Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Выкладывайте самопальные тречки, заценим.

Боцман 16.08.2013, 14:56 51944 200

чё скажете?

Автор: Боцман

16.08.2013, 14:56 | Последнее редактирование: 24.08.2013, 12:50

Расскажи друзьям!

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все

Комментарии:

Онлайн Napalm

Мужской
нет. можешь загрузить туда вав и сделать опцию - возможность скачивания, тогда при нажатии на DOWNLOAD качнется wav

Онлайн aeron

Мужской
нет. можешь загрузить туда вав и сделать опцию - возможность скачивания, тогда при нажатии на DOWNLOAD качнется wav

Ок, не увидел, ща перезалью.

Онлайн sonic d

Мужской
27.01.2019, 17:50 | Правка: 29.03.2019, 21:15
что то давненько тут не было хип хопа

Онлайн Napalm

Мужской
28.01.2019, 11:36 | Правка: 28.01.2019, 11:38
ну почему хип-хоп? :( хоть бы wonky или что-то еще не такое банальное и скучное
ну где хоть грамчик глубины и/или экспериментальности? какой кайф писать шаблонную плоскую попсу?

Онлайн sonic d

Мужской
ну для меня лабание хип хопа,уже само по себе эксперимент) а вообще,я против экспериментов в музыке,потому что такими псевдоэкспериментами,часто прикрывается неспособность сделать что нибудь вменяемое, имхо.экспериментировать должен тот,кто уже "классику" освоил,тогда это может и будет интересно

Онлайн aeron

Мужской
ну для меня лабание хип хопа,уже само по себе эксперимент) а вообще,я против экспериментов в музыке,потому что такими псевдоэкспериментами,часто прикрывается неспособность сделать что нибудь вменяемое, имхо.экспериментировать должен тот,кто уже "классику" освоил,тогда это может и будет интересно

То есть, перефразируя, экспериментировать можно тогда, когда освоил шаблонную плоскую попсу?:biggrin:

Мне мнение нравится, но не нравится слово "должен" в нем.

На мой взгляд реальная проблема это когда псевдоэкспериментами прикрывается неспособность вложить душу\энергию во все это самое. И знаю примеры музыки почти что полностью несостоятельной с академической точки зрения, дающие ощущение, что писали люди не то что без слуха, но и вообще без ушей по приборам, но с такими элементами саунддизайна, будучи в меньшинстве вывозящими всю картину (например эквализация, само звучание) и, черт возьми, таким посылом, что хочется именно это назвать Реальной Музыкой, а не примеры идеально вывереного и абсолютно ничего не несущего в себе звукового творчества.

А вообще я согласен, что еще круче можно все послать этим посылом, если ты ломаешь те рамки, которые хорошо изучил.

Безусловно.

Онлайн Боцман

местный
не так то просто судить об эксперементальности данного трека помоему)

Онлайн aeron

Мужской
28.01.2019, 13:43 | Правка: 28.01.2019, 13:46
ну почему хип-хоп? :( хоть бы wonky или что-то еще не такое банальное и скучное
ну где хоть грамчик глубины и/или экспериментальности? какой кайф писать шаблонную плоскую попсу?
ну почему хаус? :( хоть бы побольше соматика или что-то еще не такое банальное и скучное? Ну где хоть грамчик глубины и\или экспериментальности? какой кайф писать шаблонную плоскую попсу

(вовсе не такое уж шаблонное и плоское, но 50% правды тут имеется - соматические штуки твои на голову выше, опять же как минимум именно выходом за те рамки, которые ты инкриминируешь автору хип-хоп трека (его я пока не слушал))

Онлайн sonic d

Мужской
ну почему хип-хоп? :( хоть бы wonky
я даже такого стиля не знаю)

Онлайн Napalm

Мужской

не, ну мы Мирона то в пример не берем )

Онлайн Napalm

Мужской

желаю поскорее освоить классику :) и перейти на что-то интересное

Онлайн aeron

Мужской
Желаю поскорее освоить топик Мирона, как-то мимо прошел.

Давно осваиваешь? Я вот все обоссываюсь от сложности задачи и опять обратно три с половиной аккорда бренчать)

Онлайн sonic d

Мужской
на wonky?)
мне это не кажется таким уж интересным

Онлайн sonic d

Мужской
лучше уж транс лабать

Онлайн sonic d

Мужской

Мне мнение нравится, но не нравится слово "должен" в нем.

ну значит не должен,а может

Онлайн Napalm

Мужской
28.01.2019, 20:22 | Правка: 28.01.2019, 20:50
на wonky?)
мне это не кажется таким уж интересным

ну если тебе кажется что интереснее то что ты сейчас делаешь... ну ок )

Онлайн Napalm

Мужской
28.01.2019, 20:48 | Правка: 28.01.2019, 20:58
лучше уж транс лабать

тут я одобряю ) хотя транс сейчас весь под копирку из библиотек семплов и по обучалкам с ютуба, вот и результат у всех похожий.

Онлайн Napalm

Мужской
28.01.2019, 20:59 | Правка: 28.01.2019, 20:59
кек
https://soundcloud.com/starbeam/sb-paradigm8-psy-2/s-o7z2P

Онлайн aeron

Мужской
29.01.2019, 00:25 | Правка: 29.01.2019, 09:13
тут я одобряю ) хотя транс сейчас весь под копирку из библиотек семплов и по обучалкам с ютуба, вот и результат у всех похожий.
Транс весело и относительно легко играть (и именно этим и пользуется большинство для такого рода продукции, описанной тобой)

Да вот только хз - лабать это все куда? В полумертвый движ? В стол? В себя? В друзей?

Подкармливать своими силами что? То что умирает и без этого? Тогда зачем?
Да, у меня очень пессимистичные взгляды в этом направлении, но чет мне кажется они на грани с реализмом.

Онлайн Боцман

местный
Ты главное нас в курсе держи
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: