Psytribe — это открытое сообщество любителей музыки psychedelic trance, goa и chill-out. Мы посещаем тематические мероприятия и общаемся о культуре нового времени.

Отписаться от темы

Nirmala 06.07.2013, 19:40 8861 9

Хорошо бы можно было помечать отдельные темы, чтоб больше не получать их в отчетах о непрочитанных сообщениях.
Пример: "Архив мирона" в монологах...

или есть у нас что-то  подобное?

"Отметить прочитанными" не предлагать, т.к. в след. раз когда появится нов. сообщение в теме, она снова будет в непрочитанных :happy:

п.с. - поймите правильно мой внезапный радикализм, я  сижу на диал-апе  :biggrin:

Расскажи друзьям!

Страниц: [1]

Комментарии:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
Можно посмотреть всё интресное, а потом нажать "отметить всё прочитанным".
А пока такой радости нет, хотя она очень нужна :)

Онлайн Nirmala

Женский местный

"Отметить прочитанными" не предлагать, т.к. в след. раз когда появится нов. сообщение в теме, она снова будет в непрочитанных :happy:

:biggrin:

Онлайн brainf

местный
08.07.2013, 03:29 | Правка: 08.07.2013, 03:30
диалап в 13 году?! хренасе

мамамамасмотрижывоймамант

проще починить интернет

Онлайн Nirmala

Женский местный
проще?  :w00t: ухаха)) спасибо за невероятно мудрый совет! но кроме городов с хорошим интернетом есть ещё сёла, в которых просто нечего чинить))))

Онлайн Nirmala

Женский местный
поезжай чтоль погляди с какими на самом деле "мамонтами" люди в деревне живут :HI:

Онлайн brainf

местный
08.07.2013, 18:22 | Правка: 08.07.2013, 18:24
it шагает в села!  счас делаю интернет и наблюдение за животными в одном месте, где тоже не оч с интернетом, к тому же- электричество- от батарей или еще хз пойми чего! поближе к питеру, конечно, но всеже...
в твоем случае просто очень путанно понятно :biggrin:

диалап- это когда занятая телефонная линия и голосовой факсмодем с характерными звуками и скорасть 5 кб\с. если у тебя такая пепяка- значит у тебя как минимум есть городской телефон. а это значит что скорее всего есть и возможность подключения по адсл.

но я думаю что у тебя всеже радиомодем от сотового оператора. тогда тут все немного по другому, но тоже решаемо.

1. выяснить где физически находится сота для определения зоны наилучшего приема. (вдумчиво поглядеть на карту покрытия оператора обычно достаточно, но можно посмотреть в интернетах поточнее)
2. модем на юсбшнурке вынести повыше и поближе к окнам, а лучше за них
3. если все равно мало- померять сигнал поближе к крыше здания и хорошо бы с наружней стороны. там прием должен быть еще лучше.
4. если там достаточно хорошо- воткнуть модем в подходящий роутер и в герметичном ящике или пакете закрепить в точке наилучшего приема. из роутера в помещение провести шнурок или  настроить беспроводную сеть.
5. если там недостаточно хорошо- тогда без внешней антенны не обойтись- антенна на мачту в направлении соты, антенна в модем, модем в роутер.

если все сделать хорошо около четверти мегабита будет в любой точке россии, где есть сотовая связь, да заодно и локальным провайдером станешь для своих соседей с мамонтами!  :w00t: :biggrin:

Онлайн n0thingspec1al

Мужской модератор
Дело говорит Бурра! Модем на палке над крышей помог очень многим резко улучшить связь.

Онлайн Nirmala

Женский местный
собственно у меня модем на палке, небрежно обозванный диал-апом, для пущей наглядности бедственного положения  :biggrin:

телефонная линия тож имеется, но на неё ОЧЕРЕДЬ на адсл  :biggrin: :biggrin:

Онлайн k°c†я

Psytribe
А я вот ездил в июне в Крым и у меня был с собой планшет с интернетом. И не хватало ощущения, когда едешь куда-нибудь, и всего этого нет и не может быть. А сейчас только искусственно можно такую ситуацию создать, либо совсем куда-то далеко залезть
Страницы: [1] | Наверх↑

« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: