Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Zvezdanuka 67 - Тимур Мамедов ( X.P.VooDoo ) - by Miron

Miron 04.11.2013, 03:25 8900 18

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн Miron

вопрос от ХР задал внуку С.С.Прокофьева!!!

Zvezdanuka 68 SPECIAL - Gabriel Prokofiev - by Miron

Онлайн T-Rex

Мужской Psytribe
18.11.2013, 22:10 | Правка: 18.11.2013, 22:12
мирон ты походу самый тупой интервьюер из всех что я видел и прикол этот с повторами дебильный вообще о чем ты думал когда вставлял его

ты испортишь походу интервью даже с самым интересным человеком просто своим присутствием и вопросами

это тебе оценка чисто как журналисту, личностые качества не рассмативаю

Онлайн Miron

мирон ты походу самый тупой интервьюер из всех что я видел и прикол этот с повторами дебильный вообще о чем ты думал когда вставлял его

ты испортишь походу интервью даже с самым интересным человеком просто своим присутствием и вопросами

спасибо,конечно,за комментарий! но не мог бы ты обосновать сей оскорбительный термин в отношении меня как интервьюера?

прикол с повторами-это фишка концептуальная данной серии видеороликов моих,имеющая также и очень четкую практическую функцию! ;)

чем я испортил эти интервью? ты до конца досмотрел? всё внимательно слушал вообще? ГЕРОЯМ ПОНРАВИЛОСЬ ИНТЕРВЬЮ! в чём можно убедицца на видеозаписях.Это для меня самое главное. :P

Онлайн _D9_

видимо, у кого-то испортились его юношеские впечатления :biggrin:

Онлайн Napalm

Мужской
22.11.2013, 14:46 | Правка: 22.11.2013, 14:47

ты еще его музыку не слушал )

Онлайн Miron

видимо, у кого-то испортились его юношеские впечатления :biggrin:

у кого? впечатления от чего?
и вообще фраза сама по себе ппц конкретики полна)))

Онлайн Miron

откуда ты знаешь?

Онлайн _D9_

23.11.2013, 12:26 | Правка: 23.11.2013, 12:32
у кого? впечатления от чего?
и вообще фраза сама по себе ппц конкретики полна)))

просто у меня еще нет конкретики по этому вопросу.

Онлайн Miron

просто у меня еще нет конкретики по этому вопросу.

по какому вопросу? когда будет?)

Онлайн _D9_

- про какое интервью говорит T-Rex? (второе интервью я не смотрел).

Онлайн T-Rex

Мужской Psytribe

ну слушать это как музыку я ХЗ кто вообще может)) я видел он скидывал на аэроборд, но там не нашел своего "слушателя"))))

Онлайн T-Rex

Мужской Psytribe
спасибо,конечно,за комментарий! но не мог бы ты обосновать сей оскорбительный термин в отношении меня как интервьюера?

прикол с повторами-это фишка концептуальная данной серии видеороликов моих,имеющая также и очень четкую практическую функцию! ;)

чем я испортил эти интервью? ты до конца досмотрел? всё внимательно слушал вообще? ГЕРОЯМ ПОНРАВИЛОСЬ ИНТЕРВЬЮ! в чём можно убедицца на видеозаписях.Это для меня самое главное. :P

ты задаешь нелепые вопросы, ты пытаешь шутить нелепые шутки, ты вставляешь нелепые эффекты, о какой практической функции ты говоришь? если ты хотел акцентировать этим внимание, то это вышло у тебя ппц как коряво. Есть хоть один человек которому бы эта "фишка" (лол) понравилась бы?
не знаю понимаешь ли ты о чем я, или нет, но ты выглядишь как несмешной клоун пытающий выехать за счет псевдоинтеллектуального юмора, я бы с большим удовольствием посмотрел просто обычное интервью без всего вышеперечисленного

Онлайн T-Rex

Мужской Psytribe
- про какое интервью говорит T-Rex? (второе интервью я не смотрел).

я говорил про первое интервью с Мамедовым, и я не совсем понял про какие испортившиеся впечатления ты говорил

Впечатления о Мамедове какие были такие и остались
Мнение о авторе видео у меня уже было до просмотра, и оно тоже не изменилось нисколько) к сожаленью)

Онлайн Miron

ты задаешь нелепые вопросы, ты пытаешь шутить нелепые шутки, ты вставляешь нелепые эффекты, о какой практической функции ты говоришь? если ты хотел акцентировать этим внимание, то это вышло у тебя ппц как коряво. Есть хоть один человек которому бы эта "фишка" (лол) понравилась бы?
не знаю понимаешь ли ты о чем я, или нет, но ты выглядишь как несмешной клоун пытающий выехать за счет псевдоинтеллектуального юмора, я бы с большим удовольствием посмотрел просто обычное интервью без всего вышеперечисленного

Практические функции интервью? Какие например они могут быть?)))
Звезданука-это эксперимент,прикол,веселье в чистом виде.Или ты думал просмотр Звездануки тебя сделает умнее или построит тебе дом?)))
Уверен,ты всё равно не поверишь,но таких людей немало.
Обычных интервью итак полным полно.Если хочешь,можешь встать в ряд обычных.Я не против.А мне это не интересно.

Онлайн T-Rex

Мужской Psytribe

Практические функции интервью? Какие например они могут быть?)))

ты теряешь нить разговора на второй фразе :lol: ты сказал о "четкой практической функции" прикола с повторами, я тебя спросил в чем практичность, ты мало того что не понял вопроса, так еще и задал встречный вопрос, и начал сам рассуждать по этому поводу

Звезданука-это эксперимент,прикол,веселье в чистом виде.Или ты думал просмотр Звездануки тебя сделает умнее или построит тебе дом?)))
да ты приколист :lol: только несмешной!

Обычных интервью итак полным полно.Если хочешь,можешь встать в ряд обычных.Я не против.А мне это не интересно.

ну да, ты не такой как всей, только ИМХО в твоем случае это скорее пристыдный факт, нежели повод для гордости :biggrin: :lol:

ничего личного :biggrin:

Онлайн Miron

да.утерял малец суть.признаю.
функция очень четкая-watchcontrol  ;)

Онлайн _D9_

я говорил про первое интервью с Мамедовым, и я не совсем понял про какие испортившиеся впечатления ты говорил

Впечатления о Мамедове какие были такие и остались
Мнение о авторе видео у меня уже было до просмотра, и оно тоже не изменилось нисколько) к сожаленью)
к чему тогда эти возмущения, каждый остался при своем, в конце концов, я же не возмущаюсь)

Онлайн Miron

к чему тогда эти возмущения, каждый остался при своем, в конце концов, я же не возмущаюсь)

ну у нас на Руси так издавна повелось,к сожалению(((
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: