай бесплатно, а там как пойдет.

Онлайн dreamstalker

А если я вложусь, а результат мне не понравится?

1) выпрашивание, как ты назвал этот способ делания проектов, уже несколько лет очень активно используется и музыкантами в том числе
2) на странице достаточно материалов, чтобы понять: по душе тема или нет. Есть даже демо 6 треков + весь предыдущий материал.

Онлайн dreamstalker

Не, ну идея сама по себе была небезобразна. Мол кому невпадлу поможите люди добрые, лучи счастья и музычка взамен. Но та торговля, что внизу страницы изложена, это уже как-то не айс.

Что-то давать взамен за помощь это плохо? Почему? Или когда вместо проезда в метро стоит музыка, то все становится грехом что-ли?

Кому просто нравится идея — можно вбросить минимум.

Онлайн dreamstalker

Откуда столько негатива честно не пойму.
Я сделал несколько альбомов и ряд треков, которые послушали несколько тысяч человек. Многим понравилось.
Всё это я делал только на свои средства и не получал ха это денег.

Сейчас я решил попробовать собрать средства на технические нужны. Мне в карман оттуда ни копейки не упадет. Просто для того, чтобы сделать лучше. Чтобы потом эта музыка радовала. А тут про какую-то торговлю речь. Не ребят, мне сложно понять что с вами или со мной.

Онлайн Боцман

местный
пздц..на днях earthling а также soundaholix бесплатно кучу музона в вав выложили..качайте мол слушайте играйте чохотите делайте.

по моему данный ход ничего кроме анреспекта артисту не принесет..

Онлайн dreamstalker

да впизду, хочешь что-то сделать на суд общественности - делай бесплатно, а там как пойдет.
ман, е-маё, да я итак делаю бесплатно всю музыку.
мне с этих денег ни копейки не перепадет. даже если я соберу всю сумму, то все равно переплачу больше со своего кармана на все дела по выпуску и записи.

Онлайн 604-й

Мужской местный
Я бы пожертвовал, но сейчас доступно столько подобной музыки, что её всю и не переслушать. Поэтому не вижу смысла вкладываться в проект, тем более с неизвестным исходом.
Было бы нечто уникальное, чего ещё вообще не было - я бы поддержал!
Мысль ясна?

Онлайн IL

Мужской местный
ман, е-маё, да я итак делаю бесплатно всю музыку.
мне с этих денег ни копейки не перепадет. даже если я соберу всю сумму, то все равно переплачу больше со своего кармана на все дела по выпуску и записи.

ман, если ты горишь своей идеей, то последние трусы с себя снимешь, а там как пойдет. по себе знаю, если что.

Онлайн taiga

Мужской местный
чуваку на Бали денег надо, всего какой-то тыщи, че накинулись-то?

Онлайн k°c†я

Psytribe

http://boomstarter.ru/discover/categories/music

Онлайн IL

Мужской местный
не true

Онлайн code23

http://boomstarter.ru/discover/categories/music
ну да, вон Глеб Самойлоff & The Matrixx, на одну песенку попросили, им 350 000р. без проблем дали, а вы тут из-за каких-то 1000$ кипиш подняли... :biggrin:

Онлайн IL

Мужской местный
а Витя Цой какой молодец был! до сих пор вспоминают. работал в кочегарке и не клянчил денег. а этих самойловвх с матриесами забудут уже завтра.

Онлайн _D9_

говорят, что Цой был гей.

Онлайн IL

Мужской местный
это его проблемы.

Онлайн _D9_

как представлю Цоя геем, сразу смешно становится.
Страницы: [1] 2 3  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: