Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Бросить курить!

info 30.06.2005, 17:03 192005 1030

В табачном дыме содержится около 4000 вредных химических компонентов

Согласно оценке экспертов ВОЗ, в мире от заболеваний, связанных с курением, ежегодно умирает 4 млн. человек...

По прогнозам специалистов к 2025 году эти потери составят уже 10 млн.

Мой сосед очень любит курить сигареты. Отказ от курения всю жизнь считал бредом и к нему не стремился. Но мама подкинула таблетки "Табэкс", от которых за неделю бросил отец, который курил больше 30 лет.
Сработало. =)

Я не знаю, что это за штука и как она работает, но если хотите бросить курить - обратите внимание. Просто пропадает потребность и желание курить. Всё легче-лёгкого.

по теме:
http://www.nosmoke.ru
http://www.tabaku.net

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 50 51 [52]

Комментарии:

Онлайн Liki

Женский
Блин... Никак не могу опять избавиться. Чувствую свою беспомощность, сил нет бросить. Вот фигня...

Онлайн 604-й

Мужской местный
Не можешь бросить или не можешь не курить?

Онлайн Liki

Женский
Не могу бросить... Или же что-то очень сильно не даёт это сделать. Вот вроде там пять дней не куришь например... И встречаешь друга там какого-то или в тусовочкой попадаешь. И первым делом просишь, дай тоже сигаретку. И потом Дымишь неделю. Потом опять не куришь пару дней и неделю... Купила жвачки с никотином. Но хочу именно сигарету. И священник говорит, что у курящих матерей зависимые дети рождаются... В общем не знаю

Онлайн _D9_

неделю-то ты дымишь сама, никто же не заставляет?

Онлайн MaLoY

Мужской
Просто нужно для себя решить, либо бросаешь раз и навсегда и не куришь, либо терпишь и не куришь день, неделю, год, а потом снова куришь.
Если бросаешь раз и навсегда, то встретив друга, нужно немного повернуть своё сознание и отказаться от привычки/ритуала покурить на пару. Это немного тяжело первые полгода, но потом вообще пофиг, проходит как любая привычка.
Первые две пьянки после того как я бросил, было очень странно и тяжеловато сидеть когда все закуривают после первого стакана. потом прошло и теперь об этом даже не думаю, только бесит дым от других, ибо воняешь весь и дышишь этим дерьмом, но машины тоже пукают.

Онлайн мастер йода и брома

Мужской Psytribe
бросил никотин даже добавлять надеюсь окончательно, MaLoY прав

Онлайн Liki

Женский
Ну да. Все по силам человеческим. А тут как буд-то все отключается. Ты безсознательно делаешь. Причем отключается на эти гребанные пять секунд. И вот ты стоишь уже с сигаретой.   Ну по поводу вообще-вариант. Надо потренить... вообще, вообще, вообще... Никогда, никогда, никогда

Онлайн azamat

Мужской
раз пять делал передышки, порой года по три. не курить збс. чувствуешь себя лучше, словно веган

Онлайн azamat

Мужской
да, сиги теперь полнейшее говно. кури табак, раз бросить не можешь.
зы: у меня деды с бабками были некурящими, отец мать тоже. священники вообще збс в генетике разбираются :good:

Онлайн kazenniy

Мужской местный

Онлайн Rysalka

Женский
Мне аудио-книга помогла " Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. До книги, раз 6ть бросала... Потом ещё год точно, а может пару лет,  курить хотелось  на пьянках :)
Страницы: 1 ... 50 51 [52] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: